Меню

Мунисы и Фиксисы

AD
19 мар 2006, 17:37
Скажите, пожалуйста, какие из этих 2х марок памперсов лучше для новорожденных. Я хочу взять их в роддом, поэтому интересен личный опыт. И какие из их моделей лучше взять. Я видела Фиксисы от 0 до 5 и от 3 до 6. Заранее спасибо.
19 мар 2006, 17:42
муни!
19 мар 2006, 17:44
а какие лучше для новорожденных брать? Там есть весовые категории от 0 до 6 и от 4 до 8.
19 мар 2006, 18:09
1) в роддоме (в Москве) дарят кучку подгузников. 2-5 там точно есть. 2) вообще лучше не брать подгузник "впритык". лучше, когда подгузник "великоват", т.е. вес ребенка где-то на нижней границы размера подгузника или в середине... тем более, что у мальков подгузники часто "текут" - т.е. не выдерживают хорошего покака! ИМХО, резюме: если дите Ваше планируется 3 кг и выше (а это считают перед родами), покупайте 3-6. хороших родов!
19 мар 2006, 18:12
И соответственно, переходите на 4-8, если дите родится больше 4 кг :)))))))))
19 мар 2006, 18:17
Возьмите по одной пачке обоих. Выберете.
19 мар 2006, 18:20
Мне в роддоме больше фиксисы понравились, так как там выемка для пупочка есть, я брала 3-6 по-моему. А потом уже перешли на Муни.
20 мар 2006, 13:07
У Муни 0-6 тоже сть дял пупочка вырез. А фиксисы не понравились, поскольку застежки у нихх не липучки а клейкие бумажки, которые постоянно на кожицу попадали и очень терло в ножках, ребенок орал.
19 мар 2006, 19:40
Лучшие Муни, конечно. Фксисы по наполнению напоминают дешевые гигиен прокладки для женщин или дутые куртки:-)
20 мар 2006, 21:24
МУНИ ФОРЕВА!!!!!!
20 мар 2006, 00:02
Муни лучше, фиксисы изнутри влажные когда использованные.
20 мар 2006, 00:20
Я брала в роддом Фиксис, мне вообще не понравились. Несмотря на то, что по цене они, как Муни, по качеству хуже обычных Хагис, у которых на спинке есть резиночка и они оч хорошо сидят на всех детках, только по наполнению уступают японским, а жаль:(. Кстати, вырез под пупочек есть в Муни 0-6 кг тоже:)
20 мар 2006, 09:58
Тогда мне наверное лучше купить Мунис 0-6 для новорожденного? А сколько подгузников (объем пачки) взять в роддом?
20 мар 2006, 13:12
Берите Муни, проблем не будет. Нам хватило 30 шт. Правда сколько использовали не знаю, остатки не возвращают (ребенок отдельно лежал от меня), но и больше не просили.
20 мар 2006, 13:51
я брала пачку Фиксисов 20 шт, мне хватило на 4 дня пребывания в РД, даже остались штук 8, но я еще подарочные хаггисы использовала 6 шт, правда, у меня ребенок мало какал:), да и со мной был, так что подгузники я никуда не отдавала... Муни мы начали пользовать дома и сразу большую пачку - 92 шт, поэтому не знаю, есть ли у них маленькие, штук 30 хватит, думаю.
20 мар 2006, 16:41
Муни мне очень нравятся, начинала с самого маленького размера (до 6 кг). Еще смотрите в каком роддоме вы будете лежать, будет ли ребенок с вами, сами ли вы будете переодевать его. Просто я рожала в ЦПСиР и там детей переодевали в детской, мы просто сдавали памперсы. Так вот, я не знаю куда они девают принесенные памперсы, только пользуются они Хаггисами (на упаковках написано не для продажи), соответственно нет разницы какие будут памперсы.
20 мар 2006, 17:47
А нам фиксисы очень нравились
20 мар 2006, 18:41
МУНИ РУЛЯТ!!! у нас из 5 последних пачек (4-8, кажется) ни один подгузник не протек! а мягкие-то какие - ни складочки на попке и ножках, а кожица мягкая, без опрелостей и покраснений! вот только надо брать в зеленых пакетах - они из новой серии, мне больше нравятся - мягче.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325