Меню

Клеим наклейку на автомобиль?

AD
21 мар 2006, 16:34
У меня уже их две есть, рекламные. Вот думаю: приклеить ли их на заднее стекло автомобиля или нет? Какой в них смысл-то, как считаете? С одной стороны хотелось бы побольше толерантности к маме за рулем со стороны других автомобилистов (с тем же самым автокреслом - пока долго его пристегиваю - чтоб не нервничали, если проехать при моей открытой двери не могут). С другой стороны - и автокресло когда гуляем, и люлька от коляски (когда машина во дворе дома стоит) находяться в машине. Тогда эта наклейка только лишнее внимание привлекают! Ну и как быть?
21 мар 2006, 17:43
Не клеить.ИМХО,на дороге точно преимуществ нет
21 мар 2006, 18:22
Да я не жду преимуществ, просто надеюсь, что некоторых неуравновешанных личностей это хоть как-то сдержит от нападок и грубостей в случае, к примеру ДТП или просто какой-то коллизии на дороге. Я хоть и не новичок - 2.5 года каждый день за рулем, но с дитем стала как-то более уязвимой что ли. А зачем тогда многие клеят их, какой смысл, хочу узнать от общественности?!
21 мар 2006, 18:46
""просто надеюсь, что некоторых неуравновешанных личностей это хоть как-то сдержит... "" - думаю, на это надеяться не стоит :-(
25 мар 2006, 12:38
Не сдержит, неугомонные - это диагноз и наклейками он не лечиться ;-)
21 мар 2006, 18:55
Думаю не стОит. Лихачей и придурков это никак не остановит. А нервных водителей еще больше разозлит.
23 мар 2006, 20:37
Я пришлепала накоейку к себе и к папе нашему в машины (1,8 уже ездим), но по-моему ничего не меняется - есть она=нет ее :) можно и не вешать
Anonymous
24 мар 2006, 15:37
кста, а с какой стороны ее лепить? и в каком углу?
27 мар 2006, 00:32
я бы наклеила, кресло в машине и без наклейки увидят и сопрут
24 мар 2006, 20:47
Можете наклеить, только вот отклеить ее практически невозможно.
25 мар 2006, 01:12
А у нас сама зимой отвалилась :-)
25 мар 2006, 10:35
Везет вам. У меня брат приклеил, апотом смог только первый бумажный слой отклеить. Сам клейкий слой остался на стекле. Ни чем не смог отскрести.
Anonymous
25 мар 2006, 16:05
А что за наклейки такие, хоть подскажите?
26 мар 2006, 17:45
А мы купили в Мазе на присоске и вешаем только когда с ребенком едем. Ярко-желтый треугольник с надписью "Ребенок в машине" вешается на заднее стекло. Внимание обращают многие водители. Присоска очень удобна.
26 мар 2006, 19:05
Тоже самое.
26 мар 2006, 23:10
ага, я тоже купила, только у меня вся машина затонирована - вещай- не вешай - ничего не видно. Вешаю на боковое стекло переднего пассажира (там слабая тонировка) - чтобы всякие козлы, въезжающие справа на дорогу, были поспокойнее и не напирали. По моим наблюдениям - реально отрезвляет многих, но только "справа" :)).
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325