Меню

У кого есть бассейны для малышей. Нужен совет.

AD
08 мар 2006, 23:06
Плиз, подскажите, как выбрать (на что внимания обратить)и какой бассейн у Вас (почему выбрали именно его)?
Буду благодарна за любую информацию. Бассейн решили заказать в подарок, пользоваться будем начиная с 1 года и хотелось бы лет до трех.
08 мар 2006, 23:31
Берите с надувным дном. У нас фирмы INTEX, размер не помню но трое двухлеток туда поместяться.
08 мар 2006, 23:53
Не подскажете, как на счет запаха резины, которым пахнет Интекс?
Спасибо.
09 мар 2006, 16:58
интекс хорош - не пахнет!

но при покупке нужно предусмотреть такой момент: где вы будете набирать, как будете греть и куда будете ВЫЛИВАТЬ (самое больное) содержимое бассейна. ведь воду придется таскать почти каждый день.
09 мар 2006, 00:16
У нас тоже Интекс с надувным дном. Купили тоже в районе 1 года и всё прошлое лето использовали на даче на улице как манеж. Я выбирала самый высокий (если не ошибаюсь, там у многих высота 56 см, у нас 65) с расчётом, чтоб ребёнок не сразу научился вылезать. Называется как-то типа "Рифы".
10 мар 2006, 16:51
высокий. купили Интекс борльшой, но низкий (три кольца) - оч. неудобно. + лучше, чтобы была возможность затычку вытащить и так воду спустить, а не через край... тоже оч. неудобно.
10 мар 2006, 17:28
У нас такой http://www.slavsila.com/product_info.php?products_id=348&from=ya только побольше. Классно то, что есть надувное дно, маленькими детскими не пользовалась, так как приходится лезть с малышкой, а этот прикольный. Берите не большой чтобы могли теплую воду сами сделать.После купания сливайте и просушивайте, а то зацветет, переворачивайте вверх дном.
11 мар 2006, 15:54
Фирму не помню, т.к. покупали в 2003г. Высота бортиков 56см в надутов виде, бортики из 3 надувных уровней. С надувным дном. Использовали вместо манежа дома без воды есно но высыпав пару тройку сеток с шарами. Высоту бортиков регулировали. В дождь на даче заносили в дом ставили боком. Место конечно занимает прилично. Воды добавляли не так много. Будем ли пользоваться этим летом не знаю.
Фоток скорее нет чем да. Выбор сейчас в магазинах большой.
Да, в диаметре он у нас кажется 1,5м.
09 мар 2006, 10:24
спасибо за отклик. Подскажите, на какую сумму можно ориентироваться, покупая бассейн INTEX?
09 мар 2006, 11:21
вот посмотрите http://mishutka.net/shop/shopgroup.htmll?id=45&g_level=0&pg_id=0
мы брали не очень большой, чтобы сдувать-надувать было удобно
09 мар 2006, 11:51
А мне именно надувное дно не понравилось. Ребенок падал - ведь оно все в перетяжках. Но мы маленькие были. Для постарше - это наверное не актуально.
По НЕнадувному приятнее и взрослому ходить. Только надо площадку хорошо подготовить - чтобы не было камушков, иначе они под пятками чувствуются :)
09 мар 2006, 16:59
мы покупали в Детях. наш стоил порядка 180 руб. у нас РАДУГА ИНТЕКС. за 500 можно большой классный купить.
в ашане в прошлом году интекс чуть ли не в 2 раза был дороже детей.
10 мар 2006, 17:03
Скажите, плиз, у вашего бассейна есть дуга сверху? увидела именно с дугой в инете, хотела узнать, на сколько удобно такое изобретение?
11 мар 2006, 12:33
У меня есть с дугой, вот посмотрите:
http://www.eva.ru/albumpage/63273/8.html
Нам очень понравилось, все лето пропользовались, только фонтанчики не получается из дуги пускать, а так очень горка понравилась малышне.
12 мар 2006, 11:22
Отличный бассейн, не кинете ссылочку, где можно такой купить?
Если не слишком нагло с моей стороны, сколько стоил и где покупали? Огромное спасибо.
12 мар 2006, 11:32
Забыла спросить, какое у Вашего бассейна дно?
12 мар 2006, 13:58
Дно у бассейна не надувное, но когда я его выбирала, то честно сказать не подумала, что бывают надувные. Сейчас анализируя, думаю, для моего сына, ему тогда был год, лучше подошло не надувное, а вот сейчас будет 2 летом, можно уже и надувное брать, т.к. он нормально стал себя чуствовать на любой поверхности.
Бассейн я купила на детской ярмарке на Тульской, он там стоил 1650. До этого хотела заказать через инет, но там не было такой модели, поэтому и поехала на ярмарку. В инет магазине стоил почти 2000р
12 мар 2006, 15:15
спасибо, приятно удивлена ценой :)
10 мар 2006, 18:50
у нас было ненадувное дно, мы под низ подкладывали искусственный газон. очень даже неплохо.
10 мар 2006, 23:08
У нас вот такой бассейн http://terem-teremok.ru/cash/info/1097010.htmll очень довольны
AD
AD
11 мар 2006, 08:57
воспользуюсь вашей ссылкой. у нас такой http://terem-teremok.ru/cash/info/1097019.htmll
только с рисунком, рыбами, нам тоже нравится, я и сама там частенько посиживала :)
11 мар 2006, 09:07
Вообще, покупали мы хороший бассейн, но его тут же подрала кошка. Теперь на дачу буду покупать самый простой. Баксов за 25-30.
12 мар 2006, 11:29
Огромной спасибо за ссылки на сайты и паспорт :)
Подскажите, какой бассейн все-таки удобнее для малышка, кот. еще года не будет, но так, чтобы с прицелом на будущее? Мне очень нравятся большие бассейны, стОит ли сейчас покупать такой?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325