Меню

Девочки подскажите про обувь

AD
15 мар 2006, 10:50
Здравствуйте.Моей доче сейчас 10мес,ножка 10,5см..это вроде 18разм. На весну надо покупать ботинки..какой размер взять?И какие???Сейчас лужи будут..а мы топаем за ручки..может вообще сапожки резиновые надо??У кого сколько пар обуви для ребенка на весенний период..?
15 мар 2006, 12:20
не наодо такой малышке резиновые сапоги, да их и нет такого размера. Подождите, когда подсохнет, потом покупайте ботиночки. Лучше мерить- вдруг по ширине не подойдет, или неудобно ей будет
15 мар 2006, 12:41
я думаю вам надо ботиночки взять на 0.5-1 см побольше- ну чтоб на носочек одеть- а то холодно всё таки ещё а потом ещё на теплую весну типа закрытых туфелек на застежке- ну и босоножки с закрытым носком и задником а вообще покупайте не заранее а по мере надобности - так лучше определится с размером (но впритык никогда не берите- ножка растет...!)
15 мар 2006, 12:59
Я тоже думаю, что сапоги резиновые вам не надо - они тяжелые и ходить в них неудобно. Быстро все высохнет, а потом ботиночки оденете. А нога у нас прошлой весной-осенью очень быстро росла. С мая до сентября выросла с 11,5 до 13 см.
15 мар 2006, 18:37
Купите ей ботиночки утепленные с мембраной,они не промокают и ножка не потеет,по типу как в паспорте рихтер,из хороших фирм еще суперфит,рикоста
15 мар 2006, 20:41
Резиновые сапоги до года ортопеды категорически не советуют - во избежании плоскостопия.
15 мар 2006, 12:51
я тоже за ботиночки. в грязь не спускайте с коляски, а как подсохнет и ботиночек за глаза вам хватит. домой босоножки с открытыми мысами и пяткой закрытой купите - их на долше хватает, чем с закрытым носом.
15 мар 2006, 21:51
Спасибо большое за советы..куплю все...кроме сапог резиновых...)))
16 мар 2006, 14:32
Если есть возможность,купите ecco с мембраной. точно ноги будут сухие(на распродаже цена была 1400р)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325