Меню

Выписка июньской детки

AD
16 мар 2006, 16:09
В чем выписывают летних деток? Хочется что-то красивое, не будничное. У нас будет девочка. Может к такому случаю прикупить платье маленькое и повязку на голову? ;)
16 мар 2006, 16:48
мы выписывались в июле - в бодике, хлопковом полукомбинезоне типа джинсов, носочках и легкой шапочке. Правда, "выписывались" это громко сказано. Мы просто вышли из роддома без привычного всем пафоса.
16 мар 2006, 17:02
Мы аналогично. Вышли из роддома, сели в машину и поехали домой. Жара была 30°. На дите надеты были только бодики и штанишки.
16 мар 2006, 17:30
мы выписывались в конце июня, было прохладно, так что вся красота была спрятана в утепленном комбезике-конверте, в машине его растегнули, чтобы жарко не было
16 мар 2006, 22:31
13 градусов тепла было в июле 2004года, так что не думайте заранее о таких мелочах:) Я дочку гулять клала в комбезе на синтепоне, какое уж там платье...
16 мар 2006, 22:49
Ужас, а мы майские, начало-середина))) Я не планировала вообще пока комбезы синтепоновые покупать((( А оказывается может пригодится(((
17 мар 2006, 01:35
Присоединяюсь, выписывались 23 июня 2004- велюровый костюмчик+ Махровый комбинезон на байке с небольшим утеплителем, достаточно прохладно было
17 мар 2006, 18:07
Да - мы тоже выписывались в это время.Погода была более чем прохладная.Что ждать в этом году - никто не знает.Да и от ребенка будет зависеть - вот нам было точно не до повязок на голову.Нас выписывали долго - мы успели проголадаться и спешили скорее в машину покушать.
19 мар 2006, 00:06
Да-да! Помним! Мы выписывались в июне - тоже не жарко, мягко говоря, было... :) Лучше не загадывать! :)
16 мар 2006, 23:21
Мы июньские! :) У меня мальчик. Выписывались в Мазакеевском комплекте (бодик, штанишки с закрытыми ножками, носочки (их одели сверху, так как штанишки были великоваты), велюровая кофточка, велюровая шапка с ушкми-завязками (одели ее один раз, остальные шапки у нас без ушек-завязок)). Когда выходили из роддома, завернули в тоненькие вязанный х.б. пледик (сама вязала :)). Когда садились в машину, плед сняли, так как везли сына в автоклесле (пледик я сверху на него накинула). У меня в паспорте есть несколько фоток нашей выписки и первых минут дома ("У меня родился сын"). По поводу платья и ленточки… Даже не знаю, я бы, наверное, не стала. У вас еще будет море возможности нарядить свою доченьку. Например 1 месяц обязательно нужно будет отметить нарядной. ;) Удачи вам. :)
17 мар 2006, 09:02
выписывались 25 июня... прохладно было... поэтому в конверте и всем остальном...
ВЫписывались 24 июня, стояла дикая жара, так что мы оделись в х.б распашонку, конверт был "одеяльце-трансформер", домой ехали 5 минут, но успели в машине так раскраснеться, что о-го-го!
17 мар 2006, 09:42
Девочки, значит на то что в мае будет тепло и конверт не понадобится у меня практичесуи нет надежды((((
А кто его знает? Вы на всякий случай теплое что-то для ребенка прихватите ( типа флисового бодика). У нас в мае, когда я еще беременная была, было относительно холодно.
А у нас как раз в мае жара была, а в июне холодно было.
17 мар 2006, 23:23
Ой блин, мне кажется я с ума сойду к моменту выписки)))) Сейчас сижу и думаю, а что же я одену)))))
18 мар 2006, 13:51
Да не переживайте Вы так в июне погода непредсказуемая, вчера - +25, сегодня +18, завтра может и того меньше, что уж будет.Приготовьте на всякий случай на жару и на прохладную погоду что-то.
18 мар 2006, 17:37
Спасибо за поддержку)))) Чем дальше тем страшнее(((
17 мар 2006, 13:52
Мы виписывались 17 июня так: бодик, тоненький комбенезончик, тоненькая шапочка и пледик плюс памперс, хотя медсестры при выписке очень были не довольны что не как все без конверта, и не пеленались.
17 мар 2006, 14:13
Мы выписывались 24 июня 2003 года, было холодно и дождь. Я ему покупала в Мазе набор Ньюбэби и был легкий конвертик-одеялко. Пришлось выписывать в шапочке. А так смотрите по погоде. Обычно в июне особо жарко не бывает.
AD
AD
17 мар 2006, 14:31
когда мы в июне выписывались, было +17:) мой мальчик был в хлопковом слипе и в парадном вязаном х/б комбезе, и в тонкой шапке. Еще у нас был совсем тонкий конверт с жесткой спинкой (без единой рюшечки:)), и я об этом не пожалела, свежеиспеченому папочке гораздо удобнее так держать было.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325