Меню

Выбираю между МАкларен и Арией Перего.. тяжело..

AD
15 мар 2006, 11:21
http://gusi-lebedi.ru/info.php?mode=0&id=1005134 <> target='_blank' href='http://gusi-lebedi.ru/info.php?mode=0&id=1005038 В'>http://gusi-lebedi.ru/info.php?mode=0&id=1005038 В <> принципе отзывы об Арии почитала, а как она еще и в разрезе с Макларен?.. немогу выбрать :(
15 мар 2006, 11:31
Маклареном пользуемся с прошлой весны- оч довольны. А какие требования- запросы у вас к коляске- сколько мес дитенку?
15 мар 2006, 11:59
Ребенку почти годик, требования остовные-вес до 7 кг, пятиточечный ремень, более двух положений спинки (хотя не страшно принципиально), приятный внешний вид, вот кстати Макларен ручкой мне не нра, ну и хотелось чтобы ребенка не трясло жутко во все стороны по неровной дороге.
15 мар 2006, 12:14
у макларена вес чуть больше 7 во всем обмундировании. вы сами то к чему склоняетесь? если есть возможность поехать на рынок- то покатайте обе коляски- сложите- разложите- потрогайте- если совсем уж не решаетесь. У меня в том году тоже делеммма была- выбирала по картинкам (вживую не было возможности посмотреть коляски) макларен и инглезина эспрессо- остановилась на макларене (заказала в интернете)- в принципе довольна осталась. Все кто пользовался арией либо маклареном - остаются довольны своим выбором- потому что это их выбор! одно могу сказать в арии не нравится мне что спинка там на ремнях откидывается и козырек так себе- нет удлиненной подножки- то есть ножки при сне когда дитенок подрастает свисают- но там большая корзина для продуктов- колеса меньше чем в макларене у макларена больше- на борюр хорошо заезжает- одной рукой можно тоже управлять если по асфальту.
15 мар 2006, 12:25
У Макларена вес 7.7 кг на официальном сайте производителя, это к слову. ;)
Anonymous
15 мар 2006, 12:33
спинка на ремнях - это плюс, а не минус. регулировать можно в любом положении и полуположении.
15 мар 2006, 12:58
для вас плюс :)- а мне не нра- в макларене всего 4 положения- я считаю что это достаточно. ( и по моему при езде она немного качается туа сюда тк на ремнях)
16 мар 2006, 06:31
А моей нравится, когда качает. Когда плакала, мы специально шли на не ровную дорогу. ИХМО, Ария - коляска нового поколения, а трость наследство от родителей. Но может мне не попадались правильные трости, но обычно при одинаковых возможностях колясок, мини прогулки типа Ариа выигрывают в весе, большоы корзине для вещей, размером в сложенном виде( короче), стоит в сложенном виде, а не валяется на земле, колеса не пачкают при переноске. Проигрывают только в поднимаемой подножке - ее нет. (с транслита)
16 мар 2006, 11:39
Так и ни у каких тростей такого же веса, как Ария, нет поднимаемых подножек. ;)
15 мар 2006, 13:41
Я однозначно выскажусь за Макларен, если смущает вес Техно, то посмотрите Квест, она чуть попроще, полегче и более маневренная, чем обе предыдущих. Подножка удлиняется, по асфальту едет как по маслу. У нас Триумф, почти тот же Квест, но без удлинения подножки и меньше откидывается спинка. Про Арию скажу только, что мне она показалась очень хлипкой. Только ИМХО. Я ее на рынке покатала с ребенком и не решилась купить. Наш Триумф пережил 2 года эксплуатации в хвост и гриву из них 1,5 месяца на ЮБК, по тамишним дорога месяц идет за три.:-) Плюс очень мало места занимает в сложенном состоянии. Постоянно ездили на маршрутках и всегда ей находилось место. Вобщем одна из лучших покупок из вещей, купленных для ребенка! Удачи вам в выборе!
15 мар 2006, 18:49
ой, расскажите про Триумф. Сама щас на нее приглядываюсь. Там есть положение лицом к маме? И в сложенном виде удобно везти?
