Меню

Помогите выбрать гимнастический мяч для массажа

AD
13 мар 2006, 16:27
Моей дочке 3 месяца, вот хочу купить фитбол для массажа, а какой не знаю. Зашла на сайт www.elephant.ru там их столько, не знаю что и выбрать, и диаметр разный и материал. Посоветуйте пожалуйста какой выбрать, на что обратить внимание?
13 мар 2006, 18:36
нам массажистка сказала купить обычный китайский прозрачный мяч для пляжа(купили в ЦДМ за 40 рублей). С рожками, говорит, слишком жесткий для маленького ребенка.
14 мар 2006, 18:48
Мы точно такой же по совету массажистки купили. Единственное, нужно побольше выбрать диаметр, а то деть быстро вырастает и ноги упираются в пол.
13 мар 2006, 18:56
Купите на этом сайте мяч начиная с диаметра 65 см, тлько без рожек
13 мар 2006, 19:13
У нас был с рожками. Использовали для массажа и просто так *попрыгать*. Сейчас дочке три года и она на этом мяче по всей квартире рассекает.
13 мар 2006, 22:59
Купите в Ашане за 290р. Большой, без рожек (они мешаются при массаже и гимнастике). Мы довольны
14 мар 2006, 15:19
Мы брали с рожками диаметр 50 см., немецкое производство, смотрите, посмотрите на этом сайте www.john-toys.com, может что понравиться,мячь брали тут, но не конкретно здесьв магазине, на коробке был этот сайт
14 мар 2006, 20:21
нам массажистка сказала купить диаметр 75 без рожек. если "на вырост", то самое то! нам пока тоже 3 месяца и конечно на любом можно кататься, а потом будет актуально :)
14 мар 2006, 21:43
Купили по совету массажистки с рожками ,диаметр 50см.
16 мар 2006, 11:26
У нас 65 см с рожками, супер! старшенькая (5 лет) прыгает по всему дому, довольная, младшенькую (4 мес) катаю на нем же, без проблем, рожки не мешают, она даже пытается за них ухватиться, если просто на нем лежит. Как вариант - ножки можно втолкнуть внутрь и заклеить скотчем - потом отклеить без проблем для вида и качества мяча - я так делала по первости, когда боялась, что мелкой рога мешать будут :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325