Меню

Самые мелкие носят мембрану?

AD
14 мар 2006, 16:27
На весну пора детёнышу покупать кобмез, ну так, чтобы осенью тоже ходить, на рост, получается, 78-82. Только осенью ему год практически будет, поди бегать начнёт. Вопрос - что брать, скорее мембрану или скорее что-то тёплое?
14 мар 2006, 22:49
-
14 мар 2006, 17:40
Скорее что то теплое вам надо, в год в мембране замерзнете точно.Бегать вряд ли еще будете на улице и в одежде.
14 мар 2006, 17:56
ППКС! На рост 80.
14 мар 2006, 19:50
если есть возможность купить 2 комбеза на осень/зиму, то берите мембрану и теплый какой-нить на морозы, на такую погоду, как сейчас в москве, неичего лучше мембраны нет: не промокает, ребенок спокойно ходит по лужам, возится в снегу и сидит на мокрых качелях
14 мар 2006, 20:19
а какие считаются теплыми? нам тоже год будет только в декабре, нужен будет такой для еще лежащего-спящего годовастика :)
14 мар 2006, 20:27
Круче натурального пуха не бывает. Очень довольны. О'Хара, например
14 мар 2006, 22:37
А где такое берут?
14 мар 2006, 22:36
пух, нат. мех
14 мар 2006, 22:41
Скажите плиз, какие фирмы смотреть хотя бы, в Питере днём с огнём ничего не сыщешь, я приноровилась звонить по магазинам и спрашивать наличие конкретных моделей, иначе не набегаешься. В Москве иногда тоже бываем, где можно гарантированно найти?
15 мар 2006, 00:13
на дет. рынках обычно полно пуховых комбезов, марку не могу посоветовать, не помню уже, выросла моя, мы в синтетике ходим - не мерзнем
14 мар 2006, 22:43
Ещё (простите чайника :D) вопрос - в 10-12 месяцев малыши в конвертах уже не сидят? Мож, на медису какую-нибудь разориться или не стоит?
14 мар 2006, 22:59
По-моему это очень индивидуально - некоторые в 10-11 мес. бегают, а некоторые (мы например :) ) нам 1г и 4м - всю зиму в коляске просидели. Но конверт в год если и понадобится, то скорее уж в санки постелить. Ну если средства позволяют - то можно конечно и медису в саночки постелить :)
14 мар 2006, 23:02
Мой деть в 1.5 года сидит в прогулке в конверте, в котором спала с рождения. Нам до парка далеко ехать, поэтому просто накидка от коляски не спасает! Разорятся не надо - пользуйте до конца конверт, который есть, т.к. будете сажать в него ребенка в обуви!!! видела варианты, когда перед тем как засунуть в медису на ноги ребенку пакет надевали, но это дело вкуса как говорится...Мы прекрасно спали в -30 на балконе в овчинном конверте.
15 мар 2006, 00:24
У нас обычный конверт из шерстяного меха, под него хлопковый комбез из Оркестры, во все морозы гуляли по 2-3 часа спокойно :) Но мелкий из этого комбеза вырос. Конверт, вы правы, надо будет юзать, у моего слалома нет накидки на ножки.
15 мар 2006, 10:01
вот-вот и у нас такой же конверт! сама думала его продать, но он и после года пригодился.
14 мар 2006, 23:23
Нам годик был в конце октября. Брала рейму -меховую попу, 80 размера( он на + 6 см идет). Прекрасно отходили эту зиму, ребенок не мерз.так что осталась довольна.
15 мар 2006, 00:32
Она же зимняя? Просто я осенне-весенний пока хочу, чтоб сейчас мелкий в него не проваливался, а осенью дорос, чтобы ходить. Я в непонятках пока, какими темпами он собирается расти :) По всему должен высоким быть :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325