Меню

Geoby JOOS - прогулка со сдвоенным передним колесо

AD
13 мар 2006, 16:24
Вот увидела такую коляску ( фото в паспорте). Вроде как классная и цена - 8 тыс. вполне доступно. Комплектация - меховой конверт, силиконовый дождевик и зонтик. Смущает одно но - Is it too good to be true?
14 мар 2006, 20:21
Да, внешне вполне симпатишная коляска, согласна. И недавно видимо появилсь, да? Я б ее заметила :) Строение у нее весьма сложное. Узлы непростые. На сколько _вообще_ надежны Геоби? Если да - то я б не переживала. А если не очень, то сто раз подумала бы. А остальные характеристики кроме цены - как они вам? Вес, например. Скрип :) Как складывается (если нужно). Ну и все такое. И если не д.б. поломка - есть ли где ее чинить?
16 мар 2006, 14:02
Вес у нее не очень большой :), как мне показалось, складывается не одной рукой, но нормально.... Вообще колясок Geoby видела много, одни юзаются несколько лет и несколькими детьми, другие на следующий день летят..... Когда смотрела эту коляску, приглянулась мне еще Geoby Mars, очень похожа на инглезиновскую зиппи, только ручка сплошная. И вот вчера увидела тетечку на улице с такой коляской (Mars), а колеса /\/\, подошла спросила, как долго юзают - оказалось неделю всего..... У меня сейчас прогулка перега , ее уже второй деть юзает и ничего. Но не делают они трехколески увы....
13 мар 2006, 21:14
Мы её смотрели на рынке. Нам понравилась. Вроде все при ней, жаль только ручка не перекидывается.
14 мар 2006, 17:02
Я вроде трехколесок с перекидывающейся ручкой и не видела
14 мар 2006, 20:34
Есть они. Например та же Mutsy trans4mer с перекидной ручкой. Но скорей всего мы тоже купим эту Геоби т.к. люлька нам совсем не нужна.
16 мар 2006, 13:55
А как у Mutsy Trans4mer, извините, ручка перекидывается? Я ее вертела часа два наверное, и ничего такого не заметила. Прогулка крепится ремнями и кнопками к раме. Но Geoby мне все-таки не очень надежной кажется.... Офф - а вы за сколько ее видели? Мучает мысль не переплачу ли я в родном N-ске.
Внизу есть надпись "ответить" Если хотите ответить конкретному человеку на конкретный пост - то нажимайте туда, а не на "написать новое сообщение"
20 мар 2006, 00:12
сорри, не туда :)
20 мар 2006, 00:13
Я Мутси в живую еще не смотрела, но на всех инет.сайтах пишут, что ручка перекидывается. Да и по конструкции мне показалось, что это возможно. А Geoby мне не показалась не надежной. Я там дочку даже покатала немножку. Помоему удобная и хорошая коляска. Но я так хочу перекидную ручку. А муж у меня как раз запал на эту Геоби :-) Геоби на коломенской ярмарке я видела за 7700, а в интернете за 7300.
19 мар 2006, 01:01
У нас эта Геоби стоит меньше 200 долларов.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325