Меню

Босоножки MiniMen - хорошие?

AD
19 мар 2006, 09:17
Девочки, кто-нибудь пользуется обувью Mini Men? Насколько она качественная? Вчера купила босоножки, мы только начинаем ходить, там и задник твердый, и супинатор, и подошва не слишком твердая или мягкая. А мама отругала :((( Говорит, надо брать Ricosta, или уж Антилопу, если подешевле хочу :(((
19 мар 2006, 13:46
Ну уж Минимен точно лучше, чем Антилопа! Лично мне Минимен нравится, дочке покупаю.
19 мар 2006, 18:30
Мы покупали, остались довольны.
19 мар 2006, 19:38
На мой взгляд, права мама. Качество Минимен оставляет желать много лучшего по сравнению с той же Антилопой, не говоря уж о Рикосте.
19 мар 2006, 22:04
ППКС! Качество Минимен и прочей Турции меньше всего нравится.
20 мар 2006, 10:45
Полностью соглашусь. Прошлым летом один единственный раз купила на лето босоножки Minimenазочарование:( Очнь быстро разболтались(у нас ножка пухленькая и большой подъем, ну и на нашей ножке босоножки стали болтаться), задник тоже весь замялся. А еще очень страшные стали. А что касается Антилопы и Ктофея то это просто караул никогда их не брала и брать не буду:( Лично для себя сделала вывод, что ни Минимен , ни Орсетто брать не буду.
19 мар 2006, 21:16
И нам минимен нравится. Осенью носили мокасины, сейчас опять купили.
20 мар 2006, 11:06
покупала в прошлом году, просто отличные! к этом тоже куплю.
20 мар 2006, 15:35
у меня у подруги сын уже больше года в мини мене ходит. очень довольны.
20 мар 2006, 22:48
У нас много минимена, очень довольны :) А главное что там на большой подъем ножки в антилопу и котофей мы не лезим.
19 мар 2006, 18:27
Нет не слушай минимен просто супер!
19 мар 2006, 20:09
Однозначно Минимен! Как можно Антилопу сравнивать-нашей обуви далеко даже до Минимена. В антилопе и ноги у всех деток поголовно потеют, и модельный ряд, и материалы намного отступают по качеству. Удачной вам покупки
Anonymous
20 мар 2006, 12:08
Ну не надо всех уж так под одну гребенку. У нас не потеют и модельный ряд у них очень даже симпатичный. А насчет материалов, так Антилопа ВСЯ кожанная, а Вам что надо? Наша обувь очень хорошего качества и разрабатывается специально для детей (ступинаторы и жесткие задники прочее). Не нравится, не надо хаять!
20 мар 2006, 16:42
А я никоим образом не ХАЮ))). Просто высказываю свое мнение. Минимен на порядок выше чем Антилопа, от этого Вами любимая фирма не делается хуже. Просто как можно сравнивать Стокман и Мосмарт например. Просто разная ценовая категория-и разный потребитель. Удачи в носке.
20 мар 2006, 16:45
Согласна. Минимен гораздо качественнее Аньилопы. Но это лично моё мнение.
20 мар 2006, 17:12
Минимен и Антилопа - это не Стокман и Мосмарт, а Ашан и Мосмарт ;-)
20 мар 2006, 19:52
)))). Ну...согласна)))
Anonymous
20 мар 2006, 21:34
"Как можно Антилопу сравнивать-нашей обуви далеко даже до Минимена. В антилопе и ноги у всех деток поголовно потеют, и модельный ряд, и материалы намного отступают по качеству" Ну это же Ваши слова? Опустили Антилопу ниже плинтуса и только из-за денег. Антилопа не хуже Вашего минимена. Есть деньги, закупайтесь в Мосмарте, а мне и Ашан подойдет... Не надо только из-за разницы в цене и только потому что это Россия, а не какая-то там заграничная турция, говорить откровенную неправду. Минимен это круто! Антилопа - г*но... С такими как Вы мы Российских производителей во век на мировой уровень не вытащим. Обыдно да... Это тоже мое личное мнение.
20 мар 2006, 22:33
)))Ржунимагу))))). Мосмарт дороже Ашана))))Зы-зы. Я вообще просто мнение высказала, Аноним ты наш обидчивый, и не боюсь ник указывать, а у тебя видыть комплексов выше крыши.
19 мар 2006, 23:22
У нас минимен, довольны!
AD
AD
20 мар 2006, 14:38
Сандаликами ооочень довольны. На этот год опять купим. Ни рокостой, ни антилопой из того, что носили не довольна.
20 мар 2006, 22:43
Ну уж Минимен с Антилопой сравнивать, Вы меня извините, качество небо и земля, носили и то и другое. Минимен хорошая обувка.
20 мар 2006, 22:51
Носили и носим минимен. Нормальная обувь. Качеством довольна.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325