Меню

коляски

AD
21 мар 2006, 18:37
Люди, подскажите пожалуйста как выбрать коляску(у меня первый ребенок ожидается), а то выбор огромный,а как определиться я не знаю.Девчонки на курсах говорят, что коляску нужно трансформер, с надувными колесами, перекидной ручкой, а на работе -категорически против трансформеров.Подскажите-какую выбрать?
21 мар 2006, 18:40
Тут от вашего образа жизни еще многое зависит, где гулять собираетесь, путешествовать, оставлять около поликлиники (магазина) коляску. Какой у вас лифт? Пандусы в подъезде? и т.п. и т.д. Сначала ответьте на эти вопросы, а потом в соответствии с этими требованиями выберите коляску))) Мое мнение (без претензий на единств. верное))) - до мес. 10-11 хорошая люлька (не трансф.)- дальше легкая проглулка-книжка... )))
21 мар 2006, 19:27
тоже долго маялась этим вопросом. Мой Вам совет - сходите на дет.ярмарку или магазин, посмотрите все что предлагают и сразу отпадет множество вариантов. Я тоже выбирала между трансформером и люлькой. Поехала, посмотрела, покатала и поняла, что трансормер я не хочу 100%. Дальше уже выбирала из двух моделей.
28 мар 2006, 14:55
ППКС тоже думала, думала приехала на ярмарку посмотрела и решила, что с люлькой нам не по пути, купила Hoco BigFoot Очень довольна, а теперь еще и Инглезину Зиппи прикупила. Съездите помотрите и сами поймете какая коляска ваша
21 мар 2006, 19:43
Коляски могут быть опасны, и это вовсе не первоочередная покупка... http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=217& - про коляски
21 мар 2006, 20:36
ну жить вообще опасно, если вы с слингом неудачно упадете... с той-же лестницы (не дай бог) то тоже знаете -ли....
Anonymous
21 мар 2006, 21:23
Да уж....Надеюсь не многие серьезно отнесутся к прочитанной дребедени.
27 мар 2006, 00:38
оставьте ваше мыло - я вам все распишу что да как
27 мар 2006, 17:20
А не могли бы вы и мне рассказать - та же проблема:) rogneda@mail.ru Спасибо)
27 мар 2006, 08:56
Трансформеры очень тяжелые особенно польские 15-18 кг. это только кажется, что вы будете ее не носить, а возить. Даже возить такую коляску тяжело.
27 мар 2006, 11:37
ИМХО - трансформеры очень тяжелые, низкие, и какие то маленькие. Я за вариант - люлька, а потом прогулочная коляска. У меня была Пег перега Пьюмотта - осталась очень довольна ей
27 мар 2006, 11:41
не берите трансформер - только люльку
Anonymous
27 мар 2006, 12:17
Зачем же так категорично. я что старшую откатала в трансформе, что младшую опять купила трансформер Hoco BigFoot. Очень довольна!!! У тяжелой коляски есть преимущество - быстрее приходишь в норму после набранных во время беременности килограммов. Я после первых родов 20 лишних кило сбросила за 3 месяца и была как струнка! Ребенку тоже очень удобно: если летний ребенок, то особо много места в коляске и не требуется так как кататься там будет на кочках и бордюрах. А зимой можно и вовсе убрать люльку и сразу катать в прогулочной части. На счет глотания пыли - тоже чушь полная. А потом, в низкую коляску ребенку удобнее самому залазить.
27 мар 2006, 12:21
Мой совет,берите трёхколёску, 2 в 1,или 3 в 1,очень удобно.Например Жане Слалом,Бебиконфорт,Квинни Базз,Бебикар Рэйсер СТ.
27 мар 2006, 12:29
Берите 3-х колеску, не пожалеете!У нас Мазекеевкая, просто супер! А главное большой плюс- очень легкая, по сравнению с другими колясками.
27 мар 2006, 12:55
трансформер - шоб деньги сэкономить?! если материальные возможности позволяют, ничего лучше люльки для новорожденного нет! а потом уж прогулку купите.
27 мар 2006, 13:02
только не трансфорнер!!! если вопрос в деньгах не стоит, то оптимально - Жане Слалом трехколеска (сначала люлька, потом прогулка на одно шасси). но если есть проблема с денежкой, то берите бу Инглизину и Пег Перегу Люльку. прогулку купите потом. сами катали в Инглизине - супер довольны. но о трехколеске до сих пор мечтаем.
28 мар 2006, 12:52
трансформер не берите
21 мар 2006, 20:29
мы вот без коляски хорошо живем.Гуляем в слинге=)
21 мар 2006, 21:29
Ой, молодцы какие! Вот дома я уже привыкаю к слингу (обычный, шарф), а вот как во всех зимних одежах и моих и деткиных с ним сладить - пока не представляю. Может секрет какой есть? И еще, если ребетенок плачет после засаживания в слинг - значит я что-то не правильно сделала, ему неудобно?
AD
AD
26 мар 2006, 03:46
Мы дома тоже иногда в слинге. Но не очень это дело прижилось. Больше кенга нравится. А гулять в слинге как-то пару раз пробовали. Максимум, что я вытерпела - час.... :-( Спина отваливается потом, с меня пот течет как в бане... В общем, 3-х часовые прогулки с коляской меня устраивают больше.. :-) У нас 2 в 1 "САМ". Люлька удобна. Хотя тяжеловато... :-( Но трансформеры мне кажется еще тяжелее. Зато: -высоко ребенок лежит (не дышит угарным газом и тебе наклоняться низко не надо) -не продувается, единая конструкция -ровная горизонтальная спинка Вот прогулочный блок, мне кажется, неудобным будет. Гулять еще ниче, а вот если с собой куда брать... прям беда... лучше уж прогулку куплю отдельную, которая складываться будет.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325