Меню

A3 - отзыв пользователя

AD
Фефочка
06 мар 2006, 16:10
Ну вот, закончились мои муки с выбором прогулочной коляски. Сколько инета излазила, сколько раз на еве искала отзывы. Разрывалась между несколькими колясками, Переговской Венецией, А3, Jane "nomad", Атлантикой, Пликой, чикой, инглезинами, неонатами. Под конец, осталось только две Номад и А3. Но поскольку Номад по габаритам на 10 см больше, выбрала А3. Вот мой отзыв. ТО что меня очень привлекло: Просторное место для ребенка, корзинка для продуктов, полностью лежачее положение, жесткая спинка, в сложенном виде стоит сама. ТО что меня приятно удивило: Возможность, полностью отстегивать капюшон, так же его можно перестегнуть в другую сторону и ребенка положить лицом к маме (об этом почему то нигде не сказано, но в инструкции об этом написано), возможность открывать, закрывать бампер и вообще убрать, поставив вместо него заглушки. Очень практичный материал и самое главное: ОНА ПРОХОДИТ В НАШ ПАНДУС у подъезда. Очень удобно ребенку в ней кататься, плавный ход. Вообщем уже неделю на ней катаемся мне очень нравится, единственный минус, это что в багажник влезает впритык (но ведь влезает) ;)
06 мар 2006, 17:50
Два вопроса: 1. Сколько Вашему ребенку? 2. Какая у Вас машина?
Фефочка
06 мар 2006, 21:05
6 месяцев, доче :) Машина Хюндай акцент.
06 мар 2006, 17:57
еще очень жирный плюс этой коляски - возможность сложить и разложить одной рукой:-), и наличие цельной ручки, а не рожек:-), но последнее - мои тараканы, мне неудобно за рожки возить, а одной рукой - так просто невозможно:-)
06 мар 2006, 21:24
Мне тоже она очень-очень нра! Как раз именно из-за цельной ручки( тоже мой тараканчик:-))Но расцветка у нее ни одна не нравится, так хочется чего-то чисто девчачьего...
06 мар 2006, 22:34
да уж...у меня тоффи - мне нравится, но на лето сожет мрачновато конечно...а Анис??? не нра??? у меня еще Перего АТ4 - анис - оочень красиво смотрится "живьем"..
07 мар 2006, 07:33
Посмотрела анис на сайте, для мальчика( особенно такого славного:-)) - идеально. А мне нравится у плики расцветка с розовым, но она есть только для ручек-рожек:-(
07 мар 2006, 18:35
А накидка на ножки в А3 какая по теплости? Если ребенка сейчас в ней катать, то можно просто в комбезе или желательно еще утеплить?
07 мар 2006, 20:27
Накидка на сейчас нормально, но если на более холодную погоду, то мне кажется холодновато.
07 мар 2006, 12:58
Я катаю 1 месяц. Очень довольна и тем что с рельсиками совпадают колеса, и большой корзиной и единой ручкой и мягким ходом. Один маленький минус- нет ни одного кармашка.
07 мар 2006, 14:29
А уточните, пожалуйста - сзади колеса двойные. Они нормально входят в полозья-рельсики пандусов? Просто сейчас выбираю между A3 и Nomad.
Anonymous
07 мар 2006, 18:07
Сзади четыре колеса. Но они нормально входят в полозья. Тоже выбирали между номад и А3. Поскольку на номад цена уж больно взвинченная, А3 дешевле выходит и в добавок ко всему, функций больше у нее и габариты чуть поменьше, выбрали А3 в результате. :)
07 мар 2006, 18:13
Ой, ой и я хочу похвастаться ;) , мне в прошлую пятницу привезли и я очень довольна, особенно цветом :) Ко мне даже уже два раза на улице подходили и спрашивали, что за колясочка такая красивая :) Вот.
07 мар 2006, 18:42
А какой цвет? И за сколько брали, если не секрет, конечно?
07 мар 2006, 20:21
цвет bluvela, брала у Малики в СП http://www.malika.1gb.ru/detsk6.htmll Попозже выложу фотки :)
Anonymous
12 мар 2006, 14:25
Лена, если есть возможность, может выложите фотки? Мне очень нужно в сложенном виде посмотреть, как она сама стоит.
07 мар 2006, 19:25
А чем А3 от Атлантики отличается? Что лучше ?
07 мар 2006, 20:22
Это усовершенствованная модель Атлантики :)
08 мар 2006, 00:00
т.е. она такая же большая, с таким же длинным спальным местом, широкая, да? Или как плика все-таки, тока с 1 ручкой? В чем ее усовершенствования?
08 мар 2006, 01:03
Лично мне нужна была Атлантика, но поуже, с побольше корзиной, чтоб совпадало с полозьями и не нужно было открывать вторую дверь в коридоре каждый раз как вывезти коляску. Это все А3. Спальное место естественно поуже чем в Атлантике.
AD
AD
08 мар 2006, 10:08
А так все такое же? и подножка такая же как у Атлантики? Мне вот у плики не нравится ни подножка которая поднимается, ни та на которую ноги ставятся.....
