Меню

трехколеска

AD
21 мар 2006, 12:16
Я чего-то запала на BUZZ от Quinny.И смотрела,и трогала ее.Дитю 10 месяцев,хочу на лето 3-х колесную.Может она у кого-то есть? Удобная ? Есть отзывы ? Вообще сейчас у нас бэбикаровская,но четырехколесная,очень довольны,но так охота трехколеску:-7
21 мар 2006, 14:44
У меня такая. УжаснА нравится :D Что касается прогулочного блока - тут пока у меня опыта нет, малыш январский. Катаемся пока в люльке. Но что касается шасси - супер. И устойчивая и, на мой взгляд, очень проходимая. Есть, конечно минусы - большое расстояние между колесами - не во всякий лифт войдет. И тяжелая, если на себе тягать. Но ее плюсы для меня перевесили возможные минусы. Попробуйте, как она едет по асфальту - это ше просто песня Вот я тут немного сумбурно отзывалась о ее проходимости http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18995114
21 мар 2006, 21:40
Коляска супер,вас очень понимаю,так как нам тоже 11 месяцев а я захотела новую коляску,причём первая тоже трёхколёска,Бебиконфорт Эверест,но колесо не поворотное,зато расцветка такая,что больше я такой не встречала,(фото в паспорте)ну вот,хотела Квинни Базз купить только прогулку,думаю ещё годик поездим,меня все начали отговаривать,говорили что я сумашедшая,ведь есть хорошая коляска,а я так хотела с поворотным колесом.Ну а с Квинни не сложилось,купили Жане Слалом,которой я не меньше довольна.
21 мар 2006, 15:04
ОГРОМНОЕ спасибо.А то все молчат и никто про нее ничего не знает.Еще вопрос:она ведь раскладывается(шасси) сама.при нажатии на кнопку.А в сложенном виде ее можно вынести с 4 этажа мне одной ? Лифта у нас нет.
21 мар 2006, 15:28
Я с 4-го этажа так и ношу: шасси в одной руке, льлька в малышом в другой. Тяжело, но возможно. А вот как выносить прогул блок и 6-ти мес малыша - для меня загадка. В кенгурушке мелкого, что-ли? А в руках коляску? И еще - сложенное шасси нужно нести за две планки или как там они называются, чтобы оно не раскрылось само. Продавец покажет - там даже ремешком спец. фиксируется. И очень легко само шасси раскладывается. Мы иногда по магазинам так ездим - детенка в автокресло, шасси в багажник. Потом ставим кресло на шасси - и катаемся с малышом. Ему всего 2,5 м. А если снег - выручает капюшон у автокресла (макси-кози Кабрио). В общем - ляпота. Очень уважаю 3-хколески 3 в 1
21 мар 2006, 16:33
Была в Совенке,где и видела эту коляску,в прогулочном варианте.Продавец показывал,что она складывается не снимая прогулочного сиденья.Поэтому,в одну руку-коляску.в другую-ребенка.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325