Меню

Секонд хенд детский где?

AD
Стесняюсь
14 мар 2006, 12:16
Подскажите адреса, плиз. Или магазины с конфискатом.
Anonymous
14 мар 2006, 14:50
это смотря где вы живете. их очень много по городу, да и рядом с вами наверняка есть, просто вы внимания не обращаете.
14 мар 2006, 14:58
От одной евачки знаю, что кто-то здесь занимается сэкондом. Если интересно, напишите мне на мыло: я скажу от кого такая инфа поступила
Anonymous
14 мар 2006, 16:02
а она и не скрывает этого это Габи, всем дает свои телефоны.
Anonymous
14 мар 2006, 22:15
У нее такой хлам, а не секонд, тряпки валяются горами на полу, антисанитария полная, лучше узнать про секонд. Я помню сайт был секонд хенд, поищите через поисковик, там адреса всех секондов были.
14 мар 2006, 22:43
А бывают секонды с "санитарией"?
Anonymous
15 мар 2006, 14:48
Вообще-то вещи секонд=хенд все проходят сан.обработку. И речь не об этом, а о том, что у нее цены в 3 раза завышены на секонд, а в таком состоянии находятся, мрак
Anonymous
18 мар 2006, 14:23
Бывают: есть женщина, которая весь секонд стирает и гладит, а Габи нет!
18 мар 2006, 17:06
Еще как бывают, обычный магазин с обычными вещами на вешалках, просто половина из них ношенные, а половина вообще с бирками. Недавно купила отличный джинсовый комбез французский с этикеткой за 70р...нам мал, но взяла от жадности-кому-нить подарю. Единственное Но, мы в Подмосковье....
18 мар 2006, 22:05
Да не... я вообще не против секондов, и сама сток покупаю (это как раз те, что неношенные, типа секонд-люкс))))) иногда. Просто сами по себе магазины, несмотря на обработку вещей, все-таки сильно отличаются от бутиков ))))). Антисанитария все равно везде.
19 мар 2006, 16:16
антисанитария это как? тараканы ползают? Клопы? Проблема, что все сэконды обычно в полуподвальных помещениях, чтоб аренду меньше платить
19 мар 2006, 22:40
Это когда после рытья в ящиках на руках как-будто налипает что-то. Не могу объяснить))), очень субъективные ощущения.
20 мар 2006, 14:22
А гдеи менно в Подмосковье? Если не секрет.
Anonymous
17 мар 2006, 02:23
Хорош выдумывать. У нее всегда можно купить хорошие вещи.
Anonymous
17 мар 2006, 11:08
Вещи иногда у нее попадаются хорошие, но по ТАКИМ ценам, что легче в Мазе купить:-).
17 мар 2006, 12:39
У меня ИНОГДА бывают хорошие вещи? У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ХОРОШИЕ ВЕЩИ) Да и цены для всех разные, потому как люди разные. Есть люди хорошие, приятные, которые для своего ребеночка берут, а есть типа Вас, купить подешевле, а продать подороже... От таких, как Вы, стараюсь избавляться) И, заметьте, пишу Вам открыто, т.к. мне нечего скрывать, не от кого прятаться и я отвечаю за каждое свое слово. А Вы пишите анонимно...
Фу!
23 мар 2006, 21:49
Только грязные и мятые, которые горой валяются на полу - фу!
Anonymous
18 мар 2006, 14:21
М-да...кому она хорошие вещи продает-то интересно? Мне притащила коробку с таким БАРАХЛОМ. Ну, думаю для дома кофтенку можно купить - цену сказала - я там чуть челюсть свою не потеряла. "Ну это же Мазекея!" ничего, что вся в катышках и вид такой, как будто уже трое детишек относили? Я вам говорю, девченки: это она тут на сайте говорит, что все дешево, а приезжаешь - совсем другие цены. И еще умиляет фраза: "Это мы всего раз надели!" Блин, кого она дурит? Все знают, что продает секонд и все равно пытается продать как будто после своей Габи.
18 мар 2006, 15:51
Каждому свое) Значит для Вас и этого барахла было слишком много))) А хорошие вещи продаю нормальным людям) Честно скажу, противно, когда приходят подобные мерзопакостные личности, мелкие и подленькие. А почему Вы решили, что ребенку не оставляю ничего из новых вещей? Сделайте одолжение, не приходите ко мне! Вы из породы халявщиков, которых немало развелось на Еве. Купить мечтаете за копейки, а лучше, если будет бесплатно. Правда, продаете свои вещи за деньги, причем немалые) Что же Вы спрятались? Чтобы никто не узнал, что покупаете с рук, а выдаете за вещи, которые купили в магазинах и немного поносили?
