Меню

Велосипед на 2 года

AD
19 мар 2006, 22:32
Какой велосипед взять на 2 года? Летом сыну будет 2, в прошлом году велик так и не купили. На это лето брать трехколесный с ручкой? До какого они вообще возраста?
19 мар 2006, 22:45
Присоединюсь к вопросу, но нам будет 2,5 года летом
Anonymous
20 мар 2006, 00:00
Можно с ручкой трехколесный,но побольше(они разные по размерам бывают).Двухколесный с поддержкой будет рановато.
20 мар 2006, 09:30
мы ездили на четырех колесах с полутора лет... ну, родители сзади толкали, это да :) Просто мне лично показалось не выгодно брать трехколесный с ручкой на один сезон, решили купить сразу и хороший. Но это надо пробовать... Кстати, сейчас весной пойдут спортивные выставки типа MISS или найковской конвенции, там много велосипедов выставляется, можно без проблем детку посадить попробовать по павильону покататься, а если понравится, то и купить сразу. Мы так выбирали, очень довольны. Велик можете в паспорте посмотреть.
20 мар 2006, 12:00
В восторге от вашего велика :) Рассакжите плиз еще раз про выставки, где проводится и когда хоть приблизительно по времени?
20 мар 2006, 13:35
Я покупала на MISS, это в экспоцентре, в этом году весенняя уже, к сожалению, прошла. Обычно выставки проводятся 4-7 дней, в интернете можно найти расписание (например, для экспоцентра - http://www.expocentr.ru/expo/ ). На эту весну расписаний, к сожалению, не знаю - это раньше я с ними работала, а сейчас дома сижу с детками :) Да, еще уточнение. Обычно продают выставочные модели в последний день-два выставки, правда, бывают стенды сразу с торговлей (но это оплачивать надо отдельно, поэтому встречаются такие формы редко :) ). Выставка не обязательно должна быть спецом велосипедная - например, спортивного оборудования, фитнеса и т.д. Основные - Экспоцентр, ЛФК ЦСК, Сокольники. Удачи :)
21 мар 2006, 14:43
А как выглядела вашв прогулка? Вы несли сначала велик и ребенка,потом катали ребенка, толкая сзади, а потом опять тащили велик домой?
23 мар 2006, 17:08
Хочу вас спросить! мы собираемся покупать очень похожий на ваш велик 12" Giant. Вас не смущали белые колеса и педали? я настроена на девчачью расцветку с "кистояками" на руле, но вот что-то призадумалась на счет белого цвета. Хотя знаю, что дочке понравилось именно исполнение с белыми колесами (вчера зашли в магазин, чтобы померить, как она достает до педалей. 12" были на ветрине только мальчуковые, я ее посадила, покатала, а когда сняла, то она прямиком побежала к 16" девичьему, который стоял в другой части зала и за который уже расчитывалась женщина). и до какого возраста/роста вы пользовались этим великом?
20 мар 2006, 11:03
3h koljosnyi namnogo slozhnee detkam chem 4h koljosnyi,dochka s 2h let na 4h koljosnom,a 3h koljosnyi toljko k 3m godam osvoili:))))))))
20 мар 2006, 15:48
нам через неделю 2 года. вчера купили четырехколесный.
21 мар 2006, 18:15
А какой у малыша рост? И какой фирмы велик? Тоже думаю сразу взять 4-колесный.
21 мар 2006, 18:19
90 см или около того, на раме написано lexus, если хотите, могу фотку сделать
21 мар 2006, 18:47
Будьте любезны! Хорошо бы еще с хозяйкой верхом:)
22 мар 2006, 00:28
сегодня не получилось, завтра обязательно сфоткаю
20 мар 2006, 21:48
Не, трехколесный уже маленький. Я заказала вчера в совместной покупке четырехколесный ( самый маленький).
21 мар 2006, 10:55
а ссылочкой на топик не кинетесь? ;)
21 мар 2006, 21:20
Пожалуйста http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18977492
21 мар 2006, 21:44
спасибочки :)
21 мар 2006, 17:43
Нам 2 года. на 23 февраля сыну подарили 4 колесный велосипед. Но он пока не справляется с педалями. Может на нашем они очень жестко крутятся? незнаю. Но садится сам и пробует крутить.
20 мар 2006, 09:34
пока хочу купить 3-х колесный... сама голову ломаю... ну не будет она у меня пока долго на улице крутить педали... а тащить на себе ребенка, велик и мешок с игрушками - не хочу.... если буду покупать - то с ручкой, но более для взрослых деток... пока я остановилась на berchet (nen его недавно обсуждали, поищите)
AD
AD
20 мар 2006, 16:58
После 2х лет трехколесный с ручкой точно уже не нужен. Мы как раз в это время его друзьям с годовалым ребенком отдали, а себе 4х колесный купили.
21 мар 2006, 02:28
Некоторое время назад заводила аналогичный топик, но в развитии. На основании ответов подтвердила наit намерение купить на 2 года 2 колесный с 2 приставными колесиками.
21 мар 2006, 02:32
мне и главное сыну понравился трехколесный Кеттлер, очень прочный и удобный. Покупали в Спортмастере. Все лето до октября катался - как новый велик. А "с ручкой" уже не нужно, обращайте внимание на длину железочки, на которой педаль. У многих "нефирменных" она короткая, трудно крутить педали. У нашего длинная. И задние колеса широко, поэтому очень устойчивый. Этим летом уже четырехколесный (двухколесный с приставными колесами)купим, тоже этой фирмы, т.к. понравилось качество. Да и в магазине год гарантии дают. Стоит около 2000 руб.
21 мар 2006, 14:45
Заказала в СП трехколесный Berchet вот такой http://www.groupe-berchet.com/index.php?tg=jouets&idx=fiche_produit&num_famille=VOY&num_age=&num_sexe=&id_jouet=434101&min= Написано, что он вроде до 3,5 лет. Просто я сейчас беременна, малыш родится в августе, так что толкать четырехколесный сзади (а тем более тащить велик до парка) мне летом будет неудобно. А трехколесный, надеюсь, сгодится на следующий год младшему.
21 мар 2006, 17:28
А трёхколёсный SMOBY есть у кого-нибудь? Какие у Вас впечатления? И какаой лучше для полуторогодовалого ребёнка?
22 мар 2006, 21:17
А кто знает, какого роста должен быть ребенок, чтобы достать до педалей самого маленького четырехколесного велика? Мы 85 см.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325