Меню

Владельцы кроваток Гандылян, помогите!

AD
17 мар 2006, 10:44
Я столкнулась с тем, что внутренние размеры у нее 123х63, т.е совсем не стандарт, при использовании матраца 120х60, остаются зазоры, подскажите выход, на заказ уже не успеваем сделать.
17 мар 2006, 11:23
А какой межет быть вариант, кроме как заткнуть зазоры тканью? Засуньте туда сложенное полотенце, чтобы зазоров не было ни по ширине, ни по высоте.
17 мар 2006, 11:48
у производителя этих кроваток есть матрацы, точно совпадающие по размеру, там пржинный блок и ватин, а я же тут умная стала, начиталась про гречку-кокос, вот и хожу теперь озадаченная ( "горе от ума")
17 мар 2006, 11:47
а у нас нет зазоров. А вообще дурацкая кроватка
17 мар 2006, 11:49
теперь уже расскажите чем дурацкая и какая у вас модель?
17 мар 2006, 13:55
У нас тоже не было зазоров, модель не помню какая была, но мы в кроватках своих не спали совсем (месяца 3 в одной:-)) А вообще эти кроватки тут почему-то сильно ругают, говорят, что все отваливается. Ничего не могу сказать про то, что они дурацкие, т.к. не юзали почти, а внешний вид мне очень нравился.
17 мар 2006, 15:54
какая модель даже не знаю. Мы начали ее эксплуатировать в 5 мес (т.е. уже ползали и стояли), через месяц отвалились колесики. Спинка постоянно опускается, когда ребенок играет в кроватке...
21 мар 2006, 19:57
вот-вот и еще поднимающаяся спинка постоянно выскальзывает из пазов, и ее невозможно ни поднять, ни опустить
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325