Меню

Автокресло или люлька для 5,5 месяцев?

AD
11 мар 2006, 13:08
Нам 5,5 месяцев, хочу купить автокресло, думала -все равно в 6 месяцев сажать, может купить кресло (есть, которые ставят и по ходу и против), марку сейчас не обсуждаю - у нас в Уфе в банане выбор, к сожалению, небольшой, но мне знакомая сказала, что до года нужно люльку, а она у меня уже не любит полулежа сидеть, сесть пытается. Что скажете?
11 мар 2006, 15:24
Не надо люльку, они далеко не безопасны. В автокресло сажать можно с рождения.
11 мар 2006, 16:06
Мое мнение - однозначно кресло, тем более, если лежать не любит. Моей дочке 6 месяцев, ей очень удобно в кресле полусидя. В окошко удобно смотреть, да и на маму тоже.
11 мар 2006, 16:14
Купите автокресло, лучше берите сразу от 0 до 18 кг, у нашего два положения, купили в 3 месяца, сейчас нам 2 года. Я тоже из Уфы, кроме Бананамамы могу подсказать несколько магазинчиков, где есть выбор автокресел: Страна чудес на Ф.Мир, Ляля за ТЦ Башкирия, сам ТЦ, Винни Пух на 50 лет СССР, Мой малыш на Зорге, Quinny на Революционной.
11 мар 2006, 16:51
http://zzosenka.livejournal.com/1663.htmll
11 мар 2006, 16:54
Кресло, конечно. В плане безопасности - тут и думать нечего. А еще детишки (не все, конечно) любят в кресле сидеть и по сторонам глазеть. Я своего малого дома днем иногда в кресло сажаю и таскаю по всей квартире, когда капризничает, а мне надо обед приготовить, или еще что-то сделать. Сидит, раскачивается, хохочет

С полутора месяцев обожает кресло
http://www.eva.ru/pictures/album_photos/863457.jpg?1140028366859
http://www.eva.ru/pictures/album_photos/883238.jpg?1140814172679
12 мар 2006, 22:17
Саша, а как Санька автокресло переносил в самом начале? Мы Маргошку особо никуда не вывозили, а сейчас в Ярославово кресло усадили, а ему новое купили, а она шкандаль закатила. Вот и думаю, нужна люлька. Так эти люльки, оказывается небезопасны. :-(
13 мар 2006, 14:10
До мес. кресло ненавидел. В мес. начала приучать малого к креслу - дома усаживала его и он балдел. Почему вдруг оно ему резко понравилось (может, потому что обхор лучше и покачаться самому можно?)В мес. и 1 нед. повезли его к врачу на УЗИ, всю дорогу в кресле спал, в очереди под кабинетом тоже молча сидел в кресле. С тех пор мы малого с собой всюду таскаем. Даже в Пьяную Хату ездили недавно.

Люльку точно не посоветую, попробуйте приучать малышку постепенно. Правда, не знаю как :(
Ты не представляешь, насколько мне спокойно, когда малой в машине в кресле. И руки свободны, кстати, и ребенку, похоже, удобно
12 мар 2006, 15:04
Автокресло надо было С РОЖДЕНИЯ использовать. А вы хотите в люльке до года возить:-o .

Купите автокресло для вашего возраста (те, про которые вы говорите (устанавливаются и против хода, и по ходу) обычно пригодны для таких маленьких детей).
12 мар 2006, 20:30
если приори или исеос, то можно с 6 месяцев
12 мар 2006, 22:52
Приори нельзя с 6 мес., потому что оно не ставится против хода.
13 мар 2006, 11:02
Я за кресло
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325