Меню

Где купить Mutsy?

AD
В интернете или в магазине? В каком именно? Где дешевле?
Поделитесь инфой, плиз :-)
06 мар 2006, 15:59
какую именно Мутси? они разные. У нас Urban rider - люлька + прогулочный блок, покупали летом на Тульской за 16 000.
Вот именно такую :-)
А Вы довольны коляской?
06 мар 2006, 16:21
очень!!! Хотя некоторым не нравиться такая коляска из-за небольших размеров. Она действительно небольшая, поэтому надо продумать когда будет там ездить ребенок и какой. Я родила в ноябре, нам как раз до апреля-мая хватит в ней лежать, а потом в прогулку. Летом любому ребенку там шикарно, хватит люльки. Что еще?.. Маневренная, особенно по таким снегам, легкая - я спокойно сама ее таскаю, не тяжелая, компактная - большой плюс для нашей маленькой квартиры, ну и внешне очень оригинальная :). Самая фишка - в поворотной оси! Ни одной коляски нет такой. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. В свое время, ока была беременной, долго присматривалась к ней, собирала мнения и все-таки купила, не пожалела ни на миг.
06 мар 2006, 16:30
Такую же на Совенке покупали за 16500, лучше на рынок наверное ехать- больше расцветок, можно в живую посмотреть, потрогать
06 мар 2006, 17:37
Хмм... А мы за 18 летом там же покупали. Дизайн карго, кожаные накладки на ручку. В комплекте сумка, дождевик на люльку, белье, насос, люлька плюс прогулка плюс конструкция для шезлонга.
08 мар 2006, 22:42
у нас все то же самое... почти везде были за 17, уже собирались брать, но а в одном из павильончиков увидели за 16.
http://mamadoma.ru/p2_7837.html

Девченки, а вот это какая-то новая, да?

http://mamadoma.ru/p2_143.html
А такая более старая версия? Я запуталась совсем.

И еще, если ребенок родится в мае-июне, до зимы он в люльке проездит? А может до весны?

А в прогулочной части чехла на ноги нет?

Хочу купить, сил нет :-)
Думаю, может первую заказать. Ой, как на рынок неохота.
06 мар 2006, 18:28
У первой на ручке кожа- это её единственное отличие. Ах да ещё люлька пластиковая (у нас обычная)
Сколько вы в люльке проездите- зависит от роста ребенка (мой родился в августе, зимой ездил в люльке и кристовском конверте+комбез, к февралю вырос и люлька нам в длину стала мала, пересели в феврале в прогулку с тем же конвертом- тепло и не холодно). На прогулочной части есть чехол на ножки+ дополнительно покупала на прогулку дождевик, тк от люльки не подходит. Если цвет нравится, то конечно заказывайте так...
вот тут ещё посмотрите http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/mutsy/
06 мар 2006, 18:36
Первая пластиковая, вторая - нет. Посмотрите сайт www.mutsy.com , просто есть разные дизайны, есть из чего выбрать. Мой ребенок родился 20 июня, в прогулку только что пересели, хотя могли бы еще в люльке ездить. Сейчас спит на балконе в люльке :-). Длина люльки 75 см, рост ребенка сейчас 74, но он ведь не вытянутым по струнке лежит :-))), так что нормально пока. В прогулочной части есть чехол на ноги. А вот дождевика в ней не было в комплекте, его отдельно покупали.
07 мар 2006, 10:26
Мы родились как раз в июне. Проездили в спальной части до 6 месяцев, т.е. ровно в полгода пересели в прогулку, и то скорее от того, что ребенок расхотел на улице лежать. Комбинезон правда при этом носим Рейма, если был бы мешок например из мутона, могли бы раньше начать не влезать. Ребенок у меня не маленький, родилась 4300/55, и все равно влезали. :-)
Чехла у нас нет, но я купила плюшевое одеяло на Совенке и все прекрасно.
Покупайте, не пожалеете!
Мне еще очень нравиться, что она абсолютно бесшумная,что можно сказать далеко не о всех колясках
Девченки, милые, спасибо огромное!
Все разложилось в моей голове по нужным полочкам.
Закажу такую, как по первой ссылке :-)
Подарок себе сделаю на день варенья :-)
07 мар 2006, 20:43
Вы сначала где-нибудь пощупайте ее, мне вот вживую пластиковая люлька не понравилась. Заказывали мягкую :) Супер коляска :)
08 мар 2006, 22:45
не отговариваю, просто для сведения: мужу тоже глянулась вначале пластиковая люлька, но на рынке мы увидели, что она уже, чем обыкновенная, к тому же в ней несколько холодновато по холоду ездить... хотя вам наверняка уже не похоладам в ней кататься :). Ну а смотрится пластиковая действительно солидно что-ли.
09 мар 2006, 01:30
Я тоже бредила этой коляской, поехали покупать, присмотрелись, посоветовались и купили Бэбикаровскую 3х-колёску. Получилось дороже, но у неё люлька сильно больше. Мы июньские (3810г,55см), до апреля аж докатались! Холодно ж! В ту б и до зимы не утромбовала б, думаю... Хотя детки разные... Да и если очень хочется! :)
Anonymous
09 мар 2006, 09:39
Я тоже купила бебекаровскую 3-хколеску по той же причине.
09 мар 2006, 10:08
наш в 5 месяцев отказывался в люльке лежать)))
Бебикар- размеры спального места: длина 73 х ширина 33 х глубина 18 см.
Мутси Ширина спального места 34 см.
Длина спального места 75 см. Глубина 16см
Разница большая между люльками?
09 мар 2006, 10:53
Она тяжелее. Я их обе смотрела, когда выбирала, но мне таскать коляску приходится, так что кому что подходит.
09 мар 2006, 11:43
Коляска класс!
У меня и у первого она была и у второго.
Только у первого не поворачивалась прогулка К МАМЕ(и поэтому мы ее продали)И купили опять Мутси ,но чтоб лицом и от лица.

Вчерась в Коломенском гуляли старший (4,9)замерз.
Так малой ногами пошел , а старший в коляску сел греться(у нас прогулка с чехлом и одеялом)
И ничего она не маленькая как некоторые утверждают.
09 мар 2006, 12:07
Владельцы, померьте мне ширину оси с колесами?
AD
AD
09 мар 2006, 12:12
62 см
А кто-нибудь видел, пластиковая люлька внутри как сделана?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325