Меню

Владелицы колясоск TFK !!!!

AD
Anonymous
10 мар 2006, 00:54
Владелиц колясок ТФК про-3 подскажите, влезают ли они в маленький лифт???
Для новорожденного летом обязательно брать люльку или можно использовать переноску?
Гда Вы покупали?
Anonymous
10 мар 2006, 13:15
up
10 мар 2006, 20:19
У нас ТФК и очень маленький лифт, значительно уже, чем в других дома, коляска влезает, но приходится помогать, чуть раздвигать двери. Мы пользуемся ей только как прогулкой. До этого была люлька ПегПерега, кстати, в лифт не входила категорически. Я бы вам посоветовала обязательно брать люльку для новорожденного! Тем более, что новая ТФК с люлькой такая симпотичная.
11 мар 2006, 15:03
Мне тоже нравится эта коляска. Вот смотрите родной сайт, там классный ролик http://www.buggy.de/
А здесь в комиссионке нашла обладателя и пытаю http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18749748
Anonymous
11 мар 2006, 19:53
да, я после ролика и заинтересовалась. Вроде в такой полной комлектации и цена приемлемая)) только что то владельцев мало(( Трехколески у всех Жане и все.
Вы если узнаете что-ниб новенькое-пишите. пожалуйста, сюда)))
должны быть недостатки как и у всех нормальных колясок, только заранее хочется знать
11 мар 2006, 22:57
Так потому и цена приемлемая, что владельцев пока мало :-) Жане, по-моему скромному мнению, просто очень раскрученная коляска. И потом, вам всегда будет обеспечено внимание всех мам в окрестности. Мне, непример, ежедневно приходится давать интервью о нашей коляске. Это приятно.
:-) Недостатки в процессе эксплуатации выявили такие - жестко не крепится подножка, т.е. можно ее поднять и задвинуть или опустить, но не закрепить, может слегка дребезжать на трясской дороге; еще она достаточно тяжелая, тяжелее той же Жане, зато даже на снежной каше и на сугробах не стремится перевернуться; еще если шагать по ступенькам с груженой коляской (с ребенком), телескопическая ручка иногда сама по себе выдвигается, т.к. вся тяжесть приходится не нее. Ну наверное все. Из явных плюсов могу назвать замечательный глубокий капюшон, который скрывает ребенка полностью (не бойтесь, в капюшоне есть окошко), если накрыть ножки пологом, то ребенок целиком защищен от ветра, дождя и снега, материал не промокает. Есть еще и накидка-дождевик в комплекте, но она как-то уже слишком герметично закрывает коляску, страшновато - чем ребенок там будет дышать :-). Коляска теплая, мы обходимся без дополнительного мехового мешка. Большие колеса тоже плюс, коляска идет как танк по бездорожью и снежному безобразию. Мы в целом довольны, нашим запросам коляска отвечает.
10 мар 2006, 22:24
Привет! 1. Живу в стандартном 17-этажном доме. В маленький лифт входит спокойно - ничего не надо раздвигать руками - это по ширине. По длине - обязательно нужно брать поворотное колесо - тогда ВХОДИТ! Неповоротное колесо вообще ни разу не использовали. Если будет дешевле отказаться от него вовсе - делайте это. В лифт нужно ставить по диагонали - тогда войдет. 2. Люльку для грудничка - не уверена, смотря какой возраст будет летом.
Anonymous
10 мар 2006, 23:14
ждем в первой половине июля.То есть совсем новорожденный грудничок будет )))
А где эти коляски можно посмотреть живьем?
И еще, как они в управлении, не очень чувствуется вес в 16 кг ???
11 мар 2006, 15:17
посмотреть и потрогать можно здесь:http://www.stroller.ru/rozniza.php
11 мар 2006, 15:55
там можно посмотреть и потрогать только если у них купишь;-)
12 мар 2006, 18:11
Неправда!!! Я была в среду на складе на Профсоюзной - смотри - трогай, сколько хочешь.
12 мар 2006, 18:23
я просто тут читала отзыв одной девушки, что ей сказали, что если она только у них купит, то тогда ей покажут все....
12 мар 2006, 18:28
Не знаю, кому что сказали - я без проблем посмотрела все - сейчас трость выбираю. Чудесная девушка - менеджер в офисе на Профсоюзной, все рассказала - показала, подарила приглашение на выставку. Обязательно пойду.
12 мар 2006, 18:33
я за Вас очень рада;-)
Anonymous
12 мар 2006, 18:12
Еще скажите, что посмотреть можно только в Вашем интернет- магазине.
12 мар 2006, 18:24
я нигде тут свой магазин не рекламирую и ссылок не даю, даже анонимно, в отличие от других инет-магазинов. Наш рекламируют те, кто у нас уже что-то купил и им понравилось или нет...
Ваш сарказм неуместен...
12 мар 2006, 18:46
Вес не чувствую - я же ее вожу, а не ношу. По ступеням и бордюрам - без проблем.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325