Меню

Ваше мнение очень важно! :)

AD
15 мар 2006, 19:03
Что думаете по поводу такой колясочки? На сколько хватит нам её, мы родимся в июне. http://www.eva.ru/albumpage/87748/3.html
Anonymous
15 мар 2006, 20:09
Сколько длина люльки?
15 мар 2006, 20:13
Даже не знаю :oops там написано только то, что кресло от 0 до 13 кг...
15 мар 2006, 20:21
Мне кажется, что маловата, но может это на фото только... Лучше бы ее так посмотреть?!
15 мар 2006, 20:24
Мне кажется, что люлька маловата. Да и в зиму колеса неудобны
15 мар 2006, 20:28
да, колеса для зимы не очень, а что за фирма-производитель, можно в инете найти размеры, но на вид маленькая
15 мар 2006, 20:37
Это Premaman. Я отсканила страницу из каталога... Зимой наверно мы не влезем в неё...в ноябре нам будет 5 месяцев.
15 мар 2006, 20:46
Я так поняла, что это автокресло на шасси. Ребенку нельзя долго находиться в автокресле, лучше действительно закажите АТ-4. Мне кажется, очень толковая коляска, тем более она почти до горизонтального положения раскладывается в отличие от того варианта, что вы сейчас предложили. Этот вариант скорее для очень мобильных автомам - доехала до магазина в машине, вытащила автокресло, поставила на шасси и в магаз.
15 мар 2006, 20:56
Спасибо за ваше мнение! Я уже вся измучалась с этими колясками..
15 мар 2006, 22:26
Не мучайтесь. Я читала Вашу ситуацию, вы же вроде июньские? У меня дочь старшая июньская, мы в люльке катались до апреля, т.е. до 10 месяцев. Вам правильно написали, что лучшая коляска для новорожденных - люлька, все закрыто, ровно, тепло и комфортно. Но Вы не можете позволить себе 2 коляски. Я бы Вам предложила 2 варианта: 1. Купить хорошую фирменную люльку б/у, поверьте мне, они остаются в отличном состоянии, т.к. детки там практически только спят, и используются они недолго. А потом продать ее за те же деньги и купить прогулку, какую захотите. Я бы выбрала именно этот вариант. 2. Купить сразу АТ-4, хорошая коляска(основываясь на опыте двоих детей), я видела ее и еслибы нам по образу жизни не нужна была трость, я бы купила АТ-4. С теплым мешком (конвертом) и родной накидкой на ножки зиму можно нормально отъездить. Я знаю, что значит кипят беременные мозги;-), но не берите вариант, который Вы в этом топе выложили. Удачи Вам!:-)
15 мар 2006, 22:31
Спасибо вам большущее :) Вы мне очень помогли :)
16 мар 2006, 01:22
ППКС! Отличный совет. По-моему, для новорожденного нет ничего лучше классической люльки и они действительно хорошо сохраняются, так что б.у можно спокойно брать. Мы дочке покупали люльку в 2000 году, катали ее примерно месяцев 7, потом давали коляску друзьям - они в ней сынишку катали, потом еще одним друзьям. А сейчас у нас второй ребенок родился и катается в этой же коляске. А та коляска, что у вас в паспорте, лично мне совсем не понравилась.
15 мар 2006, 23:21
Не соглашусь с Вами в двух вещах [-X 1) "Ребенку нельзя долго находиться в автокресле" Это в обычном автокресле нельзя долго находиться ребенку, т.к. у него полусидячее положение, а те автокресла, где спинка раскладывается до горизонтального положения - это та же люлька. Как я поняла - спинка у этого автокресла раскладывается?! 2)"лучше действительно закажите АТ-4. Мне кажется, очень толковая коляска, тем более она почти до горизонтального положения раскладывается" А вот это категорически противопоказано младенцам! Поверхность на первые месяцы жизни должна быть абсолютно плоской!
16 мар 2006, 00:45
"Как я поняла - спинка у этого автокресла раскладывается?!" Как Вы поняли? Я лично не поняла, что до горизонтального раскладывается. А если и раскладывается(в чем я очень сомневаюсь), то безопасность такого автокресла (если использовать его еще как автокресло) у меня лично вызывает большое сомнение. И спинка у АТ-4 всетаки опускается до горизонтального положения http://perego.allmarkets.ru/travel.html#perego-at4 :-P.
16 мар 2006, 01:29
"Как я поняла - спинка у этого автокресла раскладывается?!" Мы общались с автором топина на эту тему еще и в другом топике, в связи с чем я сделала определенные выводы. Если Вы в принципе сомневаетесь в автокресле, которое может иметь несколько положений спинки, то Вам сюда http://www.jane.es/seguretat/index.php?fuseaction=matrixpro Посмотрите сколько премий имеет эта автолюлька! Что касается PP AT4, у нас эта коляска, и то, как "горизонтально" раскладывается у нее спинка, младенцу это положение категорически запрещено!
16 мар 2006, 02:10
""Если Вы в принципе сомневаетесь в автокресле, которое может иметь несколько положений спинки, то Вам сюда http://www.jane.es/seguretat/index.php?fuseaction=matrixpro "" - Полагаю, Яна сомневается в безопасности не всех автокресел с несколькими положениями спинки, а конкретно переносок, раскладывающихся в горизонталь - и сомневается совершенно справедливо ;-) ""Посмотрите сколько премий имеет эта автолюлька! "" - и среди всех этих замечательных премий нет ни одного результата краш-теста. Что совсем не случайно, так как по крашам она на втором месте с конца. И безопасность в машине младенца, пристегнутого только ремешком через животик (а именно такое пристегивание предполагается в горизонтальном положении) не выдерживает никакой критики :-(
15 мар 2006, 21:23
Кутузовский пр-т, 43 тел: (095) 249-73-55 Литовский б-р, 22 ТЦ «Ясенево»тел:(095) 425-13-00 Ленинградский проспект, 77/2 тел: (095) 158-65-63 Можно позвонить в магазин и узнать размеры
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325