Меню

трёхколёска

AD
19 мар 2006, 01:32
Хочется. Прям до слез. Ребенку 3 с половиной месяца. Думаю, что брать надо ту, что от полугода - "беговую". И снится, и грезится... Но дорого! Брать-не брать? Стоит она больших денег? Сейчас у меня трансформер пег-переговский. Я не особо в восторге, хотя легкий, конечно. Но пока пользуем только в положении лежа - огроооомный. К тому же, зимой на ней не гуляли - по сугробам не пролазно.
19 мар 2006, 18:58
тоже грезила, очень долго присматривалась , выбирала... только большая часть оказалась грамосскими, тяжелыми и неустойчивыми.... и только я разочаровалась в них, как нашла то что мне надо) tfk buggster)немецкая, очень стильная, маневренная, входит в маленький лифт, устойчивая, весит около 8 кг (осальные 10-15), с чехлом на ножки и дождивиком, а главное стоит приятно) на совенке за 5300 купила) только она на постарше, месяцев с 8 в самый раз!
20 мар 2006, 01:56
а колеса маленькие у нее, да?
20 мар 2006, 13:07
не таеие уж и маленькие, скорее средние) зато очень компактная)
21 мар 2006, 10:26
трансформеры переговские - дрянь, а вот прогулка и трость у них супер! а трехколески у подружек - они е в восторге
19 мар 2006, 02:55
3-колёсная прогулочная коляска HAUCK Hauck Roadster 3 - ЧТО ДУМАЕТЕ?????
Пользователь
19 мар 2006, 03:07
Ой, если бы вы спросили про Жане слалом я бы ответила:((( У меня даже домашняя страница в иллюстрированных подробностях
20 мар 2006, 14:43
А можно вашу страничку посмотреть ? (с транслита)
Anonymous
20 мар 2006, 15:51
Давайте мыло, вышлю:)
20 мар 2006, 23:19
panda4ka(sobaka)hot.ee
Anonymous
21 мар 2006, 10:15
Посмотрели?
19 мар 2006, 11:09
Много трёхколёсок разных есть,у нас 2,одна Bebyconfort Everest 2 в 1 и Jane Slalom прогулочная.Но выбирать всёравно вам.Откройте какой нибудь сайт интернет магазина.Там очень красиво представлены все колясочки,подробно,с описаниеми цена есть.Так будет проще определиться,ну и отзывы почитайте в форуме обсуждение товаров для детей,узнгаете уже непосредственно от пользователей плюсы и минусы разных трёхколёсок.Удачи!:)http://mamadoma.ru/p2_299.html
19 мар 2006, 17:08
Мы пользуемся Бэбикаром Рэйсер ST. Очень довольны! Ручка - на разную высоту устанавливается, поворотное колесо, что оч.удобно, и самое главное, что для меня было важным при выборе из огромного разнообразия трёхколесок - КРЕСЛО В ПРОГУЛКЕ МОЖНО СТАВИТЬ И К СЕБЕ ЛИЦОМ ТОЖЕ! Когда пересели из люльки - возила только лицом к себе, позже, когда стал повзрослее, месяцев с 10,начала периодически разворачивать и по ходу движения. Конечно, можно было бы сэкономить, купить подешевле, но так мечтать о ребенке и не приобрести коляску, которая понравилась... Мне было бы обидно... Хотя до сих пор не понимаю как может коляска быть такой дорогой...:(
19 мар 2006, 17:22
Да, может быть такой дорогой, и хорошо когда можешь себе это позволить. Мне муж не дал купить трёхколёску, уж очень переживает что будет заваливаться и т.д., ничем его не убидила, могла просить что хочу,если солашусь на 4 колёсную))) В итоге купили bebecar stylo, но я планирую начать ныть что мне неудобно, может удасться поменять)))
19 мар 2006, 23:24
Мы покупали на 3-ий день, после появления этой модели в России, вот они и накручивали цены. :( К тому же мы брали и люльку, и прогулку. Так что, думаю, сейчас вам это выйдет значительно дешевле! :)
20 мар 2006, 08:37
Ну наверное тогда дешевле, мы тоже взяли 2 в 1. А raser всётаки больше хочется(((, хотя может и stylo будет удобно, покрайней мере мужу будет спокойно)))
20 мар 2006, 14:39
:)
20 мар 2006, 14:49
Кресло переставляется легко? Моя до года эать хотела ко мне лицом, а засыпать могла только, когда меня не видела? Если ребенок в коляске это сделать не возможно? У нас была перекидная ручка - очень удобно. (с транслита)
20 мар 2006, 15:13
Вообще - оч.легко перставляется! Но с ребенком будет сложнее, т.к. тяжело... Но муж такое не раз проделывал! :)
20 мар 2006, 00:15
Я давний фанат 3-хколёсок;-). Брать!:-)
AD
AD
20 мар 2006, 12:55
:D И я тоже
20 мар 2006, 08:45
У меня третья коляска.Первая 4х колёска,2я - трость и сейчас 3х колёска.Последняя лучшее,что я видела!:-)
21 мар 2006, 02:39
я тоже преданная поклонница трехколесок. у нас Макси-Кози тройка: и кресло и люлька и прогулка.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325