Меню

Что покупать на весну годовасику

AD
15 мар 2006, 13:25
В мае дочке исполняется год. Сейчас мы гуляем в осеннем комбезе Войчик, но мы в нем и зимой ходили он теплый. Она у меня еще сидит в коляске, но дома уже хорошо ходит. А что же купить нам на то время когда растает снег? Т.е. так получается на апрель-май. Я думаю, будет мокро значит должно быть, что-нибудь не очень сильно промокаемое т.к. будет падать. Короче я вся в раздумьях. Облазила все СП и не могу ничего выбрать. Посоветуйте, что прикупить?
16 мар 2006, 15:23
я не выпускаю в слякоть вообще - никаких рук не хватит стирать каждый раз комбез (: а для сухой погоды - курточка орби и штаны с утеплителем
19 мар 2006, 00:55
Нам тоже год через неделю,в слякоть и грязь выпускать с коляски не буду,пусть дома тренируется ходить,а вот в сухую погоду-пожалуйста.Жду не дождусь уже обновки одевать малышу.Ботиночки купили совсем весенние,так-как потеплеет очень быстро,а там-раз,два и лето:)И босоноги надо будет покупать:)
19 мар 2006, 09:15
Купите комбинезончик какой-нибудь легкий, а если будете в лужи и слякоть выпускать, то купите штанишки рукка. Они резиновые и их одевают обычно поверх обычной одежды. А обувь лучше что-нибудь с гортексом весенним или резиновые сапожки.
19 мар 2006, 10:39
Рекомендую Шалуны:-) точно не промокают. и легкие. и тонкие. Единственное Ж-с размерами. если вы мелкие, то скорее всего купите только сдельный комбез. Раздельные штаны+куртка у них от 92 размера.
19 мар 2006, 10:43
А я как раз хотела слитный. А мы уже 92-98. Пришлось Шалунов весенних не покупать. А ветровку купили, симпатичная, летом носить...
19 мар 2006, 10:49
Ну так... Вам прямая дорога к шалунам на доветровочное время года:-) Просто надо целенаправленно обсмотреть их ассортимент и понасиловать продавца:-)
19 мар 2006, 11:09
Какие ж Шалуны в мае???
19 мар 2006, 11:13
Я, конечно, не агностик, но, по-моему, еще март на дворе. В зиме уже жарковато, во всяком случае, моей ребенке... А какие в мае шалуны-да собственно и такие есть, посмотрите внимательнее.
19 мар 2006, 11:26
Автор топа спрашивала "...А что же купить нам на то время когда растает снег? Т.е. так получается на апрель-май."
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325