Меню

Рикоста осенне-зимняя - кто носил?

AD
11 мар 2006, 18:32
Хочу купить доче на след.сезон, но продавцы ничего вразумительного по этой обуви сказать не могут (визуально тоже определить не могу, мехк конечно нет, а вот мембрана/ немембрана - не поняла), подскажите пжлст это обутка на осень или зиму, или есть и та и другая? Тогда как отличить? На какую погоду она рассчитана? Спасибо.
11 мар 2006, 19:06
у моей зимняя, сезон хорошо отходила
11 мар 2006, 19:25
Чем она от осени отличается не подскажите? Тип, ткани, подкалада и т.д.? Может вспомните что было написано на этикетке (коробке)? ДОскольки градусов малыш носил? Не мерз? Носки теплые пододевали (как рассчитывать размер с "припуском" на носок?
11 мар 2006, 20:53
как распознать - уже написали. Я покупала прошлой весной обычные утепленные ботиночки (на липучках, шнурки как вид вообще не рассматриваю для ребенка, пока мала она), носила всю весну, лето (в холодную мокрую погоду) и ещё осень прихватила (запас был "через размер" ). Зимние взяла 28 размера (при том, что осенью у неё был Рикостовский полный 26-й). Сейчас этот 28 как раз. Хорошо, если доходит до конца холодов, а то порой жалуется, что жмет :-о. Надписей на этикетке-коробке, к сожалению, не помню. С Тексом зимние. Самая холодная погода когда мы выходили минут на 40 - это было в минус 33 градуса! Ноги у ребенка теплые. Мы в такую погоду даже на качелях умудрились покачаться чуть-чуть :) Ниже -20 я к обычному колготку добавляла махровый толстенький носочек. Если теплее - то в носках ноги потели, а без - были нормально-теплые. В целом обувью зимней (как и летней, да осенне-весенней) осталась довольна, возможно, что и на следущую зиму куплю Рикосту
11 мар 2006, 19:27
Брала осенние с утеплением,серебристо-черные на шнурках,не понравились,одевать было не удобно:(шнурки завязывать,а в носке нормально
11 мар 2006, 19:43
Зимой носили. или осень-весну? Ножки у ребеночка оставались теплыми? Опять сопрошу на сколько градусов они годятся? Как распознать зиму - осень не подскажите?
11 мар 2006, 19:51
у зимы шерсть сваленная как мех,а есть еще утепленная осень-весна,там типа ткани шерстяной,мы брали на осень носили градусов на +5,ножки теплые и сухие,только вот одевать было оч неудобно:(,ну может это я избаловалась,теперь на липах покупаю после шнурков:)
11 мар 2006, 20:06
Спасибо :).
12 мар 2006, 14:59
У моего осенние (осень-весна) - внутри что-то похожее на "синтепон" прощупывается, но достаточно тонкие. ОЧЕНЬ довольна. Это именно "осенние" - при +5 на тонкий носок ноги не мерзнут. Со шнурками у нас нормальные отношения:):) - у нас "всю дорогу" половина обуви на шнурках.
13 мар 2006, 01:20
У сына осенние - ходил и осенью, и зимой где-то до -8. Но для зимы они коротковаты - снег засыпается. А так очень довольны.
17 мар 2006, 16:31
У нас и зимние, и весенние. Весенние уже вторую пару купила. Конкретно весенние. Внутри кожа+мембрана симпатекс. Носили с +5 и летом после дождя. Зимние были и с белым мехом и с чёрным. По теплоте оказались одинаковые. Вот с однимм пролетели, продаём. Фото можете в паспорте посмотреть.
17 мар 2006, 23:43
Носим Рикосту спервых шагов отличная обувь.Осеньняя не промокает деже если ходили по лужам.Зимняя очень теплая одеваем на одни колготки только в самые сильные морозы одевали носки.Сыну 3года 4 месяца.Рикоста отличная обувь купите не пожалеете.
12 мар 2006, 00:43
Мы зиму в Рикосте отходили. Остались довольны, ножки не мерзли.
12 мар 2006, 23:36
покупала дочке, мне понравилось, ей нет. предпочла бегать в демарах - легче. а то что ноги мокли - это уже мои проблемы :)
17 мар 2006, 15:08
дял осени-весны самое оно. а зимой ноги были ледяные. ну вот в эти сильные морозы
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325