Меню

Коляски Roan 2 в 1

AD
12 мар 2006, 12:09
Поделитесь отзывами, плиз, у кого такая коляска. Мне она понравилась - легкая, ручка удобная, и цена подходящая. Хочется мнения владельцев узнать, стоит ли ее покупать. Спасибо всем, кто ответит.
13 мар 2006, 16:14
у нас Марита. Очень довольна. Коляска проходимая, люлька хорошая. Несмотря на то, что Роан - польская фирма - наша коляска из Чехии (написано, что там сделана). Вообще у нас в парке аншлаг этих колясок - все довольны.
13 мар 2006, 23:03
Аксуля продает, у нее в паспорте фото есть. Днйствительно в хорошем состоянии коляска.Напишите ей [aksulia@mail.ru]
12 мар 2006, 13:09
Напишу не про Роан, а про 2 в 1. Мне такие коляски не нравятся. по мне лучше купить отдельно люльку,отдельно прогулку.
12 мар 2006, 13:29
Ну, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет :)
12 мар 2006, 15:38
У меня была Роан Марита кажется модель называется. По качеству претензий нет. Ничего не ломалось. Люлька теплая, глубокая ( ребенок,причем крупный, в ней до года спал дома.А вот насчет легкости поспорила бы. Хотя все коляски такого плана весят от 14 кг ( У нас именно столько весила). Прогулкой не пользовались, т.к. в 7 мес пересели в Жане.
12 мар 2006, 16:23
А мне вчера продавец сказал, что она 12кг весит...
12 мар 2006, 16:28
Может это с прогулкой? Мы взвешивали сами на электронных весах.
12 мар 2006, 16:31
Может быть, хотя я с люлькой смотрела и про нее спрашивала.
13 мар 2006, 01:40
Она с люлькой весит меньше, чем с прогулкой. У прогулки что-то не то с центром тяжести, особенно в разложенном состоянии, как крокодил, трудно управлять. А люлька была очень маневренная, если так можно выразится.
12 мар 2006, 15:39
Мы уже второй год катаемся. Действительно удобная, легкая, большая (у нас Марита). Минусы-плохая резина (заменили уже два колеса-отнывается от покрышки), но сейчас у них вроде новые колеса идут. За свою цену-9тыс руб-вполне ничего для универсальной. Но нам пришлось еще и легкую трость купить.
12 мар 2006, 21:11
У меня такая коляска,очень была довольна.Не хотите купить в идеальном состоянии цвет голубая с синими вставками,прогулкой не пользовалась так в упаковке и лежит,дождевик и маскитную сетку отдам в подарок, фотки коляски завтра размещу в паспорте.6 тыс.руб.Если заинтересует пишите anunaka@yandex.ru
13 мар 2006, 22:35
Спасибо за предложение и фотографию, но цвет я другой хочу и покупать только в конце мая собираюсь, а к тому времени вы ее уже наверняка пристроите :)
13 мар 2006, 09:03
У меня Марита, то что легкая это очень обманчиво. В прошлом году когда покупали мне тоже показалось, что легкая. Люлька очень классная, а прогулочный блок мне не нравится ( сейчас как раз переставили) Коляска очень проходимая, в лесу гуляем, а муж по дорожкам не любит вот и носимся. Колеса нормальные только один раз подкачали насосом велосипедным (за 10 месяцев эксплуатации) Сейчас бы я взяла отдельную люльку и отдельную прогулку.
13 мар 2006, 23:08
Извините, что не в тему, но среди такого ранга колясок-лучшая Прампол. По весу-тяжелая-с люлькой, сумкой и конвертом-22 кг, с прогулкой-17, но хорошо отцентрована, центр тяжести на месте и в люлюке и в прогулке. Ходовая часть хорошая. Прогулочный блок-супер. Удобный и большой. Ездимм уже 2.5 года без единого нарекания. И за городом,и в Москве. И продавать не будем, оставим для следующего поколения потомства.
14 мар 2006, 09:36
Со мнеой девушка с такой гуляет-жалуется на прамполовские колеса-постоянно отлетают на улице, уже замучалась. Да и внешне прампул страшноватый и громоздкий. К люльке у меня претензий нет вообще. Да и к прогулке привыкла.
14 мар 2006, 22:22
Ну на вкус и цвет, товарищей нет. С колесами у нас проблем нет, пару раз отскакивали, и все. если все время отлетают, еадо просто поменять шпильку. Цена вопроса-6р, или муфту 20-50 р.
14 мар 2006, 10:49
Я тоже очень Прамполом довольна. Все супер, кроме веса. И с колесами никогда проблем не было (ездим 7 мес). А внешне она очень красивая (у нас красная с бежевым, смотрится оч. эффектно). Когда ехала за коляской, собиралась покупать Инглезину или Перегу, но продавцы (не менее 6) советовали Прампол, хотя в наличии у них и те были. Последним весомым аргументом для меня стало то, что на вопрос, какую бы коляску вы купили своему ребенку, они как один отвечали Прампол.
14 мар 2006, 11:17
А сколько примерно Прампол стоит?
14 мар 2006, 11:23
в августе на Коломенской 8000 стоил.
AD
AD
14 мар 2006, 22:26
Покупала 3 года назад на Коломенской за 7800 вместе с натуральным конвертом. Покупала в магазинчике на второй территории, в рядах потом за 7500 видела. Сейчас не намного дороже.
14 мар 2006, 22:24
Вес не помеха, он компенсируется грамотностью сборки. У подруги перего катилась намного тяжелее, хотя ребеночек у нее всегог лишь 3=х месячный был. У нас бордовая с серебром, сразу влюбилась в эту расцветку.
15 мар 2006, 19:23
Поспорю. По качеству они примерно похожи, но дизайн у Роана выше всяких похвал, в отличие от кондового прампола.
14 мар 2006, 23:05
А в обычный пассажирский лифт эти коляски (Роан и Прампол)помещаются?
15 мар 2006, 08:23
Роан точно помещается, в обычный не грузовой лифт.
15 мар 2006, 20:07
У нас была Марита, довольны. Легкая, красивая, удобная. Люлька большая, уютная, прогулка смотрится очень симпатично (по-сравнению с прогулочным вариантом переги или инглезины - там полный кошмар). только в прогулочном варианте одно Но, для крупного малыша в комбезе в плечах тесновато лежать, а так все супер. И люлька и прогулка хорошо закрываются от ветра и осадков. В обычный лифт проходит. С люлькой весит около 13 кг, с прогулкой 11 кг. Да и цена подходящая. Я бы советовала.
15 мар 2006, 23:26
У меня такая коляска роан 2в 1 отдельно люлька отдельно прогулка очень удобная коляска карыто большое тёплое.Прогулка очень стильная а главное в лифт заходим не нужно ручку убирать .
15 мар 2006, 23:27
забыла написать модель марита
16 мар 2006, 15:17
у нас была роан марита. довольна очень. до полугода в люльке спали, потом до 1,6 в прогулке спали (и зимой в прогулке тоже спали, хотя у меня Макс совсем не мелкий). Хорошая коляска
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325