Меню

У кого-нибудь есть коляски maxi-cosi?

AD
06 мар 2006, 18:21
Интересуют отзовы о колясках maxi-cosi
06 мар 2006, 22:59
У меня такая. Maxi Cosi speedy. Трехколесная. Очень-очень довольна. Уже 2 года ею пользуемся постоянно. Очень (!!!) легкая, прочная, широкая, ребенок до сих пор в нее влезает. Спинка раскладывается, первый год мы все лето в ней спали на даче. Единственное, за 2 года выгорела она заметно, но у нас она все лето на солнце стоит постоянно.
07 мар 2006, 01:54
у нас тоже такая, сейчас лежит в гардеробной в ожидании второго ребенка. Старшего откатали в ней, прицепляя к раме и автокресло и люльку и сидячую. Все работает, всем довольны.
07 мар 2006, 01:54
а можно купить отдельно другой чехол для прогулки.
06 мар 2006, 22:33
У меня была трость Birdi, нравилась очеь. Легкая функциональная.Длинное спальное место пости абсолютно горизонтальное, спина жесткая. Из недостатков, мягкое сиденье гамачком,задние колеса расставлены шире передних, вы рельсовые пандусы не влезешь, складывается обычно, сложенная не стоит самостоятельно без поддержки.
07 мар 2006, 14:48
У меня была трость Тико, но как коляской я ею не пользовалась, только как шасси для автокресла. Специально для этого покупала.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325