Меню

Косметика Mustela для новорожденных

AD
10 мар 2006, 11:08
Кто пользовался поделитесь впечатлениями.Как детки реагируют?
10 мар 2006, 11:23
Собираю косметичку для малыша.Посоветуйте какая косметика лучше - bubchen,Sanosan,Avent Mustela?? Менее аллергичная и раздражающая кожу?
10 мар 2006, 11:34
Мюстела на порядок дороже остальных. Она же менее аллергична :-)
10 мар 2006, 12:37
Да-да! Мустела дорогая, но там есть целая серия для детей со склонностью к атопическому дерматиту. Называется Stelatopia. Нам сейчас она очень помогает. Но, если кожа малыша будет спокойно на все реагировать, выбирайте любую косметику, которая Вам и малышу понравится!
10 мар 2006, 12:58
Из перечисленного все хорошее, Мустела мне кажется идет как лечебная без показаний можно и без нее обойтись. Главное не Джонсон ее ругают - аллергенная.
13 мар 2006, 01:53
У Мустелы серия есть для аллергичных детей. У меня подруга пользуется - очень нравится. Я обычной серией пользоваляась тоже понравилась. Мустела мне больше понравилась, чем Бюбхен, хотя и там нормальная косметика. Но у Мустелы и чена выше.
10 мар 2006, 12:21
Я из Мустелы пользовалась только шампунем-пенкой от корочек на голове. Мне очень понравился, корочки действительно ушли без всякого вычесывания, сейчас продолжаю всё равно этим шампунем пользоваться, он очень нежный.
11 мар 2006, 12:25
мустела самая лучшая из средств средней ценовой категории, на мой взгляд.
13 мар 2006, 11:01
У меня крем под подгузник. Очень нравится.
10 мар 2006, 13:35
Мне кажется что не вся косметика Мустела лечебная ..А кроме Мустелы косметика какой фирмы наиболее подходящая для ребенка?
10 мар 2006, 23:03
советую у Мустелы гель для купания новорождённых, нам 500мл бутылки с помпой хватило на 5мес,каждодневного применения. Стоит 450-500р Потом пробовали и САноан и Авент, но всё равно тот гель лучше. Из кремов очень рекомендую Саноан с пантенолом(защитный крем),это наш основной с рождения. Ещё Молочко Саносан хорошее. Мне лично Бюбхен не очень нравится, ещё люблю Chicco
10 мар 2006, 23:53
По поводу шампуня - больше всего понравилсь шампунька Авентовский - он для волосиков и тела. Такой запах - просто класс! :D Мустела у нас для попа-мытия и молочко для тела - очень довольны! А еще крайне довольны "Советским" детским кремом. Попа наша от него в восторге! :D
17 мар 2006, 19:36
лечебная только серия Stelatopia
11 мар 2006, 12:54
Я купила крем под подгузник,в восторге.И запах приятный,и легко отмывается с моих рук:),и у ребёнка нет покраснений. (с транслита)
11 мар 2006, 16:20
Я пользую молочной пенкой для ванны и кремом для раздраженной кожи. А еще для себя купила восстанавливающий крем после родов. Все нравится. Все нежное и с приятным запахом. Малыш хорошо реагирует. Но дороговато, конечно)))
11 мар 2006, 21:11
Пользуемя лечебной серией. Я очень довольна - вся бяки с кожи быстро убирает :)
12 мар 2006, 21:55
Пользовались многим - все очень хорошее и никогда аллергий небыло. Расходуется экономно. Нам шампуня-пены на год хватило точно. РЕКОМЕНДУЮ.
13 мар 2006, 13:37
Спасибо
17 мар 2006, 15:08
обожаю Мустелу! Серия Stalatopia при атопическом дерматите нас очень выручила!
17 мар 2006, 19:10
Скажите, а где она продаётся? Мустела. Я ни разу не видела :(
AD
AD
17 мар 2006, 19:34
вот тут ее много http://www.wer.ru/?state=search&sstr=Mustela если атопический дерматит, советую "Stelatopia" Масло для ванны и Крем-эмульсия Stelatopia дорого, но оно того стоит. без гормонов и противоаллергенная. я сама пользуюсь, когда оч сухая кожа или раздражения какие а так продается тоько в аптеках. не во всех
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325