15 мар 2006, 19:00
У тростей нет положения к маме.Но макларен КлАССНЫЕ коляски
15 мар 2006, 23:35
Мы довольно долго и тщательно выбирали, в результате Макларен Квест. И по весу, и по удобству. Выбирали в качестве второй легкой коляски с постоянной пропиской в багажнике.
15 мар 2006, 21:49
я ЗА Макларен. у нас ХТ, пользуем с 6 м. Было у нас много колясок , но Макларен я считаю одной из удачных!
15 мар 2006, 11:39
я считаю эти 2 колясочки лучшее, что сейчас есть на рынке. сама ставлю на первое место Арию, потом макларен. В арии нравится цельная ручка (можно управлять 1 рукой), вместительная корзина, в сложенном состоянии стоит и колеса смотрят вниз, вес (на 1 кг легче), бампер, система пристегиваний (ребенку на плечи можно одеть ремни безопасности и отстегнуть типа крючка сверху, ребенок пристегнут, а может наклоняться и поворачиваться в любую сторону (у маков придется верхние ремни не пристегивать для такого трюка, но безопасность хуже)). у мака мне очень нравится капюшон и подножка поднимающаяся, потом карман на капюшоне нравится и дождевик фирменный.
15 мар 2006, 19:01
Одной рукой Арию почти невозможно везти:(.А вот Макларен очень даже реально(по кр. мере Квест0Говорю,как бывший пользователь Арии и Макларен:)
15 мар 2006, 19:03
Арию одной рукой - легко! Почти все время так и вожу.
16 мар 2006, 12:16
ппкс
15 мар 2006, 19:55
А в чем разница между Техно Классик и Техно ХТ? Я только нашла что у классика в комплекте накидка на ноги. Она вообще нужна? След зимой нам будет полтора-2 года, планируем до детской площадки добираться в трости...только вот в какой...?
15 мар 2006, 20:16
Думаю,что вам лучше ХТ,вряд ли вам в 1,5-2 года понадобится накидка
AD
AD
15 мар 2006, 22:45
Елена Михайловна :),скажите ,пожалуйста ,насколько я знаю по предыдущим топам о колясках, у Вас была и переговская Атлантика. Хотелось бы узнать, пользовались ли вы маклареном(каким?) и какая коляска Вам больше понравилась? У меня сейчас тоже Атлантика. И я думала о том, чтобы сменить ее на более легкую трость. Как Вы думаете стоит? Нам в апреле будет полтора годика.
15 мар 2006, 23:12
Как официально:)))Я бы,наверно не меняла,или просто докупила бы трость:)У нас ситуация такая была: Все началось с того,что мы собрались на море на поезде с друзьями(они тоже с детем и с коляской)А 2 коляски не влезли бы в купе наверх(еще вещи внизу:))И мы задумались о коляске поменьше,хотя Атлантика устраивала ВСЕМ:)Но тк у друзей трость маленькая,мы надеяись,что все-таки они влезут:) Потом,в связи с ремонтом,ее стало некуда ставить:(А каждый день ходить за ней в гараж...не хотелось. Решили взять любимую Перегу трость-Плико П3.После Атлантики-это было ужасно.Мне казалось,что она едет сама по себе,а не куда я ее везу.Промучавшись неделю продала ее и купила Арию-еще большее расстройство:(Продала.Достала свою любимую Атлантику:) Начитавшись отзывов про Макларен,решила последний раз попытать счастье...И...Оно свершилось:)))Чудо,а не коляска:)))ОООчень ей довольны остались:)Хотя Атлантику вспоминаю по сейчас...если бы не обстоятельства не стала бы ее менять...мы с ней-и в парк и в лес и на дачу:)И никакая трость не была нужна:)
16 мар 2006, 11:52
Я в паспорт заглянула. а там написано:" Просто Елена Михайловна". ну я и решила так обратиться:). Спасибо большое , что ответили!
16 мар 2006, 11:12
если ребенок ходит, то даже в год зимой накидка на ножки лишнее ИМХО. У нас в это время была Ария, планировали конверт мехю. в нее вкладывать - так не разу и не пользовались. ИМХО не тратьте лишние деньги. До площадки на Техно прекрасно доедите.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325