Меню

Бреви Грилло - где живьем потрогать?

AD
09 мар 2006, 18:28
Говорят, на сове ее нет совсем, а где есть? У кого такая колясочка, скажите плиз, она правда 6 кг весит?
09 мар 2006, 21:38
На Тульской видела.
09 мар 2006, 22:21
Давно видели? Мне там неделю назад сказали, что их нет. Сколько стоит не помните? Там вообще, кроме как ряда направо сразу от входа есть еще где-нибудь коляски?
10 мар 2006, 13:44
Я видела где то недели три назад.Специально ездила посмотреть на нее.Хотела купить в инет магазине http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/brevi/brevi_1385.htmll Но что то она мне не понра. Там она 3800 стоила. Уж какая то она совсем игрушечная. В итога Прего П3 купили.
10 мар 2006, 14:03
Уже год не нарадуюсь ее игрушечности и прочности. ;)
А вообще я решила больше ее тут не рекомендовать никому. Всё равно всё познается только в личном использовании, чужие слова никому в уши не упадут. И правильно тут кто-то сказал как-то - не хочу, чтобы у других была такая же классная коляска, как у меня! :)
10 мар 2006, 14:25
а ее складывать-раскладывать можно одной рукой? И вообще, каким образом все происходит, я по картинкам не поняла ничего.
10 мар 2006, 14:52
Не видела еще коляски, которую можно реально влегкую одной рукой складывать. :)
Эту можно разложить одной рукой и одной коленкой, так же и сложить. Весь секрет там в удерживании рукой кнопки на ручке, оттянув ее в сторону, одновременно нужно либо подтолкнуть бампер для складывания, либо для раскладывания подтолкнуть и потянуть его на себя.
09 мар 2006, 21:48
Весит без корзины 5.9 кг, с корзиной 6.5 кг.
10 мар 2006, 14:20
Спасибо, значит, почти не врут )) мне оч понравилось, что там ручка регулируется, окошко сетчатое и колесики чуть больше чем у арии.
10 мар 2006, 14:24
А еще у нее спинка опускается-поднимается двумя рычажками, когда ребенок заснул, легко и бесшумно можно опустить в 180 градусов. В капюшоне есть кармашки на замках, удобно для мелочей. Ни и дизайн у нее просто супер, по-моему, стильный, современный и изящный. Я как увидела, сразу влюбилась. :)
10 мар 2006, 14:28
звучит заманчиво )) а у вас какого цвета?
10 мар 2006, 14:48
У меня, по-моему, самая стильная - темно-синяя мальчуковая, как по ссылке в середине: http://www.babyzone.ru/images/photos/80622.jpg
Но у вас девочка, вам наверное хорошо красная и оранжевая подойдут. Бирюзовые и желтые я видела на рынке, у них материал мне не очень понравился, более болоневый, что ли, чем на моей, а красная точно как моя, видела у людей летом.
10 мар 2006, 14:54
да, ваша точно - самая приличная :-) красная похуже но тоже ничего, а остальные расцветки ну очень дешево смотрятся ))
10 мар 2006, 14:59
Да не особо они дешево смотрятся, их почти все видела. Смотрятся гораздо шикарнее все, чем польские и российские аналоги в нашем дворе, по крайней мере, большинство гуляющих в нем уверены, что у меня шикарная коляска. :) Но вы правы, моя расцветка смотрится лучше всех других.
10 мар 2006, 22:11
А на m-detstva.ru новые расцветки 2006г. появились. мне коричневая и синяя с голубым понравились.
10 мар 2006, 23:42
Посмотрела тоже. Всё же я больше за классику, 2005 расцветки мне почти все нравятся больше. :)
11 мар 2006, 01:07
А скажите, у Вас накидка на ножки есть? и вообще нужна ли она? Думаю тоже над этой коляской - накидки отдельно вроде продаются!
11 мар 2006, 14:54
Наверное, нужна, если вы используете ее для маленького ребенка в холодное время года. Мы использовали в наши 6-7 месяцев накидку от другой коляски (подошла хорошо), а потом меховой конверт. Где-то с 10 месяцев ребенка ездим просто так, мы на улице не спим.
На сайте www.brevi.ru указано, что есть накидка на нее, может, кто и возит их?
10 мар 2006, 13:15
Я видела ее вживую в Детях на Совенке год назад. По сравнению с Арией она мне показалась более хлипкой. Сиденье уже. Хотя оранжевый цвет мне очень понравился :)
Себе все-таки Арию купила, и не жалею.
12 мар 2006, 13:37
Присоединюсь к вопросу. Есть ли на Тульской сейчас такая коляска? Стоит ли ехать?
AD
AD
12 мар 2006, 14:30
Наша апрелюшка ездила в прошлые выходные на Тульскую - Бреви не нашла.
12 мар 2006, 16:15
Звонила по тел., указанному на бреви.ру. Сказали эти коляски появятся в начале апреля. сейчас нигде нет. Ждем!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325