Меню

Резиновые сапоги

AD
14 мар 2006, 22:22
Подскажите, плз, какие фирмы делают хорошие утепленные резиновые сапоги и где бы их, собсно, купить? А то сегодня в Экках промокли совсем. :(
14 мар 2006, 23:04
мож все-таки мембрану на сейчас? а то в резине ногам холодно еще - земля-то промерзлая...Мы ходим в СуперФитах с ГорТексом и все супер! Не промокает и тепло :)
15 мар 2006, 10:31
Если просто ходить, оно, конечно же, лучше. Но вчера он как увидел во дворе здоровую лужу, влез в нее - и раз 50 туда-сюда. Да не просто так, а загребал ногами, прыгал, топал по ней. Такого испытания Гортекс Экко не выдержал. :(
16 мар 2006, 14:34
А мой вообще из луж не вылезает,так викинг сапожки с мембраной выдержали все.
16 мар 2006, 14:39
Только сейчас дошло...У меня же на теплую весну ecco куплены.Неужели промокнут?!
16 мар 2006, 16:15
Я вот еще думаю, можт штаны прорезиненные спасут. Не исключено, что вся эта вода просто через верх туда попала, а сами сапоги и не промокли. Куплю вот и то и другое, и поэкспериментируем в выходные.
16 мар 2006, 16:37
Мы на днях гуляли в резиновых штанах и в викингах.Ноги были мокрые от сапог до коленок(ступни сухие).Так что гуляние по глубоким лужам лучше запрещать.
17 мар 2006, 20:45
У нас такие испытания Экко выдерживает. Но я его раз в неделю обрабатываю водоотталкивающей пропиткой. Попробуйте, может поможет.
15 мар 2006, 14:33
Canadians можно, они тоже с вынимающимся валенком,внизу резина,сверху ткань.Мы на Коломенской детской ямарке покупали.Как раз хорошо для тающего снега и луж.
16 мар 2006, 16:06
Мы на Канадиансы сейчас не нарадуемся. Сверху штаны Рукка и все лужи наши. Внутри сухо и тепло.
16 мар 2006, 16:16
Скажите, а Рукка - это утепленные штаны или их поверх обычных надевают?
16 мар 2006, 16:29
Нет, совсем не утепленные. Мы сейчас носим на теплые колготы и штаны с начесом - ребенку тепло.
16 мар 2006, 16:31
Нам Демары с вынимающимся сапожком нравятся.А я за детьми по лужам в Экковских ботинках бегаю
14 мар 2006, 23:53
Викинги! Есть моделька с вытаскивающимся валенком, внизу резина, сверху ткань. Мы в таких 2 сезон ходим- очень давольна. Купить - в ЦДМ или в СП собирают
15 мар 2006, 17:25
Пардон, что влезаю. Меня тоже интересует и именно полностью резиновые. Когда ребенку лужа слаще мармелада :) только такие и надо по-моему.
16 мар 2006, 14:37
Мы в прошлом году ходили два раза в резиновых.Ноги не промокают,но сырые(сапожки покупала самые хорошие с шерстяным валенком). Теперь только обувь с мебраной(хотя и дорого).
16 мар 2006, 14:59
У нас в резиновых было то же самое. Так вот ножки сырые, но Теплые, т.к. туда вода не из лужи попадает, а просто нога потеет. Сегодня тоже резиновые прикупили - не стала искать с натуральным валенком, купила с простым (230 р на рынке) - все равно раз 10 наденем, и все - лужи кончатся.
16 мар 2006, 15:18
А на каком рынке если не секрет ?
17 мар 2006, 15:31
Московская обл., г. Королев, рынок у болшевской платформы. Но я думаю, что такие на любом рынке есть. Фабрика "Дюна", Астрахань. Сегодня гуляли - не вспотели, не промокли (кроме сапожного валенка надела толстые носки). А в Демарах нога прела ужастно!!!
16 мар 2006, 15:19
Я на такое счастье(лужи кончатся) даже надеяться боюсь.Мой специально ищет в парке лужи,которые долго не высыхают.Сейчас старше стал,а год назад хоть на улицу не выходи после дождя(даже ложился!)Пока выручают викинги(что бы я без них делала!),а на теплую весну купила ecco.Надеюсь не подведут.
AD
AD
16 мар 2006, 16:32
Demar с вынимающимся носочком. И достаточно хорошо ножку для резиновых держат, и внешне неплохо смотрятся
17 мар 2006, 15:32
Но нога в них преет - просто ЖУТЬ! Я сначала думала, что промокают, топила их в ванной- течь искала. А потом поняла, что нога просто потеет. А сегодня обновили новые - Астрахань, "Дюна" - ножка сухая абсолютно.
19 мар 2006, 20:12
Да, ноги потные. Вот сейчас тоже думаю что покупать
17 мар 2006, 20:10
уже не первый раз выбираем антилопу. во первых красивые, во-вторых внутренность достается сушится или вообще вынимается,в-третьих сверху затягивается, то есть вода не заливается, ну и цена 200-300 рублей просто умиляет за такое качество
19 мар 2006, 15:34
Сегодня минут 20 буквально ползали на четвереньках и пузе по лужам перед подъездом (это я такое счастье разрешила перед заходом домой), ребенок был в комбезе РеймаТек, варежках РеймаТек и Экко Гортекс осенних, мы пришли СУХИЕ абсолютно, только вспотела голова, так как я капюшон одела, когда дело до "плавания" в луже дошло, я счастлива просто :-) А подружка наша была в Рукке (куртка+штаны резиновые)и Экко, тоже не промокла, но вода под куртку натекла и чуточку промочила подмышки :-), но это у же когда процесс совсем "неприличным" стал:-) Вчера купила резиновые сапожки Котофей с хлопковой подкладкой (без валенка) и утяжкой по горлышку, смешные, яркие, похожи на Викинги (прям один в один) за 310 рублей на Фабрике обуви на Кантемировской, будем попозже грязь в них месить и летом заплывы совершать :-)
19 мар 2006, 18:29
Купили зебру специально для луж, но ботиночки из спец. материала смотряться класс, а резиновые оденешь пару раз и все а вэтих будем ходить всю весну пока совсем тепло не будет!
20 мар 2006, 00:22
а у нас в зебре ноги мокрые...
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325