Меню

ночник tomy

AD
13 мар 2006, 22:55
кто-нибудь покупал? луч до потолка доходит? и вообще нужен ли такой ночник? спасибо :-)
14 мар 2006, 21:00
На потолке проекция. А покупать или нет - все зависит от ребенка. Я своему купила с рождения, не могу сказать ,что он посмотрел и уснул, это я наивная так считала ,помятуя о подобном в своем детстве. только упустила, что тогда мне было не меньше 4 лет :) и меня это действительно успокаивало и усыпляло. Своему ребенку включала, так он приходил в неописуемый восторг от увиденного и сон как рукой сдувало!
14 мар 2006, 22:53
спасибо за ответ )) моему год и месяц, думаю что заснуть конечно не получиться с таким ночником, но так он мне нравится. А картинка на потолке хорошо видна, не сильно размыта? )) будем подумать :-)
17 мар 2006, 02:48
мы такой подарили племянице, с мужем долго га него любовались, картинка четкая и яркая, http://www.elephant.ru/index.php?item=1227
17 мар 2006, 22:16
:-) вот именно такой я и хочу, спасибо ))
17 мар 2006, 10:49
я такой покупала сынишке, особого восторга на него не произвёл, уже давно сняла, нам почти 7.....в след.раз думаю не купила бы
17 мар 2006, 22:17
а может попозже заинтересует? я уже для годовалого мальчика хочу купить )
18 мар 2006, 23:07
честно даже не знаю, будет ли в годик интересно....даже не подскажу...мне кажется нет, а вдруг....
17 мар 2006, 17:59
купила с Винни Пухом, проекция хорошая, у нас потолок 2,5 м, НО музыка громкая нереально((((, не сон, а дискотня(((( пришлось сдать
17 мар 2006, 22:18
обидно (
18 мар 2006, 23:25
у нас тоже ночник с Винни...спать, конечно, с ним нереал, но вот памперс поменять или отвлечь - 5 сек...нам оч нра!! Нам год.
19 мар 2006, 10:11
Купила этот ночник, но даже днем его включаю...музычка моего ребенка успакаивает. Да и проекция по вечерам тоже благотворна. В общем вещь мне понравилась.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325