Меню

подогреватель Авент

AD
21 мар 2006, 14:49
Муж купил подогреватель авент. Сегодня попробовала подогреть молоко в Авентовской 125мл бутылке. Поставила на указанное время. Получился просто кипяток! У кого Авент, как пользоваться?
21 мар 2006, 15:27
К нему приноровиться надо;) Я обычно грею на 2ке, если надо погреть быстро, или на 1ке, если время терпит. Если молоко из холодильника, время надо, ессно, больше, чем если оно изначально комнатной темп-ры. У меня подогрев такого кол-ва, как вы написали, занимает около 2-3 минут на 2ке (молоко из хол-ка). Точно не засекала, все делаю уже на автомате;) Ну это как кашу варить - вы же чувствуете, когда она готова и без часов;) Пару раз попробуете, привыкнете. Проверять, правильно ли нагрелось содержимое, надо так (это имхо): достали бутылочку из подогревателя, встряхнули, поболтали, подождали несколько секунд, приложили к руке (я к запястью прикладываю). Если не холодит и не обжигает - скорее всего, вы угадали! После этого вертушку поставить на самый минимум и не забывать в течение дня подливать туда воды (если не выдергиваете из розетки). Если не подливать, может сгореть, но у меня пока работает (полгода уже;)), хотя подливать иногда забываю. Вот и все. Удачи!
21 мар 2006, 15:32
Спасибо за ответ!А из розетки вы его разве не выключаете, когда не пользуюсь. И вообще, на нем все можно подогревать (пюрешки, кашки) или только жидкое?
21 мар 2006, 15:59
В том-то и фишка этого прибора, что из розетки можно не выключать, т.е. вода в нем все время теплая стоит, это сокращает время дальнейшего подогрева бутылочки. Или, к примеру, подогрели вы молоко, и вам надо, чтобы оно оставалось теплым еще некоторое время. Просто оставляете бутылочку в подогревателе на минимуме. Он периодически включается (загорается индикатор), поддерживает темп-ру. Только надо следить, чтбы вода была постоянно (она имеет свойство быстро испаряться;)), а то сгореть может. Ну если вы им редко пользоваться будете, то можно и выключать совсем. Насчет того, что в нем греть можно - думаю, все, ведь на баночках с пюрешками так и написано - подогреть на водяной бане;) Лично мне удобнее для пюрешки микроволновка, т.к. я грею в мисочке часть, а не всю баночку (мы еще маленькие, всю баночку не съедаем за раз;))
21 мар 2006, 17:31
А мы тоже еще маленькие 5 с половиной мес нам. Вот собираюсь скоро вводить прикорм... пюрешки..в общем буду приспосабливаться.
21 мар 2006, 18:11
а нам семь почти;)
21 мар 2006, 17:36
Хоть у меня и был такой же подогреватель, но большинство раз я грела горячей водой из под крана. Вполне хватало и не перегревалось.
25 мар 2006, 00:34
у меня Авент раньше круглосуточно работал и воду грел и работал всегдла на 1 или чуть-чуть выше 1 и все ок:)
23 мар 2006, 00:24
Я вам вчера наврала немножко;) не 2-3 мин, а 5-6, сегодня проверяла, засекала для интереса.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325