Меню

Что подарить ребенку на годовасие?

AD
16 мар 2006, 21:15
Сыну 26 марта исполняется год! Всю голову сломали что ему подарить! Хочется чтобы подарок произвел впечатление!!! На Новый год дарили ему развивающий столик playskool, но он равнодушно к нему отнесся! Может есть какие-то мысли по этому поводу? Любые мысли пригодятся! Заранее спасибо!
17 мар 2006, 00:55
Машинку-каталку. Деть оценит! http://elephant.ru/index.php?item=1187 Не обязательно этой фирмы - я так, в пример.
18 мар 2006, 20:00
Точно! Мы дочери подобную машинку купили - в восторге полном! И надувная лошадка понравилась, на которую садишься и прыгаешь.
17 мар 2006, 23:54
Велосипед, каталка с ручкой со звуком (Молто зов джунглей, например), конструктор Мега Блокс (например железную дорогу Винни, поезд сам катится по рельсам, издает музычки разнообразные, короче класс)моей очень понравилось Мегоблоковское пианино-шарманка
16 мар 2006, 22:46
Мы дарили музыкальную игрушку фирмы CHICCO. Пианино и голоса животных. А еще машину, на которой можно ездить, толкаясь ногами.
16 мар 2006, 23:35
Нам подарили набор игрушек для ванной. Длинная такая присоска, а на неё прикрепляются игрушки, которые все что-нибудь делают. Звездочку надо полить - она крутится, рака польешь - он ковшик опрокидывает, у дельфинчика - фонтанчик льется (правда снизу почему-то). Механизм получается - СУПЕР! Учавствуешь в процессе купания, играешь вместе с дитем и по-тихоньку он узнает что можно делать с водой, сам учится наливать, переливать...ну и конечно проливать( :-) не без этого). В общем мы очень довольны.
17 мар 2006, 00:46
нам подарили на годик такую машину с конструктором! ребенок играет с ней постоянно и очень счастлив-))а каску на голову одевает-))http://www.walmart.com/catalog/product.do?product_id=4196235&cat=433948&type=5&dept=4171&path=0%3A4171%3A4186%3A433948
17 мар 2006, 09:38
Да что угодно! В этом возрасте впечатление производит любая блестящая хрустящая бумажка или баночка!!! Или Вы хотите произвести впечатление на друзей и родственников? Отделяйте родительское тщеславие от потребностей ребенка. Извините, что резковато вышло :( Не понимаю я таких вопросов. А по теме: мы дарили примерно в этом возрасте сортер "Мир детства", сам размером в футбольный мяч, открывается с 3-х сторон, фирурки большие - в рот не засунет целиком, яркий, но без лишних цветов (корпус желтый, фигурки и крышки красные+синие+зеленые). Сначала играли, сняв одну крышку. Позже стали использовать "по назначению".
18 мар 2006, 20:07
Ну не скажИте :(( В основном у нас игрушки забываются на следующий день, а вот мигающая музыкальная машина даже помогла мне сегодня слинять из дома ;)) Папа с дочкой оставался - пол дня играли и про маму даже не вспоминали. А друзьям-родственникам мы не хвастаемся :P - на годовасие тоже думали как бы порадовать дочку, думаю удалось.
17 мар 2006, 23:26
Вот эта пирамидка-слоник Tiny Love хит у годовалых детей! http://www.tinylove.ru/product.php?prodid=27
18 мар 2006, 23:36
мдяяяяяя.....а нам эта пирамидка зубы выбила...верхние. Упали на нее(разобранную)и разнесли себе и десну и губу и зубик верхний...:-(((Хотя играли мы с ним месяцев в 7-ми...в год уже не интересно:-( Мы на год дом Фишеровский подарили...ребенок доволен как слон...и Танцуй-Играй..тоже рад очень.
19 мар 2006, 10:00
а мы с ним давно не играем уже
19 мар 2006, 14:11
я как раз его заказала бабушке-дедушке в кач-ве подарка
20 мар 2006, 17:02
это точно! у нас на ура пошел!
19 мар 2006, 00:03
Нам нравится слон Молто (развивающий), лошадка-качалка-каталка - считаю эти игрушки самой удачной покупкой
19 мар 2006, 10:00
Нам на прошлой неделе был годик. Подарили вот такой дом Fisher Price http://www.fisher-price.com/uk/infanttoys/product.asp?s=bulnl&id=30887 Я сама в восторге,а ребёнок вообще не отходит от него,только с ним и играет. Потрясающая вещь.Он двусторонний,куча сяких развивающих вещей,много музыки и звуков,вкл. свет. Стоит 3т.р.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325