Меню

Superfit - где в Москве?

AD
17 мар 2006, 22:09
Подскажите, где можно купить демисезонные Суперфиты с не самой большой наценкой. По интернету нашла в Кенгуру - но их накрутку я знаю, даже заходить не буду. В Мире детства на Тульской почти не осталось размеров. В Детском мире тоже цены сильно завышены. Есть ли где-нибудь еще? Надо в выходные обновить ребенку обувку... Спасибо!
17 мар 2006, 22:20
Персей на Водном стадионе.. во всяком случае зимних там было очень много.. наверное и демисезонные есть
18 мар 2006, 20:18
В ДМ на Лубянке - суперфиты весенняя коллекция - кроссовки и босоножки. От зимы нет ничего. Есть распродажа на Викинги и Рикосту зимнюю - уценили до 2800 - получается дешевле, чем на Совенке -я сегодня была и там и там - обратила внимание. На Совенке Суперфитов нет. Где еще кроме Персея поискать? туда ехать не очень удобно...
18 мар 2006, 22:07
Видела суперфит в Золотом Вавилоне(Отрадное), на втором этаже у ресторанного дворика, но не все размеры-27 и выше, по моему. Цена 2000 руб.
19 мар 2006, 16:31
В маг. Бэбидэнд на Мичуринском 22 м.Университет, есть еще на Первомайской. Если нужно, посмотрю адрес на визитке. Есть в Бэбибум на Ленинском рядом с Мothercare, но там цены всегда высокие.
20 мар 2006, 20:54
Пока что-то все далеко - на неделе туда не съездишь точно. Может что ближе к центру есть?
21 мар 2006, 14:54
в СП посмотрите :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325