Меню

Inglesina Espresso-нужны отзывы

AD
11 мар 2006, 16:05
сегодня была в Персее и долго думала, какая коляска мне больше нравится: Инглезина Зипп или Перего Плико п3... замучилась думать и вдруг увидела Инглезину Эспрессо. я понимаю, что цена говорит о многом, но.... мой муж и его сестра ВООБЩЕ не сидели в прогулочной коляске.. и я подумала: а нужна ли дорогая коляска? зимой и на санках можно ездить, а летом-легкость и надежность-основные качества. я не права? у кого есть опыт общения с Эспрессо, отзовитесь!!!
11 мар 2006, 18:49
У Эспрессо есть свои плюсы и минусы. Но ИМХО плюсов все-таки больше. Нам она очень нравится :) Плюсы: - маневренность - легкость (6,5 кг) - складывается/раскладывается ОДНОЙ рукой - большая карзина для покупок - дизайн - фирменный дождевик в комплекте Минусы: - не регулируется подножка, ее просто нет (во время сна в коляске у малыша болтаются ноги, и вообще, спать в ней не очень удобно) - маленький капюшон, очень маленький - мы импрактически не пользовались. Эта коляска подходит для ребенка старше года, который почти не спит в коляске.
12 мар 2006, 17:14
ППКС. Мне она ОЧЕНЬ нравится (особенно после переговской Арии:):):)). НО у меня ребенок на улице практически не спит (если засыпает, то спит в Espresso - ни разу не возмущался). И снега у нас не бывает.
19 мар 2006, 13:47
ППКС. Мы в Эспрессо катаемся с апреля прошлого года. Коляской довольны.
11 мар 2006, 21:07
мы используем ее больше как трость. Довольны полностью. Бампер, шесть колес, и прочие достоинства затмевают недостатки (капюшон и подножку)
11 мар 2006, 21:25
А какая цена на Персее, я вот тоже заморачиваюсь насчет прогулки, но мне важна легкость коляски. Нам в мае годик, так что спать еще надо, до зимы покатаем,а потом саночки.
12 мар 2006, 14:03
в Персее она стоит 4500
как дорого! в интернет-магазинах существенно дешевле, еще и на дом привезут
12 мар 2006, 14:39
В магазине Дети мы брали ее в том году за 3750 рублей - дешевле нигде не было.
17 мар 2006, 22:23
Купила и продала через пару месяцев.Коляска очень удобная для мамы, и ну совершенно неудобная для малыша.Для меня ребенок важнее!
18 мар 2006, 17:11
Я долго выбирала прогкулку, эспрессо очень довольна. Мы в ней и все лето, и всю зиму проходили (в том числе по льду и по снегу). Я с ней и в транспорт залезала (сама поднимала вместе с ребенком), и по лестницам ее где только ни таскала.
11 мар 2006, 22:06
а если снег подтает, мешанина мокрого снега на дорогах - как на санках проедешь?
11 мар 2006, 22:58
Да,только на Еспрессо в мешанину тоже не особо проедешь:(
12 мар 2006, 14:05
сегодняшняя погода в Москве меня насторожила. я честно продержалась на улице под крышей подъезда ровно час и сбежала домой. думаю, все-таки лучше Зиппи возьму - ветер и косые осадки вещи гадкие
12 мар 2006, 14:09
у нас Эспрессо. пользуемся с 7 мес - очень довольны. Главный минус - подножка, но мы его решили, выпилив "подножку" из фанеры (подставляем когда ребенок спит. В остальном довольны. По сугробам правда не едет, но по получищенным дорогам всю зиму катались. Кстати в СП на семье ее можно было купить примерно за 3500
12 мар 2006, 14:22
а что такое СП?
