Меню

Продиджи и Орсетто – хорошая обувь? Срочно

AD
10 мар 2006, 22:51
Подскажите СРОЧНО. Интересует летняя обувь: туфли, босоножки. Пожалуйста. На девочку 1,5 лет Продиджи и орсетто – хорошая обувь? Они не маломерки? А супинатор есть? И самое главное, - они подходят на высокий подъем и не узкую ногу?
Нам должны на неделе подарить несколько пар, хотелось бы не промахнуться.
Огромное спасибо
10 мар 2006, 23:08
это всё индивидуально, мне нравиться и то и другое, там много моделей,что-то хорошо на выокий подъём что-то нет, это от модели завист,как у любой фирмы.
И модели есть с супинатором, а есть без.
Качество хорошее очень
11 мар 2006, 07:20
Продиджи это группа музыкальная, вы хотели сказать Примиджи?
11 мар 2006, 10:14
Пардон:) Ошиблась, опечатка
Anonymous
11 мар 2006, 07:22
мне они не нравятся, узкие, жесткие и не симпатичные
11 мар 2006, 10:15
А насколько узкие?
11 мар 2006, 10:17
Набросайте еще мнений, пожалуйста.
Мне было бы жалко промахнуться. Если у ребенка ножка не узкая, стандартная, немного, чуть-чуть разлапистая и подъем опять же не очень высокий, но и не маленький, - ОНИ ПОДОЙДУТ? Например, классические туфельки, типа лаковых или обычные туфелики, высокие из нубука - подойдут?
11 мар 2006, 10:23
Примиджи мне лично очень нравятся. Я не знаю насчет тех, которые делает Парижская коммуна, но итальянские очень даже. Единственное, мне АБСОЛЮТНО не нравится линия "Примиджи спорт" и дешевые их модели грубоваты.
На разлапистую ножку подойдут, но нужно мерить. У старшего ножка узкая, у младшего - широкая. У них есть модели и на тех и на тех.
11 мар 2006, 11:31
Не подойдут!Примиджи на Высокие подъем
А орсето надо смотреть модели Они есть очень широкие есть узкие
11 мар 2006, 11:41
То есть Примиджи на высокий подъем не подойдут однозначно?
11 мар 2006, 16:03
Орсетто нам очень нравятся. Уже 5-ю пару носим.
12 мар 2006, 15:06
Однозначно я уже 2 раза с ними пролетела и подруга тоже
Может у них и есть какие модели но в основной массе они низкие Все врезает сверху в стопу
Берите лучше орсето
11 мар 2006, 17:18
У детей ноги широкие с большим подьемом и примиджи нам не подходят вообще, для нас они очень узенькие, а орсетто очень хорошо сидят на толстенькой ножке.
брала орсетто, ребенок забраковал через неделю, ни в какую не желала ходить в босоножках,видимо, дискомфортно было в них, почему не знаю- по размеру подходили, снимала орсетто и обращалась к своим домашним тапочкам или туфелям.
12 мар 2006, 15:21
Продиджи - это мощно :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325