Меню

Обувь МиниМен

AD
12 мар 2006, 19:19
Девчата расскажите кто пользовалься, стоит ли вроде ортопедическая
12 мар 2006, 22:01
у нас первые и вторые босоножки были минимен, нравились, неплохое качество, подошва гибкая и не скользит, задник жесткий высокий. К тому же у дочки ножка тонкая, а они хорошо подошли. В общем, учитывая соотношение цена- качество я осталась довольна.
12 мар 2006, 22:07
Я своей кроссовочки купила, классные, удобные, нога не потеет. Зае так они нра, что частенько требует их дома надевать :)
20 мар 2006, 16:51
А где вы их купили и за сколько?
20 мар 2006, 21:27
Я была на даче и купила на рынке в г. Клин, стоили 800 руб. если не ошибаюсь
21 мар 2006, 14:28
А на московском рынке есть?
13 мар 2006, 13:09
Мы носили осенью мокасины утепленные, сейчас в СП купила мокасины на весну, жду босоножек. Обувка очень понравилась. Мягкая кожа, хороший супинатор, высокий задник. И на мой вкус красивые. Страна-производитель - Турция. Прокраска хорошая. Летом у нас были Котофей ботинки, с носов всю краску содрали. В мокасах осенью погуляли, тоже носы малость ободрали - помазали носы кремом - краска восстановилась.
13 мар 2006, 14:26
У нас были сандали, замшевые осенние ботинки, зимние ботинки. Всем очень довольны, ничего не развалилось, не оторвалось, вообщем все Ок. Рекомендую.
13 мар 2006, 15:31
У нас практически вся обувь Минимен:сандалики,ботиночки,макасины.Очень нравится.
13 мар 2006, 15:57
Хорошие. Я довольна. Только тяжелее Таши, с другой стороны, Таши размером не на малышей совсем - сплошное уродство, приличного уже не выберешь. Переметнулись поэтому на Минимен, не жалею.
13 мар 2006, 17:27
Нам не понравилась совсем Я больше не куплю Чем не понравилась: 1 У нас вальгус Буквально через неделю направляющие задников пошли вовнутрь (для сравнения у бартека это началось только после 2 с лишним месяцев ношения постоянного) 2 Пряжки -облупилась краска 3 На ремешках забахромились края т.к. они вообще не обработаны и стали торчать нитки 4 после того как ребенок побегал в них по ручью стелька при высыхании вся перекосилась Чего с теми же Рэбитами никогда не случалось Были босоножки на 2х пряжках и липучке Да кстати потом заметила что липучка на одном сандале длинее чем на другом
18 мар 2006, 20:18
Очень хорошая обувь
Не подскажите страну-производитель?
Anonymous
13 мар 2006, 08:52
вроде Турция
13 мар 2006, 13:11
ТОЧНО ТУРЦИЯ
13 мар 2006, 22:42
Спасибо за советы, тоже осенью ходили в макасинах, смущает только одно, что тяжеловаты, а по качеству и вообще смотряться класс
19 мар 2006, 00:03
Макасинчики - нам очень понравились! :) Сынуля зимой нашел их в шкафу и просил дома носить! :)
20 мар 2006, 22:52
Очень качественные у нас были сандалики, макасы, сапожки. Всем остались очень довольны.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325