Меню

Высокий подъем и пухлая ножка

AD
Мама пухлянчика
19 мар 2006, 22:06
Подскажите, какая марка обуви подходит. Пора уже покупать на первые шаги домой, меряли Парижскую коммуну и Котофей - не подходит. Посоветуйте, как и чем спасались.
19 мар 2006, 23:02
Обувь на шнурках или на 2-3 липучках, и смотреть конкретно по модели- у многих фирм есть. Мы носили Котофей и минимен, но тоже практически пол магазина перемеряли пока выбрали. Антилопа до 1 года никакая не лезла, а сейчас есть выборочно.
20 мар 2006, 09:35
-
19 мар 2006, 23:31
Мы на первые шаги брали Рикосту. Зимняя - на шнуках - Rabbit, весеннюю легкую купила на липучках- miniman (очень похожи на кроссовки). Главное смотрите, чтобы в обуви подъем начинался практически от носка.
20 мар 2006, 00:55
Тут надо мерять каждую конкретную модель. Нам хорошо подошел Минимен, Суперфит.
Элефантен и Паблоски.
20 мар 2006, 09:36
На первые шаги покупали Котофея ботиночки на шнурках на улицу (сентябрь), а потом домой купили Минимены, модель Зайчик, очень довольна.
20 мар 2006, 10:23
Кстати, у Котофея много моделей, подходящих для пухленьких ножек. Может вы не те модели смотрели?
20 мар 2006, 13:05
Какие? Подскажите, а? Я реально меряла моделей 8 а первые шаги и ничего не подходит. Если есть широкая колодка, то подъем небольшой, вот так и мучаюсь. У ребетя за примерочное время нога просто раскраснелась вся...
20 мар 2006, 10:32
У нас таже проблема. Ни Котофоей, ни Антилопа, а тем более Парижская Коммуна(данная обувь вообще только на узкую ножку, с маленьким подъемом):( Мы на первые шаги покупали Bartek, не плохая обувь, магкая, удобная и главное малышу в ней было очень удобно. Но любую обувь перед покупкой нужно мерить на ножку малыша. А наши Котофей и Антилопа(никого не хочу обидеть, это лишь сугубо лично мое мнение), просто ужас. Качество просто караул. Удачного Вам выбора!!!!!!!
20 мар 2006, 13:06
а какую модельку брали? спасайте - оч.надо
20 мар 2006, 15:00
У нас были закрытые туфельки на одной липучке. Ножка в них чувствовала себя очень уютно, нашему карапузу нравилось. Я ходела дать Вам ссылочку, но у меня не открывантся страница:( Вам проще подъехать в магазин и померить на месте. Мне у Бартек нравится то, что обувь мягкая. Я забыла сказать, что самая первая обувь была Rabbit Ortopedik, не понравилась какая-то она грубая и жесткая. Нашему Даньке в ней было не удобно, потому что ботиночек совсем не сгибался. Купила потому что еще не знала про Бартек. Если получиться открыть страницу, то я Вам скину именно нашу модельку:)
Anonymous
20 мар 2006, 11:53
Если по цене подойдет купите здесь обувь, она на очень высокий подъем и большую полноту ножки, кроме того качество отменное и фиксирует ножку отлично. http://detti.ru/catalog47_1.htmll
20 мар 2006, 12:11
Hush Puppies, но не знаю есть ли эта фирма в России.
20 мар 2006, 13:22
нам подошли на наши пряники - только дорогущие австрийские рихтер, и таши орто - нам назначили из-за вальгусных стоп... ни рикосты, ни суперфиты не налезли по любому надо примерять!!!
20 мар 2006, 15:23
мы бартеком на липучках, и еще паблоски - потрясающая обувка!
20 мар 2006, 23:05
Знакомая проблема. Мы покупаем минимен, ортопедик (турция ортопедическая), экко. Антилопа, котофей не налазиют.
21 мар 2006, 22:24
нам Антилопа некоторых моделей подходила, РОмика и Рикоста
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325