Меню

Кенгуру или слинг?

AD
20 мар 2006, 16:25
Мамочки, посоветуйте, что лучше купить: кенгуру или слинг? Если кенгуру, то непременно ли это должен быть baby bjorn (нам еще нет месяца) или чикко не уступает ему? Или же слинг удобнее?
20 мар 2006, 16:31
у меня самой ББ. я долго выбирала себе кенгу и поверьте, что лучше бб кенги нет. но по прошествии времени я поняла. что слинг шарфом для деток постарше и тяжелее удобнее. я за слинг.
20 мар 2006, 16:54
гы :) Тезка :) Слинг, конечно :) И намного легче ребенка носить, и кормить при этом можно, и положений больше, чем у кенги
20 мар 2006, 17:08
Тезка в квадрате :))))) Я тоже Женька :))))
20 мар 2006, 17:18
вот это да :) Ну, поздравляю с дочкой :) про слинги. Я начинала с Берегини, в месяцев 5 купила дидимос
20 мар 2006, 17:23
Спасибо :))) А Юджин? Имеет ли смысл сразу покупать Дидимос? Чувствуется разница? Что скажете про Берегиню? Какой выбрать?
20 мар 2006, 17:48
Юджи сама не видела, но Дидимос определенно лучший. С этой тканью ничего вообще никогда не случится - он не тянется, не линяет, отлично лежит, в общем правда стоит тех денег. Щас в Москве еще Хоппедиц появился, можете попробовать его, это экономичный вариант. Берегиня и Баюшка - слинги на кольцах. Мне больше понра Берегиня, у меня цвет черная джинса - самый клевый, это не дурацкие цветочки :). Для совсем лялечек может больше подойти и Баюшка, ну это на любителя, мне Баюшка не очень
Anonymous
20 мар 2006, 18:21
Хоппедиц где искать?
20 мар 2006, 18:39
вот сайт, но он только-только появился, еще недоделанный какой-то http://www.hoppediz.ru/index.asp
20 мар 2006, 18:41
У нас и слинг и кенга. До 4 месяцев дома ходили исключительно в слинге. На улицу в кенге уже после 3, т.к. осень и ребенок в одежде, удобней было в кенге. Хотя, если в дидимосе, может, тоже удобно. Мне баюшка очень нравится, и по использованию и по цвету (у нас цветной орнамент) :) Скоро 10 мес., но и сейчас слинг иногда используем.
20 мар 2006, 23:13
слинг (с транслита)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325