18 мар 2006, 15:56
Тань да не обращай на серых внимания, кто тебя знает и у тебя покупает, тот никогда плохого о твоих вещах не напишет, вот я например 2 раза у тебя была и все 2 раза очень хорошие, оригинальные шмотки купила, я не вижу смысла переплачивать за бирки, если вещь хорошая, она и после 2 детей хорошая, а если нет, то это же видно все, не трать свое время на этих "умников" у тебя очень прилично все, все по возрастам разложенно, аккуратно и компактно сложенно,на любой вкус и цвет, мне все нравится :-)
AD
AD
18 мар 2006, 17:06
Вика, спасибо за откровенность! Ты меня знаешь не один год, поэтому точно знаешь, что я всегда могу пойти навстречу и никогда не откажу в обмене. Разве ты хоть раз почувствовала, что я алчный человек? Разве я считаю все до копейки и не делаю скидок, не округляю в меньшую сторону?
19 мар 2006, 08:02
Да не за что Татьян,конечно же ты не алчный человек, обидно мне за тебя становится, завидуют что ли люди, не пойму.
Anonymous
18 мар 2006, 16:47
Какая же вы двуличная! Как вы определяете, какой я человек: нормальный или нет, если я пришла к вам в превый раз? Я здесь ничего не продаю - мне нечего продавать, к сожалению, т.к. люди мы не богатые и здесь потому, что хочу хоть как-то приодеть свего ребенка. И наживаться на таких, как я и обзывать нас ненормальными:(:( Как противно от ваших слов! Зашла я сюда, чтобы узнать может кто подскажет адресок, где можно купить вешички подешевле. Увидела опять вас , вот и решила написать.Габи! Я еще про кое-чего не написала!!! Ну раз вы так со мной, то напишу: вы подсунули мне бракованную вешь , я хотела ее вам обратно отдать, а вы под разными предлогами отказались!
18 мар 2006, 17:03
Вы говорите неправду! Все, кто ко мне приходят, те знают ТОЧНО, что если вещь не подошла, то ее можно обменять в ближайшее время. Я еще никому не отказала в обмене, независимо от того, по какой причине не подошла вещь. Пусть напишет кто-нибудь, только открыто, а не анонимно, что я отказала в обмене вещи, которая не подошла ребенку или которую просто передумали оставлять, а пожелали выбрать другую. Я даже всегда предупреждаю, чтобы человек не волновался, если вдруг вещь не подойдет или родственники скажут, что выбрали неверно. Нормальные люди приходят, покупают, если подойдет, не покупают, если не подойдет, заказывают, приходят или не приходят снова. Всех могу понять, кроме таких, как Вы. А как я определяю, какой человек, нормальный или не совсем...это жизненный опыт) И не надо возмущаться) Как Вы ко мне-так и я к Вам, все в Интернете взаимно, как и в жизни. Противно, что в глаза улыбаетесь, тактичны, а анонимно пишете гадости. Какой Вы человек? Порядочный? Я так не думаю... Я пишу Вам открыто. Все свои слова могу повторить глаза в глаза. Ник не меняю и не прячусь.
18 мар 2006, 16:00
А вы хотете хорошую вешь за копейки что-ли? У Татьяны очень нормальные цены, если сравнивать какой-нибудь слипик Агат и Mothercare, то они стоять будут примерно одинаково, а вот качество простите первого далеко не лучшее, он через 3 стирки никакой станет, какие-то дырки появятся, кнопки отлетают, а слипик мазовский 3 деток выдержит и не скатается, так что вы не загибайте лишнего плиз, я на первом ребенке своем убедилась уже в качестве новых российских вещей..
18 мар 2006, 19:22
Ну конечно...))) Чего-то у меня на различных "Агатах" не отлетело ни одной кнопки и все они оставлены для второго. Хотя и носили долго, и стирали в машинке.
19 мар 2006, 07:59
Значит у меня какие-то неправильные "Агаты", если вокруг кнопок дырочки постоянно образуются, наверно мне не повезло так как вам. Я например совершенно не стесняюсь покупать одежду бу хотя бы для садика, и скажу вам ребенок у меня чуть ли не лучше всех одет в группе (всякие юбочки, сарафан классный), конечно нательное белье, колготки, верхнюю одежду, шапки, костюмчики на выход покупаю новое, но поверьте мне иногда в Секонде встречаются такие вещички что даже нельзя сказать что они бу, они не просто в отличном состоянии, они в новом состоянии, вот такие я и покупаю своему ребенку. Наверно это скорее личное мироощущение, я считаю что нужно по=жизни проще быть, есть много другого на чем нужно зацикливаться, а вещи... это все демагогия и пустая болтовня.
20 мар 2006, 13:26
Да я, собственно, про сэконд и не спорю, я так, про Агат...)))
23 мар 2006, 22:28
Полностью ППКСну:) Такое же опыт ношения отчественных вещей в сравнении с вещами секондными:) Ребенок тоже одет лучше всех на площадке.
23 мар 2006, 23:02
Приветики, спасибо за поддержку ;-)
20 мар 2006, 16:00
Агат - хорошие вещи. Второй ребенок носит - еще ничего не поравлось. Оставляю третьему.
Anonymous
18 мар 2006, 19:14
точно, точно просто ужас в коробках...да еще и такие цены..
