Меню

Слинг Premaxx

AD
21 мар 2006, 10:11
Cкажите, пожалуйста, кто пользовался, удобно ли? Я слышала, что в слинги в виде ленты надо подкладывать матрачик, а сюда нужно? Какой вообще слинг лучше выбрать?
Anonymous
21 мар 2006, 10:27
Лучше НЕ Premaxx. Ничего подкладывать не нужно.
21 мар 2006, 10:53
а почему? Я просто боюсь, что не справлюсь с этой тряпочкой и сложными накручиваниями и сделаю что-то не так.
21 мар 2006, 15:23
наматывать совсе не сложно :) Зато убодно, обе руки свободны, плечи не режет, дите никуда не сползает. У меня дидимос - довольна как слон
21 мар 2006, 15:33
а сравнивали с Баюшкой? просто моей год, ношу ее в баюшке, а все поют песни дидимосу, мож я что-то упустила?
21 мар 2006, 16:32
у меня Берегиня :) С рождения ее юзала Диди появился в 5 месяцев, и пока Берегиня лежит :) Так что, наверно, Вы что-то пропустили ;)
22 мар 2006, 00:20
я хожу не только дома в слинге, но и на улице, как диди приматывать когда ребятенка в комбезе?
22 мар 2006, 20:40
на примотанном ребенке получается ткань в 3 слоя, поэтому темный комбез не нужен. Всю зимы мы проходили в тонком комбезе и под моим пуховиком. Сейчас на Мише курточка на ватине, шерсяная кофточка, штанишки. И в диди. Еще и тепло от моего тела, куртка у меня сейчас растегнута.
Anonymous
22 мар 2006, 01:23
Точно еще можно бинтом обмотаться , будет тепло удобно и людей пугать , МУМИЯ НА ПРОГУЛКЕ .
Саша
22 мар 2006, 22:50
ЗЫ... :)))) Чувство юмора - просто класс! ;) я себе все в красках представила.
Anonymous
22 мар 2006, 01:46
Сдесь спрашивали про премакс , а не про вашу циганьщину , у кого есть возможность платить за качество, и не мучиться и быть модной , тот потратит две с половиной тысячи ,будет доволен . А ваши слинги можно шить самим , тем у кого денег совсем нет , или под завязку , но это прошлый век, хотя если есть фантазия то можно сшить моднявый слинг.
21 мар 2006, 19:47
Купила слинг Рremaxx. Пару раз походила с ребятенком. Впечатления пока неоднозначные. Вроде бы удобно, но вынимать его из него и засовывать - сложновато. И ремни сложно регулировать. Без дитя ты не поймешь, как лучше, а если он уже в слинге, то отрегулировать невозможно, так как регулировки оказываются сзади... В общем, пока не пойму...
21 мар 2006, 19:36
лучше слинг шарфом купить!
22 мар 2006, 00:37
Пробовала премакс поздно (в 3 мес примерно). Засунула туда детку (после кенги бэби бьорн), ору было на весь дом. Не понравилось ей! моя крошка свободу любит. (в кенге ручки-ножки свободны). а для мамы: по мне так кенга и для мамы удобнее слинга. ИМХО
22 мар 2006, 23:10
Спасибо всем, кто не поленился написать мне ответ, но ясности в голове не появилось. Вопрос возник из того, что статей великое множество обо всех слингах, но ни на сайтах, где продают те или иные виды. Мне хотелось узнать мнение тех, кто пользовался или же отказался от них, чтобы понять. Пыталась понять, что да как, но все с фанатичным блеском в глазах объясняют, что только так или иначе, без объяснений разницы и причин. Если у кого хватило терпения дочитать, то ответьте на вопрос какой лучше и почему? Если какой-то плох, то тоже почему? Спасибо заранее и извините если резко.
22 мар 2006, 23:43
Уважаемая ,могу сказать только про Премакс , потому как другими не пользовался , да и давно это было , он удобный , красивый , функциональный и модный .
23 мар 2006, 00:28
Спасибо за ответ. Хоть понятно, что отзыв у Вас положительный.
Вот тут http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=48696 почитайте мнения не продавцов;) Не очень удобный слинг, слинг-шарф или даже Баюшка по сравнению с ним выигрывают. Там слишом узенький ремешок, имхо.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325