Меню

Ортопедическая обувь

AD
09 мар 2006, 22:12
Привет! девчата подскажите где купить качественную ортопедическую обувь?
Anonymous
09 мар 2006, 22:18
Если у Вас проблемы с ногами, то идите к врачу-ортопеду. Он Вам выпишет рецепт на ортопедическую обувь. С ним Вы пойдете на фабрику, где Вам по индивидуальным меркам и в соответствии с Вашим диагнозом изготовят ортопедическую обувь.
09 мар 2006, 22:59
только к врачу! с такими вещами лучше не шутить!!!
10 мар 2006, 14:26
Спасибо у врача уже были особых проблем у нас нет просто плоскостопие он посоветовал купить ортопедию какую фирму посоветуете? А то предлагают в топиках много а что лучше?
10 мар 2006, 14:43
нам врач посоветовал таши орто,говорит у этой обуви хороший супинатор.далее:обувь с супинатором брать размер в размер.у нас нет плоскостопия,но стопа вальгусная(если не ошиблась),ножки буквой Х и стопа внутрь немножко смотрит,поэтому носим обувь с супинатором.
10 мар 2006, 14:47
Первые были Таши-Орто, сейчас Орсетто... У нас плоско-вальгусные стопы. Орсетто мне больше нравится по качеству (ну они и дороже)...
10 мар 2006, 15:34
У нас такой-же диагноз просто выразилась не правлино на счет плоскостопия этот диагноз говорят проходит за сенс массажа ,а где можно купит Орсетто?
10 мар 2006, 15:49
Где купить Орсетто,в каких магазинах?
10 мар 2006, 14:50
Орсетто, Паблоски, Таши-Орто
Anonymous
10 мар 2006, 14:32
Совет один покупайте только новую обувь с жестким задником и супинатором, или каблуком, в принципе обувь дороже 1500 в этом смысле соответсвует всем меркам, по поводу обуви на заказ в ортопедическом центре могу сказать что я своему ребенку заказывала осенью такую обувь, отвалила 2500 р. за галимого вида обувь (там лучше не бывает) типа Егорьевских, вообщем "совок", эффекта не получила, стоптался задник и внешний вид...
У мего ребенка плоскостопие (что сейчас у 50% детей 3-х лет) и ножки Х, недавно были у ортопеда все в таком же состоянии.
В любом ортопедическом центре можно заказать ортопедические стельки, я думаю вам будет вполне разумно сделать именно так.
10 мар 2006, 15:37
Спасибо у нас вообще никогда проблем таких не было начили оформляться в сад и поставили такой диагноз плоско-вольгустые стопы чем отличается от плоскостопия говорят одно и тоже?
10 мар 2006, 15:42
Опс! конечно плоско-вальгусные стопы опечатка!
10 мар 2006, 15:54
Я покупала из обычных
Минимен
Рэбит
Бартек
Орсето
Суперфит
Гарвиан
Самые лучшие для нас из этих бартек
У нос тоже плосковальгусная стопа Но мы еще делали на заказ германские туфли с комбинированной стелькой
Еще покупала Натурино и Рикосту но считаю что они не стоят тех денег которые за них хотят Хотя конечно обувь хорошая
10 мар 2006, 17:42
А где делали на заказ германские если не секрет можно адресок или телефон?
10 мар 2006, 19:11
В Германии :) Муж туда часто в командировки ездит Спрошу у него и тогад напишу
10 мар 2006, 20:28
Спасибочки
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325