Меню

Какой стульчик для маленькой кухни?

AD
13 мар 2006, 15:09
Помогите, пожалуйста, выбрать стульчик. Нацеливалась либо на Чико Маму, либо на Пег Перего Прима Папа. Но, посмотрев в магазе, поняла, что, скорее всего, они нам не подойдут. Слишком широкие. У нас маленькая кухня. Есть ли какой-нить хороший стульчик для маленькой кухни? Или все, которые импортные, такие широкие... и нам предстоит покупать обыкновенный деревяношный? Посоветуйте, пожалуйста. Можно с описанием его положительных моментов. :-)
13 мар 2006, 15:11
У нас Chicco Mamma стоит на кухне 5,5 метров. При этом там помещаются 5 взрослых и один ребенок.
13 мар 2006, 15:35
Как????? :-) Седня вечером буду делать замеры... Или это если его постоянно двигать, чтоб не мешался?
13 мар 2006, 15:43
Нет, стул мы не двигаем. Главное - правильно выбрать место. Короче, как-то умещаемся, было бы желание.:)
13 мар 2006, 19:41
у меня кухня в хрущовке 5.5. Прима ПАпа. Но мы все и раньше не помещались за столом, с другой стороны холодильник. А так, в принципе, он складывается просто и можно приставить к стене. Стульчик мне очень нравится.
14 мар 2006, 13:12
В Икее были недавно маленькие стульчики (и дешёвые)
17 мар 2006, 00:03
В нашем городе нет Икеи.
17 мар 2006, 14:27
икеевский антилоп, есть фото в паспорте,я его продаю
21 мар 2006, 15:36
у нас обычный стул, покупали за 1650 (не деревянный, мне кажется деревянные еще больше места занимают) складывается как книжка, но в-основном стоит разложенный. это Вам сейчас кажется что не уместитесь, а потом привыкните! человек скотина непривередливая (:
13 мар 2006, 17:25
Кухня 6м. Стул Прима Паппа. Но для меня совершенно не проблема каждый раз складывать и раскладывать стул. Таким образом я выигрываю дважды - и стул у нас хороший, и место сводобное на кухне есть :) Не пугайтесь перспективы каждый раз складывать стул - это дело привычки :)
17 мар 2006, 08:48
Главное удобство ребенка, стул это же не навсегда родители потеснятся, потом он же мобильный, если мешает укатите куда-нибудь. У нас он по всей квартире катается.
20 мар 2006, 11:56
Да это понятно.. Но самим же тоже надо где-то жить... :-) А то и так вся квартира - практически для дочери.. :-)
20 мар 2006, 12:30
У нас Прима папа, довольно удобный сравнивать мне не с чем, купила начитавшись отзывов на еве. Мы им пользуемся с 6 месяцев, сейчас 10, ну сколько еще ребенок просидит в этом стуле? Наверное где-то до 1,5 лет может чуть подольше, потерпите чуть-чуть
21 мар 2006, 10:35
У нас 2 стула на кухне 6м. Обычные стулья, просто-поели и сложили. Они легкие, складываются элементарнои не занимают места.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325