Меню

Как вам одежда Зеплин?

AD
12 мар 2006, 14:56
Как носится,удобная для детишек? Как себя ведет после стирок? Вы довольны качеством?
12 мар 2006, 19:20
мы еще не носили, хотя купила, постирала аккуратно руками и сразу отлетели блестящие камушки с маечек, хотя ничего не вытянулось, не полиняло
12 мар 2006, 22:09
это из новой летней коллекции? вы меня убили!!! :)
13 мар 2006, 12:35
конешн из новой, мы ж еще очень маленькие, летом эту одежку носить будем), честно, сама удивилась, ведь стирала ОЧЕНЬ бережно руками
13 мар 2006, 15:42
а я даже не собираюсь ТАК стирать :) - брошу в машину и усе. Вот обидно, если все поотвалится :((((( мдаааааааа......
14 мар 2006, 01:34
Простите,маленький совет,прежде,чем стирать вещи со стразами,их надо прогладить очень горячим утюгом(можно через ткань) именно в местах расположения украшений,чтобы они получше прикрепились и так после каждой стирки.Я всегда так делаю,держится все гараздо дольше.
12 мар 2006, 22:07
Носим интенсивно водолазки. Форму не меняют, хорошо стираются, не линяют. Поскольку никаких вышивок и страз на них нет - по этому поводу ничего не скажу. В целом впечатление - дешево и сердито. На даче бегать - нормально. Вещи симпатичные, аккуратно пошиты. Для ежедневной носки - вполне!
12 мар 2006, 22:14
а еще не ответите- вот например на футболках много всякой апликации из краски (точно не знаю как называется)- как она себя ведет в процессе стирки (если в машинке например) и в носке. я накупила сыну - но ещё не носили
12 мар 2006, 22:30
мы таких не носили пока. Купила подобные на лето - посмотрим :).
12 мар 2006, 22:21
Очень хорошо носится, водолазки имеем, куртку, брючки, вязаные кофты, все супер!
13 мар 2006, 07:19
Дочка (4г) носит полукомбез этой фирмы утепленный на флисе. На фигуре сидит хорошо, но после первой же недели носки высыпались швы на штанинах между ног, пришлось прошивать вручную стало не очень красиво.
14 мар 2006, 01:22
Мы еще не носили,так на вид качество приличное,сшито аккуратно.Недостаток,слишком узкие по талии юбочки и шортики(р-р 1-2 г.),даже не смотря на кулиску,так что на пузанков не годятся,очень давят.
14 мар 2006, 11:38
очень довольны! одну водолазку такаем уже пол года, она неубиваемая, по-моему. платье у нас чистая шерсть и тоненькое, всякие майки-толстовки замечательные. стирок 30 уже пережили, а цвет и форма как у новых. практически не скатываются. я стираю с добавлением ваниша практически всегда, цвет не сходит.
Anonymous
12 мар 2006, 23:01
отстой! больше никогда в жизни не куплю.
12 мар 2006, 23:33
зимняя коллекция - класные джинсы, дочка в сад ходит только в них. володазка не вынесла стирок (носили мало, но уже видно, что застиранная), свитер отлично сохранился :) по трикатажу вененция намного лучше (цена та же). вообще летняя коллекция какая то задумчивая - дочке на р 94 подошли капри р 116 и шорты р 104, кофточка р 104 - утонула. больше закаывать не стала - слишком много суеты :(
13 мар 2006, 00:09
Вот и у меня вкралось сомнение по поводу качества этой фирмы,хотя выглядит одежка неплохо.
Anonymous
13 мар 2006, 00:36
Если честно, то г. Просто жалко потраченных денег! Только на первый взгляд на картинках нормальная,а на самом деле паршивая.
13 мар 2006, 14:55
не ММ однозначно :)
13 мар 2006, 13:55
я брала несколько вещей за очень скромную сумму. выглядят на картинке приятнее, но в реальности - швы с торчащими отовсюду нитками,это мне не очень понравилось. еще не стирала, так как не носили ничего, но материал вполне "ноский", мне показалось. для дачи, для прогулок в лесу (где можно испачкаться, и чтоб не жалко было) - нормально, мне кажется. а что же хотеть за такую цену? :-)
13 мар 2006, 13:59
полностью согласна. купила летние вещи и осенние брюки для прогулок, на площадку. мне лично жалко Chaton вельветовый для горки... у меня сын всюду лезет, с горки на попе катается в любую погоду... про дачу я вообще молчу. за те деньги, которые надо в СП было за это заплтатить - прекрасно, ИМХО.
AD
AD
13 мар 2006, 15:11
может это была подделка Зеплина? Потому как я купила пару футболок на чуть больше, чем годовасика...Они по 300 р...И никаких там ниток и уродских швов...Все как надо:)
13 мар 2006, 15:14
Чье это производство? Турция?
13 мар 2006, 15:44
да
13 мар 2006, 16:09
Очень странно что плохие отзывы практически только от Анонимов)) Боятся мести со стороны Зеплин?)))))))))) Одежда нормального качества за свою цену!!! Мы носим футболки дома, стираю каждый день! Ничего не отвалилось, не вытянулось, не полиняло. В Мазекеа футболки по 600 рублей такого же качества. Конечно есть и лучше вещи, но и цена соответственно. Вы даже на рынке сейчас не купите приличную футболку за 120-150 рублей. Так что не надо снобизма дорогие анонимы!
13 мар 2006, 16:26
согласна на 100%
13 мар 2006, 18:23
Не совсем согласна с Вами по поводу 150 рублей. Футболка. которую я в СП купила за 205 р. на рынке стоит 420 руб., капри, купленные за 390 руб. на рынке 850 руб. Это я к тому, что если покупать Зеплин по цене СП, то еще ничего, а если на обычном рынке, но за такие деньги такое ....(не очень хочу выражаться) никогда не купила бы. Я в общем и целом довольна, но именно потому, что СП-шные цены, так ни за что бы не купила. Пока не носили. С размерами полный абзац: что-то огромное, а что-то наоборот маленькое в одной и той же коллекции
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325