Меню

Манеж!

AD
15 мар 2006, 16:08
Подскажите пожалуйста, с какого возраста нужен манеж??? И какой лучше кпить,посоветуйте пожалуйста!
15 мар 2006, 17:27
Манеж где-то с месяцев 4-х, но лучше у кого-то взять попльзоваться просто может оказатся что ваш ребенок не будет там находиться
15 мар 2006, 18:44
Мы начали пользоваться с того момента, как начал ребенок сидеть сам. У нас их 2. Один навороченный - кровать-манеж, но он у нас стоит у бабушки, и пользовались мы им как кроватью, когда малышка была маленькой, очень удобная штука с рождения ;) А второй купили себе угловой, обычный, российский. Ребенку нравится там сидеть и играть ;)
16 мар 2006, 00:26
У нас манеж нео нато он с нуля. там есть навесное дно - повыше крепится очень удобно, кормашек для игрух, с одной стороны выход на молнии, компактный в сложенном положении, есть чехольчик, могу выслать фоты своего. Старший играл с ним до 1.5 потом убрали, сейчас со второй лялькой опять достали и старший туда любит лазить пока выдерживает его 18 кг.
16 мар 2006, 01:27
Начала в манеж класть сынишку месяцев с 4-х. Положила в манеж коврик развивающий с дугами и сынишка там лежит, развлекается, а я уверена, что он никуда не упадет. Какой покупать, к сожалению не подскажу, мы свой еще в 2000 году покупали для дочки. Помню, что дочка перестала там сидеть, когда ползать активно начала и вставать, примерно в 8 месяцев, ей в манеже было скучно, хотелось простора.
16 мар 2006, 10:46
Мы купили в 7 месяцев - поздновато, но ребенок в нем сидеть не хотел, так что для нас это было лишней покупкой
16 мар 2006, 12:48
Купили около 4 месяцев, когда на диване стало опасно оставлять, ребенок крутился. Потловались месяцев до 8.5, потом перестала там нормально играть, стоял еще немного как склад для игрушек.
16 мар 2006, 14:19
а мы без манежа обошлись.)
16 мар 2006, 15:27
Мы тоже где-то с 4 месяцев, пока из него практически не вылезаем
18 мар 2006, 15:13
мес. с 4-5 можно. У меня был квадратный Cam 95х95, считаю размер оптимальным, нравилось цельное дно. Не убирали, так и стоял, не мешал.
16 мар 2006, 14:22
Спасибо.
16 мар 2006, 18:50
А какой хороший? Мне тоже нужно. Подскажите?
19 мар 2006, 09:20
Да все равно. Мы взяли самый дешевый (хотя я обычно так не делала) - все равно это нужно если только на 5 мин выбежать куда, в туалет например, детке там скучно.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325