Меню

что есть Траваль? лучше Реймы?

AD
20 мар 2006, 00:45
подскажите пожалуйста. Его есть 2 виду с Рему и на синтепоне. С Рему без синтепона зимой модо в-12 ходить. И вообще ,что это такое и чем он отличается от Керри и от Реймы или лучше их брать?
20 мар 2006, 01:58
Это все разные вещи. Я не спец, но все, что знаю: Траваль Рему - аналог Реймы, подходит только подвижным детям, дышит, но не промокает, можно сидеть в луже. Просто траваль, на синтепоне. А Керри, как и Тиллсон на изософте - очень теплые подходят малоподвижным деткам и на сильные морозы. Если у вас деть с пропеллером, то можно в -12 Рейму и Траваль Рему, а уж если сидеть в коляске, то Керри, Тиллсон. ИМХО: лучше всего иметь и то и другое, т.е. на оттепель - мембрану, на мороз - изософт.
21 мар 2006, 23:54
траваль рему есть модели специально утепленные для россии. т.е. в них и в луже можно сидеть и в коляске спать в морозы. мы для дочки купили как раз такой на след зиму.
20 мар 2006, 02:09
Траваль http://www.snegovik-shop.ru/index.php?type=6&id=travalle Рейма http://www.snegovik-shop.ru/index.php?type=6&id=reima (найдите отличия, я не нашла)
20 мар 2006, 08:21
Т.е. рему без синтепона? не холодно зимой? а Керри - у неё есть этот супер-пупер тек?рему
20 мар 2006, 09:36
konechno,holodno!!!na zimu nado na sintepone,a bez sintepona eto na plusovuju temperaturu
20 мар 2006, 10:20
Все зимние травали на синтепоне, отличие во внешних тканях. Просто траваль = просто рейма (обычные теплые комбезики ) Траваль рему = рейма-тек (внешняя ткань мембранная, утеплитель синтепон) траваль супер рему = рейма-тек плюс (мембранные с усилинными попой и коленями, тоже с утеплителем) Аналогично весенние варианты - только они без утеплителя (как ветровочки) и нету усиленного варианта.
20 мар 2006, 18:59
Просто траваль = просто рейма (обычные теплые комбезики ) я так поняла- типа наших Шалунов - просто Траваль?
21 мар 2006, 10:18
и какую модель выбрать получше?
21 мар 2006, 23:46
я купила дочке травальку рему утепленный. в паспорте гляньте.
22 мар 2006, 21:03
а почём рейму тек и где?
25 мар 2006, 00:36
рейма на сове, в снеговике, магазине финской одежды, стокмане. но рейма более дорогой бренд по сравнением с травалькой. траваль по свойствам совсем не хуже ремы.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325