12 мар 2006, 14:27
Совместная покупка. Здесь на еве тоже есть - зайдите туда и спросите, может кто-то и продает Инглезины еще тут вроде недорого www.m-detstva.ru
12 мар 2006, 14:40
У Малики без организаторских % она стоит 3165 http://www.malika.1gb.ru/detsk6.htmll
13 мар 2006, 17:46
Думаю, хотя бы одно отрицательное мнение вам не помешает. Спинка полулежачая, сидеть неудобно, типа горки, лично мой ребенок на каждой кочке нуклонно едет вниз; капюшона практически нет, не защищает ни от чего; спать в ней более чем неудобно; и не сильно она маневренная, только по асфальту чищенному, по снегу нужно так напрягаться, что я прихожу домой мокрая как мышь. Вот такое мое субъективное мнение.
13 мар 2006, 18:27
По поводу маневренности: конечно, она в снегу застревать будет с такими маленькими-сдвоенными колесами ;) Это летний вариант коляски, как и прочие легкие прогулки. С остальным согласна, о чем выше и написала)
AD
AD
17 мар 2006, 15:06
думаю для лета можно найти что-то полегче, чем Эсперссо. у нас такая. я недовольна если честно. покупала прошлой весной из соображений, что надо что-то легкое, но сын спал в коляске - пришлось брать такую. в итоге через месяц полсе покупки он спать на улице перестал. и купила легкую трость. на Эспрессе катались всю эту зиму. ребенок уже под 14 кг... сама коляска не очень легкая и совершенно неповоротливая :-( корзина, да, большая. остальное - ничего особенного. сидение (у нас светло-голубая коляска) полностью снять нельзя что бы постирать. приходилось стирать вместе с шасси в ванной... кароче, если у вас ребенок на улице не спит и уверенно ходит - берите легкую трость. мое имхо
17 мар 2006, 15:23
Вполне возможно. Мы вот свою продали и хотим купить легкую трость, так сыну уже два года и коляска ему уже не особо нужна. Я с этой коляской где только не ездила, брала с соьой в поездки, на автобусе/метро ездили... Поэтому могу сказать, что она легкая (поднимала спокойно вместе с сыном, чтоб поднятся/спуститься по ступенькам) и маневренная. А вот зимой на ней не покатаешся: двойные колеса застревают, по сугробам не ездиет... а вот по чищенному асфальту "летит" ;) У нас тоже была такая расцветка. Но я полностью снимала, единственное, приходилось отпарывать одну пластмассовую штуковину... А вообще, сколько людей - столько и мнений. Нам она очень нравилась :)
17 мар 2006, 22:32
Вчера опробовала эту коляску. Да, она очень легкая! Я ее спокойно поднимала вместе с ребенком, когда поднимались по ступенькам. И очень мобильная и поворотливая. Управлять очень легко. Минус конечно есть и для меня, это то, что нет подножки. Но она, в принципе нужна только когда ребенок спит.
18 мар 2006, 20:45
смотря по сравнению с чем :-) у меня сын весит 14 кг + коляска - тяжело. переходим на летную трость слава богу
18 мар 2006, 22:42
Сын у меня весит 11 кг + коляска не тяжело ...6 ступенек в подъезде только в путь))
19 мар 2006, 09:52
может вы просто не возили легких колясок? :-) я просто выссказала сове мнение, не надо мне доказывать свое пожалуйста :-)
19 мар 2006, 20:44
Да нет почему и легче еще коляска есть ...просто речь шла об инглезине ...я также как и Вы высказала свое мнение ...
19 мар 2006, 00:09
Есть с чем сравнить. У меня еще есть трость Чико Кадди. Не заметила, чтобы она была легче, но вот управлять ей менее удобно. И еще ее почему то невзлюбил ребенок.
19 мар 2006, 09:54
ну если коляска (у меня трость Неонато Маттео) весом в 4,5 легче, чем 6,5 кг для вас, то я апплодирую :-)
18 мар 2006, 22:40
Тоже все же взяла эту коляску ...если не пристегивать то малыш действительно съезжает вниз как по горке, если пристегнуть чехол на ножки, то чтоб сложить коляску его всегда снимать нужно ...в остальном мне понравилось, маневренная, в транспорте удобно ...гуляем когда малыш не спит...у меня все снимается и стирается легко...цвет темно синий...
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325