Меню

Комбезы Рукка на весну?

AD
какие они? чем хороши? какой подклад? и на какую температуру рассчитаны?
07 мар 2006, 16:18
Подклада там никакого, просто резиновые штаны. Можно одеть поверх любого комбеза.
07 мар 2006, 23:51
Если вы не имеете ввиду резиновую Рукку, то подклад там ,как у осенне-весенней Реймы; качество очень хорошее - не промокает под дождём ( не буду утверждать, что не промокает от сиденья в луже - просто не знаю...).. Температура.. зависит от ребёнка - нам такой подойдёт в 0..+5 (ребёнок потеет быстро).
08 мар 2006, 00:55
подкладки нет,просто резиновый,одевали осенью поверх одежды
08 мар 2006, 08:48
Это резиновые штаны и куртка(у нас было и то, и другое). Хороши тем, что в любую мерзкую погоду(дождь, слякоть) вы можете выйти на улицу не боясь испачкаться. Одеваются как штаны, так и куртка на любой комбез(вот сейчас, когда станет все таить вокруг,уже смело можно будет надевать). Из минусов - сделано из резины, поэтому тело не дышит. Но вы ведь его не постоянно будете носить, а только в плохую погоду. Я лично дочке начала покупать Рукку примерно с 1,5 лет(осень была) и перестала примерно года в 3. На прогулке дочку в действиях не ограничивала, так как знала, что она не промокнет и не испачкается.
Эти штаны и поздней весной можно одевать(только соответсвенно на колготки) и спокойно идти гулять.
Вещь очень полезная. Ни разу не пожалела, что ее купила.
08 мар 2006, 13:41
А Вы какую Рукку имеет в виду? Есть резиновая - незаменимая вещь для грязи - протерли сверху мокрой губкой, потом сухой тряпочкой и все чисто.:-) А есть утепленная, позиционируется как зимняя, но я немного сомневаюсь, что она для нашей зимы подходящая, скорее весна-осень. В СП есть девочка, которая Руккой занимается, у нее в паспотре есть обе эти Рукки.
08 мар 2006, 14:17
мы надевали в 0 на джинсы, колготки и осеннюю куртку сверху резиновую Рукку-штаны и куртку, супер. Все сухо и ребенок не вспотел. Я очень довольна, собираюсь сегодня штаны на него надеть, а то снег подтаивает, мокро
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325