17 мар 2006, 23:35
Пара есть на "Тульской" детской ярмарке, есть отдел на Тушинской, на Шаболовке.
25 мар 2006, 18:06
У нас оч клевый секонд, там частые привозы и есть выбор. Крупская ул д 4.
15 мар 2006, 08:08
Может, тогда уж магазины типа Стока и Фамилии? Мне, например, тоже не хочется ребенку покупать вещи, неизвестно кому принадлежавшие! одно дело, когда знакомые отдают, другое дело - непонятно от кого..
Anonymous
15 мар 2006, 16:48
Мдя, вы прям как моя свекровь. Я, когда автокресло притащила подержанное, услышала сакраментальное - "да в нем же неизвестно кто сидел!". - Ага, вонючий бомжара в нем и сидел, а кто же еще! )))
Anonymous
18 мар 2006, 14:33
свекровь, наверно, никогда в метро не ездит, и на лавочки на улице не садится :-)))
17 мар 2006, 11:16
нуу, не знаю, мне кажется Сток - еще противней чем секонд,сколько раз была - ничего не нашла путного, а в секонде - попадаются приличные вещи и гораздо дешевле, чем в Стоке
18 мар 2006, 17:14
Я покупаю комбезы, курточки и все то, что не нижнее белье. Слипы, например, беру только с этикетками. И ничего такого в этом не вижу, куртка которая стоит минимум 1500, в сэконде нашем за 70р, тем более мои хрюшки ее так уделают, что новую покупать за бешеные деньги смысла нет. А дорогие вещи, даже ношенные, точно лучше чем наши новые из Бананымамы, у которых все растягивается и отлетает......ну не все, но но нам часто не везет:(
Anonymous
16 мар 2006, 00:06
Я регулярно покупаю вещи здесь. http://www.baby013.narod.ru/ Всё в идеальном состоянии, выстирано-выглажено, сама хозяйка аккуратная приятная девушка.
AD
AD
Anonymous
17 мар 2006, 02:24
Все хорошо, тока выбора нет.
Anonymous
17 мар 2006, 11:21
Ой это находится за МКАДом и вещи все старинных европейских колеуций видимо.мало всего.Больше на дорогу потратишь.Хотя что-то и можно найти,так для дачи или для дома
Anonymous
17 мар 2006, 12:15
за МКАДом? а я с ней связывалась, она говорит, что в Кузьминках живет...
23 мар 2006, 22:34
В Кузьминках и живет, я к ней пару раз ездила.
Anonymous
17 мар 2006, 19:45
а ка к вы цены узнаете. а вы ездите прямо к ней домой
19 мар 2006, 10:24
Я хожу в Секонд рядом с домом (ему уже 11 лет), но избирательно. Раз в 2-3 месяца у них приходит детская машина с абсолютно новыми вещами, с бирками, бывает и в фирменных упаковках, коробках (списанные остатки старых коллекций). Обувь детская вообще нипочем бывает, (зато какая!), но надо попасть. Телефон есть, могу дать, кому нужно. Но это в Чертаново.
19 мар 2006, 11:03
ой пришли мне на мыло телефончик и адрес
19 мар 2006, 22:31
и мне пожалуста адрес
Sonyas
19 мар 2006, 22:34
И мне адрес, пожалуйста, на sonyas@inbox.ru
19 мар 2006, 23:11
и мне на почту vicpod@gmail.com, пожалуйста
Катюша
20 мар 2006, 01:35
и мне, пожалуйста) trimpam@bk.ru
20 мар 2006, 16:36
И мне, плиз, киньте на мыло. OlgaXX@yandex.ru
21 мар 2006, 10:42
А где это ? пришлите плиз телефончик olga-solo@mtu-net.ru Я тоже в Чертаново.
21 мар 2006, 14:23
Тогда и мне , если не затруднит) dashans@crazy.ru
21 мар 2006, 17:43
И мне интересно semyonova@mail.ru. Cасибо!
24 мар 2006, 21:07
это в универсаме внизу? мне тоже на мыло mlevina(@)mail.ru
25 мар 2006, 13:41
поделитесь плиз адресом iarit@mail.ru заранее пасиб
25 мар 2006, 16:32
А можно мне тоже? :) eva_ru@list.ru
20 мар 2006, 12:48
и мне flikucha@mail.ru
20 мар 2006, 16:44
и мне пожалуйста! Mdinara2006@rambler.ru
AD
21 мар 2006, 20:21
и мне плиз адрес!
21 мар 2006, 20:38
Пожалуйста, и мне viola.na@rambler.ru
21 мар 2006, 22:58
и мне плз djazzi@mail.ru
22 мар 2006, 23:04
Можно и мне адресок и телефончик на olenenok81@yandex.ru
23 мар 2006, 17:14
Неплохой секонд на улице правды на Белорусской, три слона кажется, вещи приличные.
23 мар 2006, 22:02
на Правды знаю "Ничего подобного", а где там "Три слона"?
Anonymous
23 мар 2006, 21:50
Габи терпит фиаско! :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325