Меню

Десткое питание в интернет-магазинах...

AD
16 мар 2006, 09:19
... вы покупаете? Довольны? Оно свежее, т.е. не просроченное? там только упаковками продают? когда привозят проверяете срок годности? в каких магазинах отовариваетесь? Посмотрела тут агу-агу и младенец. в агу-агу выбор пюрешек слабее, чем в младенце, но минимальная сумма заказа для бесплатной доставки меньше... А как в других магазинах (я пока других не знаю). Где дешевле, в дет. магазинах, на рынках (той же Тульской) или в инет-магазинах? Просто дет. питание и так недешевое (для нас по кр. мере), хочется максимально сэкономить без ущерба для качества. Памперсами, игрушками и др. добирать до нужной суммы не хотелось бы, т.к. пока есть с запасом.
Anonymous
16 мар 2006, 10:29
Дет. питание в Бананамаме намного дешевле, чем в инетмагазинах.
Anonymous
19 мар 2006, 10:53
Дык и тащите вы его на своем горбу - а инте-магазы на дом привозят. В том и прелесть
16 мар 2006, 12:34
я в Младенце часто покупала, по качеству и оперативности претензий не было никогда. Конечно, там дороже и надо на 1000 набирать, но иногда это удобнее. Если надо добить, то добиваю мясными фрикадельками, они всегда пригодятся, если сама мяса не приготовила. Раньше еще добивала фрутто-няней, яблока без сахара, я ее сама ела вместо сладкого, когда были на гв Сейчас чаще покупаю в Ашане, там цены ниже
16 мар 2006, 14:58
Мы покупаем питание или в Банане маме или в Кораблике
16 мар 2006, 17:36
в агу-агу, у меня там уже скидка и получается дешевле, чем везде, все необходимое для меня, там есть, мне очень удобно, не ходить по магазинам, тебе все привозят, а срок годности у баночек, по-моему что-то около года
18 мар 2006, 22:48
одно время часто заказывали в Младенце, по ценам самый приемлемый магазин для нас был, никаких нареканий по качеству не было :-) теперь покупаем в Бананамаме или в Ашане - там питание намного дешевле любого инет-магазина получается ;-)
16 мар 2006, 14:32
У нас рядом с домом практически нет магазинов, где можно купить детской питание, поэтому заказываю его в инет-магазинах. Чаще всего пользуюсь услугами www.aguagu.ru, ни разу не подвели, претензий по качеству тоже нет. Один раз заказывала в http://www.babypages.ru/ Привезли всё во время, качестно нормальное. В этом магазине меня не устраивает только то, что у них в ассортименте нет Фрутоняни.
16 мар 2006, 17:44
Бананамама и Ашан там дешевле всего и выбор хороший!
17 мар 2006, 09:58
а в Бананебэби тот же ассортимент, что и в бананемаме?
18 мар 2006, 23:15
Я заказываю в интернет-магазине Кораблик, низкие цены. Посмотрите http://www.korablikshop.ru/
Anonymous
19 мар 2006, 10:54
А магаз отвратный - имею ввиду егог сервис...
19 мар 2006, 13:42
Обычно везет, быстро привозят. Недавно заказала и ждала долго, не звонили и не везли. Сделала заказ снова, позвонили, извинились и сразу все привезли. Подкупает то, что там цены дешевые, идти никуда не надо и еще тащить все на себе. Я беру много, детскую смесь, подгузники, пюрешки, соки, каши, печенье, поэтому ощутимая экономия)
19 мар 2006, 12:57
http://www.babypages.ru
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325