Меню

Коляска для 2-х месячного ребенка.

AD
17 мар 2006, 09:41
Мне подруга отдала коляску, я рада была сему факту, безумно, но как оказалось зря! Это Бебикар, модель 2003г. она просто неподьемная! Вся скрипит, рычаги заедают, и одна я с ней просто не справляюсь. Теперь собствено вопрос: покупать каляску для малышек с люлькой не вижу смысла, но с другой стороны, ребенок же еще крошка он спит. Изучив более-менее инфу в ин-те задумалась над Jane Slalom 2-а в одном прогулка+спальная? Что вы думаете по этому поводу? Может какие новые идеи подкинете?
17 мар 2006, 10:09
Еще мне понравилась АТ4 peg perego-вская, с какого возраста ей можно пользоваться?
17 мар 2006, 16:44
мы с двух до пяти месяцев катались в Переговской Атлантике, у нас нет лифта и большую коляску очень тяжело носить, но было лето и ранняя осень, по зиме пересели обратно... но для совсем маленького ребенка нет ничего лучше люльки... и кстати если коляску смазать, то она не будет скрипеть...
17 мар 2006, 20:40
у нас, я осталась довольна, немного жестковата, зато легкая и маневренная, люлька тоже понравилась, можно перевозить в машине.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325