Anonymous
12 мар 2006, 14:50
А мне у плики не нравится спинка :( Хотела ее купить, но как сиденье увидела сразу передумала :( Обидно, за ней на рынок ведь ехала :(
08 мар 2006, 01:10
Цитата "Возможность, полностью отстегивать капюшон, так же его можно перестегнуть в другую сторону и ребенка положить лицом к маме " Вот с этого момента поподробнее. Там спинка отклоняется на 180 градусов или меньше? Не получится, что ребенок будет лежать наоборот с приподнятыми ногами? Может, как-то можно фото этого действа посмотреть? Буда очень признательна....
08 мар 2006, 17:26
Из старого топа http://www.eva.ru/albumpage/968/3.html вот фотки, только тут у меня в положении "лицом к маме"...но хотя бы общее представление можно сделать
08 мар 2006, 09:24
А еще такой вопрос - какова ширина и глубина (внутри) сидения у А3 Пег-Перего?
08 мар 2006, 17:30
В длину 86, в ширину примерно так: где попа 35, где талия 28, где голова 30. Глубина примерно 15.
08 мар 2006, 17:42
Спасибо за замеры!Нелегко делать выбор. А глубина 15см - это где?
08 мар 2006, 22:17
И где попа и где поясница, и где голова.
10 мар 2006, 00:39
Ну в общем я тоже отчаялась дождаться Номад и сегодня волевым решением была куплена Перега А3. Цвет Bluvela. Уже ее покатала 2 часа по Ботаническому саду. Довольна. По месиву, которое у домов шла слегка тяжеловато, но не буксовала. По утоптанным дорожкам в саду вообще без проблем. Пока не очень придумала, как сделать так , чтоб чехол на ножки закрывал ребенка в лежачем положении целиком. К подножке то он крепится молнией, а сверху ничего нет нет. Или оборачивать вокруг бампера или никак. Поэтому подтыкала по бокам. Вроде держалось. Но попытаюсь как-то получше придумать.
10 мар 2006, 11:19
Ой, здорово поздравляю :))) На счет чехла, думаю лучше одеяльцем ножки обернуть, у меня Юлька еще мелкая, обувь не носит, поэтому я ей ножки поверх комбеза одеяльцем еще укутываю, я бы ее и в конверте возила, но она у меня категорически против.
10 мар 2006, 11:26
Вот борюсь с жабой, сумку хочу к этой коляске купить, жаба то душит, а сумочку хотца :)
10 мар 2006, 15:50
Я вот тоже не смогла договориться с жабой :) Буду покупать какую-нибудь простую, не родную. Просто подберу подходящую по ткани и цвету. Но не за такие деньги.
10 мар 2006, 17:01
У меня еще и муж с жабой за одно :))))
10 мар 2006, 11:32
А мне продавец на тульской сказал, что Атлантико шире в спинке и это лучше для ребенка, когда он больше станет. Также там ручка регулируется в разные положения. И еще, мое личное сомнение насчет легкости сложения. Не может ли А3, если случайно заденешь кнопку легко сложиться, когда не надо? У меня у знакомой Бебикар правда, но она зимой из-за маленького сиденья засунуть в коляску ребенка не может. Я по этой причине решила Атлантико. Но тут выяснилось, что они оказывается в стандартный старый лифт не входят, т.к. по ширине 60 см. Это действительно так??? Подскажите! Мозги закипают!
10 мар 2006, 11:52
На счет А3. В лифт входит в самый маленький точно. Сложиться не может, потому что надо нажать кнопку, повернуть ручку. Даже если вы и сделаете это случайно (что вряд ли), то само лежачее место не изменится и ребенок не сложится и не вывалится. Я Юльку туда в зимнем комбезе спокойно укладываю, ей нравится, вроде не тесно и большой плюс ремни широко растягиваются, так что пристегнуть в комбезе просто. На счет атлантики, я рынок уходила перед покупкой А3, смотрела венецию и атлантику, но они весят больше, а место для сна и сидения у них одинаковые. На собственном опыте знаю, что после года ребенка в коляске удержать очень сложно, главное, чтобы он там сидел и ему было удобно (умещался) лежа и сидя, но больше не нужно, моему старшему сейчас 4 года, он спокойно в этой коляске садится и умещается. Вот выше написали действительно недостаток, это то что чехол на ножках сбоков поддувает :( Если лялька еще маленькая, то утеплять тогда надо обязательно, для взрослой не страшно. http://www.pegperego.it/ посмотрите здесь всю инфу.
10 мар 2006, 20:52
Я сммотрю, что почти у всех Перег темные капюшоны. Возникает мысль, а не жарко будем летом?
10 мар 2006, 21:22
Купила сегодня. Цвет рубино и там, кстати, серый капюшон, цвет типа металлик. Это и привлекло, что впереди лето,хотя Тоффи выглядит более благородно. Рубино более светлая. И ткань у нее совершенно другая. не такая как у Тоффи (там мне показалась больше синтетики).
Anonymous
21 мар 2006, 01:56
2
Anonymous
12 мар 2006, 14:23
Я ее уже почти беру, но вот еще вопросики. Девочки, она правда в пандус проходит? Кто нибудь выложите фотки в сложенном виде, пожалуйста, это мне очень важно.
13 мар 2006, 13:06
Девочки, а А3 полезет в багажник девятки?
AD
AD
13 мар 2006, 15:53
Атлантика у нас аже в восьмерку друзей везала:)Да не одна,а еще с 2 тростями:)А А3 еще уже Атантики:)
Ano
17 мар 2006, 15:18
1
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325