Меню

Владельцы Jane Slalom. Помогите разобраться!

AD
06 мар 2006, 23:15
Хочу купить коляску Слалом 3 в 1, нов комплект не входит накидка для ножек в прогулку.

Посмотрите: http://mamadoma.ru/p2_8878.html

Это ОНО?? Или накидка это одно, а конверт это совсем другое?....:-\
06 мар 2006, 23:28
Кажется это не то...
07 мар 2006, 00:08
Нет, накидка это типа кожуса, надевается сверху, на прогулочную коляску.
А мешок или муфта, это как обычный мешочек, ссылку на который Вы привели. Его обычно заказывают к повертраку, так как там нет вообще ничего в комплекте.
В слалом входит накидка на ножки, пока.
Как будут дальше поставки идти - неизвестно.
07 мар 2006, 00:35
Извините, а можно я вам тут вопрос задам? Коляски Jane Powertrack 360 еще будут завозиться? Просто слышала, что распродают остатки.
07 мар 2006, 00:43
распродают... про новый завоз не слвшала
07 мар 2006, 00:53
То есть, правильно я поняла, как распродадут, больше этой коляски не будет в продаже? Или может усовершенствованная какая :-) Типа Про Слаломовского. Просто подруга очень хочет именно Пауэртрэк, ну не нравятся ей колеса у Слалома и еще что-то, но рожать ей только в октябре... Есть шанс у нее купить эту коляску в конце лета?
07 мар 2006, 01:03
я не могу Вам ответить сейчас на этот вопрос;-)
07 мар 2006, 01:08
жалко :(
07 мар 2006, 09:09
Светлана у меня к Вам вопрос по поводу Номада. У Вас на сайте написано: сумка-трансформер с матрасиком для пеленания.


Это какая то особенная сумка?.. или у Всех Джейн такие сумки??..

И ещё по поводу Номада: в комплект у него входит И чехол на ножки, И конверт теплый???
07 мар 2006, 09:31
И ещё вопрос: Номад когда появится в магазине??
07 мар 2006, 16:12
номад есть 3 в 1, и прогулка есть темно-синяя с сумкой
07 мар 2006, 15:53
Это совсем другая сумка. Она больше и матрасик в ней.

В комплекте: дождевик, мешок на ножки
07 мар 2006, 15:19
у нас такая тележка. все вней хорошо, только вот ребенка сильно трясет на неровной дороге (оч. жесткая подвеска) и вся какая-то она "расхлябанная" чтоли. как-то все некрепко приделана. часть ручки, которая вверх-вниз двигается - болтается. причем была она такая с самого начала. мне сказали, что фигня, типа не отвалится, но когда везешь коляску - неприятно. а еще накидка на ножки бестолковая какая-то, маленькая и пока ее оденешь... вот на улице снег и небольшой ветер: сидим дома не гуляем - все в дитя задувает. вот. простите уж меня продавцы слалома, но это так.
07 мар 2006, 20:48
опа, а я ее хотела для прогулок по лесу купить:(
07 мар 2006, 21:55
да нормально всё! я вот особой такой тряски и невижу, да - жестковата, но уж мягче тростей.
08 мар 2006, 23:09
Неужели Слалом не для нашей русской зимы и все в нем продувается?
09 мар 2006, 00:25
По-сравнению с квинни спиди слалом оч хорошо утеплен, и сидушка и капющон теплый и большой.
09 мар 2006, 18:06
да нет же, Слалом как раз-таки не продувается. Очень теплый капюшон и накидка на ноги. У меня ребенок потел в меховом мешке, от мешка отказались. На мой взгляд, немного открыт капюшон, но это в сравнении с люлькой. Я вешала пеленку от ветра и снега, а народа даже на люльки дождевики цепляет.
10 мар 2006, 22:01
Присоединюсь, еще много минусов...
09 мар 2006, 21:22
У нас вобще не вхдила никакая накидка в комплект,сами докупали.
(с транслита)
AD
AD
10 мар 2006, 12:35
У нас тоже.
10 мар 2006, 15:44
я покупала коляску меньше года назад, шли накидки в комплекте, и до недавного времени на сайте мамадома тоже продавались с накидками, я хотела свою продавать и перепечатывала инфу с этого сайта. Жаль, что уже нет. Очень удобно.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325