Меню

Brevi Grillo - ?

AD
21 мар 2006, 15:40
выбирала прогулочную коляску между Перего Арией и Инглезиной Экспрессо наткнулась на информацию, что Бреви Грилло лучше.. у кого такие есть коляски - вы довольны? или кто знает про них. напишите, пожалуйста
21 мар 2006, 20:59
никто не пользуется такой?
21 мар 2006, 22:53
Просто только что 3 или 4 топа ушли вниз про эту коляску, я лично уже устала писать. :) У меня есть, я всем довольна. Вот, копирую: "... САМЫМ главным для меня было легкий вес, никак не больше 6 кг, всё свыше я не рассматривала, и лежачее положение спинки (ребенку было 2 месяца, когда в нее пересели). В итоге я нашла то, что хотела, использовали всё лето, осень, и зимой даже 50%! Это Brevi Grillo. Она 1. раскладывается в горизонтальное состояние (почти 180, может 175-177) 2. имеет впереди поручень, чтобы ребенок мог опереться, а быть не только пристегнутым (пристегнутый он у меня всегда, но опереться может легко при этом) 3. была легкой - вес 6 кг! 4. легко складывалась - складывается книжкой одной рукой и коленкой :) колеса в сложенном виде внизу, капюшон не пачкают, стоит в сложенном виде сама 5. большая корзина 6. относительно дешевая цена в сравнении с подобными колясками 7. стильный дизайн" Мое сравнение с Арией вы, наверное, уже видели, раз "натолкнулись" на такую информацию.
24 мар 2006, 21:09
А на ноги накидка есть в комплекте или надо покупать отдельно?
25 мар 2006, 11:04
Я могу вам ответить :-) Нет накидки, надо покупать отдельно. Мне сегодня вечером должны привести эту коляску. Поделюсь впечатлениями попозже.
25 мар 2006, 11:43
Обязательно пож-та ответьте, а то стою перед выбором
25 мар 2006, 14:12
Привезли коляску! Пока на улицу не выходили, расскажу о первом впечатлении. Внешний вид - супер!Лучше чем на картинке(не настолько ядовито-яркий цвет). Действительно очень легкая, реально сложить и разложить ее одной рукой,держа в другой ребенка(несколько раз пробовала это делать). Дочке понравилось:-)Сидеть в ней удобно:можно опереться на поручень, а можно просто привалиться к спинке.Лежачее положение тоже очень удобное,у нас даже ножки не висят(рост 77см). Передние колеса вращаются на 360 градусов, т.е. повороты-развороты легко будем преодолевать. Ну, а теперь минусы, которые я усмотрела уже: Механизм складывания козырька от солнца хлипкий какой-то(но лично для меня это мелочь). Ручка-пластмассовая, и в некоторых ее положениях, на нее будет ложиться большая нагрузка(при подъеме на бордюр, например) есть не маленькая вероятность, что не выдержит она(кстати ниже написано, что уже ломалась)Но если вы высокая,то необходимости опускать ручку нет, тогда последний минус вам не страшен(мне приходится опускать ручку, рост 160см :-( ) В целом впечатления все равно хорошие,хотя конечно бережное обращение с ней обязательно.
25 мар 2006, 17:21
Спасибо большое за описание все-таки наверно не ее будем брать,
26 мар 2006, 12:03
Мы ее пользуем в хвост и в гриву уже почти год, никакие механизмы не сломались, ттт. Козырек постоянно складываю-раскладываю, за ручку въезжаю на бордюры. Хотя вы правы, бережного к себе отношения требуют все коляски, и у Жане, например, самая популярная поломка это ручки отламываются, когда владельцы слишком усердствуют. :)
27 мар 2006, 18:38
Юля, скажите, а где заказывали и почем? Тоже хочу купить такую!
28 мар 2006, 21:09
Ответила на почту.
21 мар 2006, 23:03
Была Грилло. Коляска по удобству для мамы и ребенка супер! Если вы ее увидите в живую, и она вас не разочерует, то берите смело. Сейчас у нас Чикко Понии. Внешне выглядит качественнее, Функциональность такаяже, НО чем больше использую, тем больше с любовью вспоминаю Грилло. У Понии 1. Бампер не удобный 2. Стоит собранная плохо, падала много раз 3. Корзина для продуктов больше, но настолько открыта, халява для воров. 4. Нет кармашков для кошелька, мобильника Купили Понии, т.к у Грилло треснула шасси. Но надо было покупать Грилло. (с транслита)
22 мар 2006, 00:18
у нас такая, выбирала среди многих, в последний момнет уже пристально сравнивала с эспрессой, бреви в сто раз лучше, а все ее плюсы уже до меня расписали
23 мар 2006, 06:19
спасибо всем большое за ответы!
24 мар 2006, 09:00
Тоже засматриваюсь на эту коляску.А как у нее с защитой от солнца и от ветра?
24 мар 2006, 16:38
Вчера подруга (по моим рекомендациям) ходила в магазин узнать, когда Грилло привезут. А ей сказали, что больше их заказывать не будут, т.к. много поломок и люди возращали. :(( У нашей Грилло были такие поломки: Ручка стала проскакиватьчерез масяц, держатель капюшона треснул, шасси треснуло. Капюшон и шасси - из-за не корректного обращения могли сломаться; но вот ручка из-за того, что я одной рукой держала дверь, а другой давила на ручку с правой стороны, что бы коляска преодалела порог, (т.е приподнялись передние колеса)Подругому в подьезд зайти не получалось . Извините, если когото еще больше озадачила. (с транслита)
25 мар 2006, 22:55
А я наверное все таки Арию возьму, сегодня были на Коломенской очень она мне нравиться.
28 мар 2006, 13:14
Я тоже выбирала между Арией, Грилло и Эспрессо. Целый год приходила к выводу, что Эспрессо forever. Поехали 25 марта за ней. На Совёнке про Бреви продавцы говорили "сравнили божий дар с яичницей" - по сравнению с Арией, и Бреви вообще там нет. В итоге резко купили Арию за 4300!!! + дождевик силиконовый Jane за 500 рублей.Уже гуляли на ней 3 дня.Безумно рада, что Совёнковские продавцы отговорили от Эспрессо. Муфта уже не нужна, Ария раскладывается полностью почти, а Эспрессо до полулёжа, и по цене классно.Теперь почитав форум, отговорю подругу от Грилло.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325