Меню

Посоветуйте коляску

AD
16 мар 2006, 13:19
Всем привет, очень нужен ваш совет в вопросе удобства эксплуотации. Нужна коляска, с рождения, две люльки (т.к. нет грузового лифта). Ездили 6на рынок советуют Inglesina,но говорят что трансформеры не подходят и они плохие, а мне кажется вроде ничего выглядят. Помогите, кто какими пользовался и ваши мнения??? Заранее спасибо
16 мар 2006, 22:19
трансформеры и правда почему-то не советуют брать - хотя сама не знаю почему...
16 мар 2006, 22:36
У нас была как раз Инглезина, трансформер, но модель нашу больше не выпускают:-( У нашей были одинаковыепо размеру большие неповоротные колеса и люльки можно было ставить не только паровозом, но и рядом. Для меня это лучшая коляска, только тяжеловата, килограммов 18 весила. Сначала-то ничего, пока детки мелкие, а вот когда подросли - стало очень тяжело, на ступеньки в подъезд по рельсам с разбегу заезжала:-), коляска своим весом меня с ног валила:-)А трансформер мне в принципе очень понравился.
17 мар 2006, 00:11
У меня Инглезина, трансформер, я ставила люльки паровозиком и пользовалась грузовым лифтом. Я не думаю, что она влезет в маленький. А так она удобная и не очень тяжелая, сейчас иногда спим в ней на балконе!
17 мар 2006, 18:50
У нас тоже старая модель Инглезины - где можно и паровозом и рядом, идаже только однеу люльку ставить (я так гуляла почти месяц, когда второй болел). До сих пор в ней на балконе спим (хотя год скоро). У нас 2-ые руки, но она ни разу не подводила. Я ею довольна. и не такая уж тяжелая (смотря с чем сравнивать). Чем проще коляска кстати тем она и легче.
17 мар 2006, 19:08
Не устаю повторять, Инглезина Бипосто(старая модель) лучшее, что есть (было) для детей до 6 мес. У нас лифта нет вообще - 5-ти этажка, ничего нормально. Спросите у Марины (Комнатный вулканчик), она с этой коляской в стареньком лифте с распашными дверями умудрялась ездить:) Все ИМХО!
17 мар 2006, 19:23
У меня была Инглезина трансформер старого типа. Ну мы намучились: 1. Она тяжелая. 2. В лифт не входит. 3. Постоянно ломаются колеса (втулки). Едешь, едешь.. бац колесо отвалилось. Что случилось? А втулка вылетела. Подставила колесо - дальше едешь. Так мой муж купил запасные колеса и я их с собой возила. А потом купили Инглезину-трость самую навороченную. Вот кайф легко во все двери проходит, переход - не проблема, поспать тоже. В этом году будем с ней раставаться нам уже почти три. Если кому надо пишите.
17 мар 2006, 19:36
:-о У нас ничего не ломалось и, насколько я знаю, у следующих владельцев тоже все отлично было. А вы в Инглезине-трости и зимой катались?
18 мар 2006, 16:21
А Инглезина-трость Твин Джет или Твин Свифт?Вы зимой ездили на ней?Как она по снегу(небольшому)?
19 мар 2006, 11:44
Твин Джет. Зимой ездила немного. У меня дети хорошо ходят. Мы немного позновато по возрасту купили. Если снег 1 см, то едет, если больше, то не знаю. У нас во дворе и на улицах даже небыло возможности попробовать (чистят до асфальта). Санки вообще стоят новые. Однажды зимой поехала в подмосковье к подруге, так у них во дворе все дорожки в снегу утоптанном. Я даже подумала: вот здесь на санках лафа.
19 мар 2006, 00:57
Уже писала сегодня, повтарюсь,будет выставка с 20-23 в манеже приходите, все попробуете.По поводу втулок- да есть такое,но это как попадется.Нареканий по трансформерам достаточно мало,но некоторые производители не пишут что "двойня" и "погодки" -разные веши,предусмотр. что один ребенок все же больше другого.Внимательно проверяйте!У Инглизины существует ремонтная мастерская недалеко от Шереметьев.улицы если кому надо посмотрю.Вообще эта фирма хорошо "двойню" представляет.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325