Меню

Обожаем Брудеровские машины! :) Кто с нами?

AD
14 мар 2006, 15:53
Сын активно увлекается тяжелой техникой (подъемные краны, мусоровозы, экскаваторы и т.д.). С года их все различает и оч.любит. На Новый год (в полтора годика) надарили как раз таких машин фирмы Bruder. Теперь у него счастье!! :) Я думала, что рановато, а он все манипуляции с ними проделывает так как надо! Забавно смотреть! Техника, конечно дороговата, но могу смело рекомендовать, т.к. мой двоюродный брат уже 8 лет узает свои Брудеры напропалую и хоть бы хны! А дешевых игрушек уже штук 100 можно было бы сломать и выбросить! :)
14 мар 2006, 16:57
ППКС, у нас такой техники уже штук 10 набралось. Некоторые мелкие прибамбасы быстро отлетают, но все остальное живет уже 1,5 года. Потраченных денег не жалко :)
15 мар 2006, 01:22
любим тоже, только места много занимают
15 мар 2006, 11:48
А подскажите, плиз, невеже, что это за машины такие. Тоже хотим чего-нибудь новенького приобрести для сынули:-)
15 мар 2006, 18:10
http://www.elephant.ru/index.php?firm=27&fonly=1
14 мар 2006, 16:57
Дешевые игрушки тоже есть неплохие.
14 мар 2006, 20:58
Абсолютно согласна! Есть! Но что касается машин - у нас как-то они быстро "летят", я ж не о дороговизне, а о практичности!!!
14 мар 2006, 22:49
О! Мы тоже:)
15 мар 2006, 10:15
У нас из Брудеров - кран, бетономешалка, пожарная, камаз с трактором, эвакуатор с джипом, мусоровоз. К лету сын попросил бульдозер и экскаватор.
15 мар 2006, 18:07
соглашусь, отличные машины, мой сын их очень любил, пока был маленький, а теперь я отнесла их в садик, где я работаю, малыши очень довольны, и главное - не могут их сломать...... (с транслита)
15 мар 2006, 19:09
Мы в такие с 1 года играем:)Еще ни одну не сломали по-крупному:)Зато почти у всех нет зеркал,а у эвакуатора кран сломал(но это любимая была:))
15 мар 2006, 21:37
угу, двое ломают, сломать не могут :)
16 мар 2006, 01:27
Представляете! К нам сегодня приезжали деткина крёстная с нашим троюродным брательником, так он насмотревшись на Брудеровские машины и на картинки от коробки на 5-тилетие себе тоже заказал! :) Мама спрашивает, какую именно, а он: "Все!!!" :))) Во как!!! :) Зато и нам гадать не надо что дарить! :)
16 мар 2006, 15:29
Немного не в тему.А кто-нибудь продает Для самых маленьких(серия roadmax)? Я бы купила в хорошем состоянии.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325